Перейти к содержанию
Авторизация  
DRUMZzz

куплю компрессор кондея неработающий

Рекомендуемые сообщения

DRUMZzz

Нужен сабж на Астру Н ОРС. Нужен неработающий, т.к работающий дорого а мне он только для ремня генератора нужен. Куплю недорого соответственно. Предложения в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

А ремень подобрать меньше? Или не найти подходящий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Митрич. ремень-то уже подобран, да и вообще на данный момент стоит регаловский шкив, но чета его колбасит и седня он мне разволокнил и порвал ремень генератора.... Я грешу на дисбаланс - этот регаловский шкив подколбашивает. Завтра буду пока пробовать вернуть родной шкив и вставлю ремень подходящий (благо Серега подсказал какой - он так делал уже) но на штатном шкиве трет об болты которые возле маслофильтра... Короче гемора много... Это все еще накладывется на датчик мой с фазами распредов который тоже все никак не победить(((( Короче пока попка какая-то.... Кстати вопрос мож кто знает может ли из-за кривого шкива генератора расколбасить колено? И может он как-то повлиять на фазы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Митрич. ремень-то уже подобран, да и вообще на данный момент стоит регаловский шкив, но чета его колбасит и седня он мне разволокнил и порвал ремень генератора.... Я грешу на дисбаланс - этот регаловский шкив подколбашивает. Завтра буду пока пробовать вернуть родной шкив и вставлю ремень подходящий (благо Серега подсказал какой - он так делал уже) но на штатном шкиве трет об болты которые возле маслофильтра... Короче гемора много... Это все еще накладывется на датчик мой с фазами распредов который тоже все никак не победить(((( Короче пока попка какая-то.... Кстати вопрос мож кто знает может ли из-за кривого шкива генератора расколбасить колено? И может он как-то повлиять на фазы??

ахах)))))) из-за шкива колено это огонь. ставь короткий ремень и не парь мозг себе и людям! все работает проверено )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Да ясно... просто может кто еще варики подкинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да ясно... просто может кто еще варики подкинет

авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

У меня есть. Спроси у секса я ему привез в коробке там их два вроде и оба не работают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

У меня есть. Спроси у секса я ему привез в коробке там их два вроде и оба не работают!

 

Спасибо! Напишу ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeeon

ездил одно время с неработающим, потом заклинил ролик, вообщем ставь нормальный или ремень другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

завтра буду ставить короткий ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня

завтра буду ставить короткий ремень

подскажи длину ремня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

когда поставлю отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...