Перейти к содержанию
Авторизация  
MKM

Ростов-на-Дону ------> Москва

Рекомендуемые сообщения

Septerra

добро пожаловать) Приключения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

привет !!!  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Даа красиво и агрессивно смотрится корсик ) поздравляю. Какие изменения почувствовал после установки распорки подрамника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

ну поздры :opc: :opc: :opc:  еще катки 18 просятся , а так отличный машин :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

Даа красиво и агрессивно смотрится корсик ) поздравляю. Какие изменения почувствовал после установки распорки подрамника?

Я после установки подвески изменений особо не почувствовал, а ты про подрамник ахахаха )) шучу :)

стала немного пожестче, на рулешку более чувствительна(немного), не расскачивает...как то так :)

 

ну поздры :opc: :opc: :opc:  еще катки 18 просятся , а так отличный машин :respekt:

18 летом уже :spiteful:

Изменено пользователем MKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Костян, еще раз поздравлямба. Для того и нужен клуб, чтоб случались такие истории...) Толянычу респект.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

Костян, еще раз поздравлямба. Для того и нужен клуб, чтоб случались такие истории...) Толянычу респект.

Это очень круто, когда клуб дружный! Буду не портить статистику клуба )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Еще раз ЗДРАСТЕ !!

Наконец то я создал тему в топике "Welcome", как и обещал, привет Димон Babanin ))

Ну а теперь к нашим приключениям :yeaaahhhaa:

Началось все 3 года назад, тогда я и "заболел" OPC , а именно Корсой, но по материальным возможностям эта мечта не суждена была сбыться.

Когда настал этот заветный момент, я перечитал часть форума и, в процессе, познакомился с Димоном "babanin", который пригласил меня на встречу, познакомил с ребятами и я, наконец то, прокатился на Корсе и..... я решил, что точно она будет моей!! :heart:

Спасибо Полине-малине за тест драйв!

Просматрев весь рынок корсявых, на тот момент, я нашел самую оптимальную в Ростове-на-Дону, и все бы хорошо, но только мне нужен был человек, который помог мне с выбором машины, тот кто хорошо знаком с OPC. Позвонив Диману и рассказав ему о этом, он сказал, что есть один вариант, и мне перезвонит. Вечером раздается звонок, и он говорит мне, что есть такой человек - его зовут Толик, и он сможет с тобой поехать! Меня немного это удивило и в тоже время я был ОЧЕНЬ РАД :Banane: Созвонившись с Толиком, я купил билеты и мы вылетели в Ростов-на-Дону.

Прелетели ночью в Ростов мы отправились сразу спать. С утра перекусив йогуртами, мы встретились с Артуром и "турбо пчелой", покатались по городу затем он нас привез к месту осмотра моей будущей машины. Там я познакомился с Антоном и его чудо механиками :respekt: Парни осмотрели машину сказали, что машина в идеале, за исключением расходных материалов и передних амортизаторов (машина - полный сток). Обрадовавшись этому вердикту мы поехали на место оформления договора "купли-продажи" и передачи денежных средств, еще раз спасибо Артуру!

И вот оно свершилось, я стал обладателем Opel Corsa OPC (arden blue) :3_2_8::infatuated:

Забрав зимнюю резину и кое-какие детали уже у старого хозяина (Gukich), мы с Толиком, Яной поехали к Антону подготавливать машину к транспортировки. Пока машина была в опытных руках, мы пообедали в одной кафешке с рекомендаций Антона (было все очень вкусно!). Вернувшись после обеда в ангар, машина уже дожидалась меня, но на этом еще не все ))) Антон, показав свое гостепреимство, пригласил нас к себе домой, там мы попили чаек и поболтали на разные темы. После чайковского я успел немного вздремнуть перед дальней поездкой :rolleyes:

И вот, распрощавшись с Антоном, он передает нас в руки Яны. Яна показывает место сбора корчей и всякого рода машин, типо наших воробьев, после мы двигаем на трассу М4 - пора домой.

Дорога прошла замечательно ! Поспали в машине, погоняли, проехались через город Воронеж и чуть-чуть не встали :ooo: не рассчитали с запасом бензика )))

УРА!!! в субботу в 13 часов мы в Москве, закинув Толика домой, отправился на боковую.

ЕЩЕ раз выражаю ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диману за то, что нашел мне замечательного попутчика; Антону и его банде, Артуру, Яне за теплый прием и правильный сервис! ))

И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТОЛИКУ за соглашение на эту авантюру, за помощь в выборе, за помощь в перегоне и за все!!! СПАСИБО ТЕБЕ ТОЛИК ! :respekt:

Я уже месяц владею этим хулиганом :) и были сделаны кое какие изменения:

-замена сцепления, выжимного и маховика

-установка ксенона в глову 4300к и ПТФ 4300к + диоды в габариты

-подвеска Б12 про кит + замена опорных подшипников Lemforder

- установка полиуретановой опоры

- устанвока распорки подрамника

- установка решетки Steinmetz

P.S. На встречу съездить, познакомится с ребятами + Проставиться пиццей + символика клуба + создать тему в топике "Welcome" +

Теперь меня можно считать полноценным клубнем? :ooo:

Знакомые места,знакомый стенд  :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Костик, привет и вэлкам!  :respekt:

Это ж ты в среду на набережной был?

 

 

Толянычу - МЕГАРЕСПЕКТ! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

Костик, привет и вэлкам!  :respekt:

Это ж ты в среду на набережной был?

 

 

Толянычу - МЕГАРЕСПЕКТ! 

Да, в эту среду я был на набережной :) с тобой шаурму ели ))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Да, в эту среду я был на набережной :) с тобой шаурму ели ))))

ну значит познакомились уже)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

ну значит познакомились уже)

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Мои поздравления! Приобретение таких авто всегда мега эмоционально!  :respekt:  :respekt:  и воспоминания на всю жизнь :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Еще раз ЗДРАСТЕ !!  :ooo:

Еще раз привет, еще раз Вэлком ! ! !  :opc:

Знакомые места,знакомый стенд  :D

Знакомый Вася :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

А я тебя давно на набережной видела) с ростовскими номерами это ж ты был??

Корса лучшая!))) :opc: красотка :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

А я тебя давно на набережной видела) с ростовскими номерами это ж ты был??

Корса лучшая!))) :opc: красотка :respekt:

Да, я :) я уже как месяц хозяин данной крошки ! И на набережной не один раз был :)

Просто тему только создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Вэлкам :opc: 
не ты подъёмник в бомбе занимал,у Кучки? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MKM

Вэлкам :opc:

не ты подъёмник в бомбе занимал,у Кучки? :kopfkratz:

Я

post-9803-0-09000100-1381093814_thumb.jp

Изменено пользователем MKM
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

пришлось свою забирать через неделю :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Косика корса занимала подъемник, зналбы ты Doktor48 как виртуозно твой двигатель с Мишей в твою астру устанавливали до 3:30 утра

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Косика корса занимала подъемник, зналбы ты Doktor48 как виртуозно твой двигатель с Мишей в твою астру устанавливали до 3:30 утра

наслышан :facepalm: тебе с Михаилом  респектос :respekt: Мишка любит по ночам работать :rolleyes: мы с ним масл.насос с 21 до 8 утра меняли :banghead:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...