Перейти к содержанию
Авторизация  
i2riste

Автозапуск

Рекомендуемые сообщения

i2riste

Имеется сигнализация StarLine, но с автозапуска заводится 1 раз из 10 в лучшем случае. Летом это не особо беспокоило, но с нынешней погодой надо уже починить, хочется садиться в нагретую машину:) может кто знает толковые сервисы/мастеров в МСК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

перепрограмить ее. настройки есть под конкр. авто на их сайте. у меня все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i2riste

перепрограмить ее. настройки есть под конкр. авто на их сайте. у меня все отлично работает.

А можешь сайт их скинуть? А то гугл выдает какойто сиарлайн онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

оф сайт старлайна. я с мобилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Astra 2T

Инструкцию найди к сигналке, там почитай как перепрограммировать ее, там можно установить время прокрутки стартера ( у меня была такая проблема) перепрограммированием решил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i2riste

В общем у меня при нажатии автозапуска включается зажигание, стрелки прокручиваются, все как надо, но стартер вообще не крутит сразу пишет ОСТ. Почитал подробно инструкцию, написано что не включена автонейтраль. Теперь осталось найти сервисную кнопку:) может кто подскажет где она примерно может находиться в Corse?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да. верно, помимо этого сига еще следит за концевиками. ручник должен быть нажат, педальные разомкнуты, дверные замкнуты....


если что-то из заложенного в настройках не соответствует, автозапуск не отработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i2riste

Ну при постановке на сигналку на брелке все закрыто и значка ручника нет, а вот как узнать педальные, ну стопы не горят когда на турботаймере работает:) если только что в контактах сиги залипло, но туда я сам уже не полезу ибо не понимаю там ничего:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artemv

x-maks, а есть ли какие-нибудь нюансы  при установке Старлаин и есть ли какая-нибудь сигналка подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

подешевле только устаревшие модели есть. есть и просто дешевые, но взломостойкость у них никака. лучше не экономить и ставить либо пандора либо старлайн(на самом деле мне не нравится алгоритм работы сиги вцелом) либо мс сталкер.

но я бы пандору ставил. уж оч она классная... но сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...