Перейти к содержанию
Авторизация  
Семен221

трубка в масле

Рекомендуемые сообщения

Семен221

вобщем парни как я и говорил в начале темы,мастера у нас криворукие,трубку сделали- 1й раз с неправильным разворотом,2й раз не правильной длинны!!!

в итоге забил х :i48: р и заказал новую,только зря потратил время и деньги на поездки :facepalm: ездить приходилось за 120 км,аж зла не хватает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

вобщем парни как я и говорил в начале темы,мастера у нас криворукие,трубку сделали- 1й раз с неправильным разворотом,2й раз не правильной длинны!!!

в итоге забил х :i48: р и заказал новую,только зря потратил время и деньги на поездки :facepalm: ездить приходилось за 120 км,аж зла не хватает :nono:

все приходит с опытом , надо было сразу новую брать , а то на бенз наверно больше потратил ездить туда сюда :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

все приходит с опытом , надо было сразу новую брать , а то на бенз наверно больше потратил ездить туда сюда :facepalm:

да.......ты прав!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Тоже заметил сегодня подтеки масла под турбой, не могу понять какую прокладку нужно заказать, 08 60 193 или 58 60 946 ?

http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=a224d680-04a9-4cee-8567-d252e24f5794&Unit=09daf1b9-e156-41e7-9d71-7b082f960a52&Title=Подгруппа+7

 

я так понял трубки бывают двух видов, как определить какая именно у меня?) 

 

 

 

 

hiGBjkS2lL4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

OXTbl, протри это место и посмотри, торчат ли края прокладки?
Чаще стоит прокладка 58 60 946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...