Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxMPS

Ход клапана

Рекомендуемые сообщения

AceHart

Пока нет

деньги потрать на что нить более полезное.

 

просто пока не поставишь-имхо будет затык в продувке. да и на сток турбе......интересен рез-т до и после...лучше в цифрах:) особенно если на сток коллекторе)

где прочитать факт про затыки на сток и не сток коллекторах на астре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

озвучь цену пож. чего делать то секрет из этого?

В общем цена за валы 18000 рублев))Это на один комплект,если делать больше то можно скидос замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Да нет фактов, нет опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

деньги потрать на что нить более полезное.

Вот я так и сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Да нет фактов, нет опыта. 

туненый коллектор на наших турбоовощах - самое последнее, что можно поставить. и то, тупо понта ради. 

 

озвучь цену пож. чего делать то секрет из этого?

В общем цена за валы 18000 рублев))Это на один комплект,если делать больше то можно скидос замутить.

кто крайний в очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

туненый коллектор на наших турбоовощах - самое последнее, что можно поставить. и то, тупо понта ради. 

 

кто крайний в очередь?

 

Коллектор я думаю стоит ставить только после доработки ГБЦ, НО я возил бошку Бушланову. Его мнение что с ней заморачиваться даже не стоит начинать.

Вот если прикрутить c20let косткаст то тогда да.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Коллектор я думаю стоит ставить только после доработки ГБЦ, НО я возил бошку Бушланову. Его мнение что с ней заморачиваться даже не стоит начинать.

Вот если прикрутить c20let косткаст то тогда да.......

но это уже совсем другая история :icon_imslow:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

туненый коллектор на наших турбоовощах - самое последнее, что можно поставить. и то, тупо понта ради.

кто крайний в очередь?

Да пока нету крайних,никто такие вопросы не задавал кроме тебя))Все наверное на брендовых валах хотят гонять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Коллектор я думаю стоит ставить только после доработки ГБЦ, НО я возил бошку Бушланову. Его мнение что с ней заморачиваться даже не стоит начинать.

Вот если прикрутить c20let косткаст то тогда да.

чо, прости, прикрутить?

 

не имеет смысла по причине уже и так "отличной" аэродинамики" или тупо из-за возможности впилиться в канал какой нить маслянный\охлаждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

чо, прости, прикрутить?

 

не имеет смысла по причине уже и так "отличной" аэродинамики" или тупо из-за возможности впилиться в канал какой нить маслянный\охлаждения?

 

гбц от кали.

 

не имеет потенциала для тюнинга наша leh голова, вот так и сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

гбц от кали.

 

не имеет потенциала для тюнинга наша leh голова, вот так и сказали

 

А какая из опелевских, которая подходит на z20/c20 имеет смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

c20let и c20xe, я так думаю, там мяса побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

на хе/лете размер канала никак не зависит от производителя бошки (кольбен или косси).

 

 

 

А какая из опелевских, которая подходит на z20/c20 имеет смысл?

"подходит" - тянет за собой полную переделку мотора. по сути на выходе у вас будет старый мотор с20хе/let, только с электрикой от леха. коллектора не подойдут, грм менять, поршни менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

вот и я за oldschool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

по теме

Купить просто,получается дороже,причем на порядок.

никакого "на порядок" не получилось. если же про "на порядок" имелось в виду лично для тебя "по дружбе", то это совсем не показатель для остальных, надо было сразу об этом добавить.

 

18к vs 25-30 за почти любой бренд из-за бугра.

а груп бай можно организовать везде.

 

валы сделали наваркой?


вот и я за oldschool

ну так можно просто его купить. а не ломать условно новую машину с новым мотором для того чтобы по сути ничего от него не оставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Слон, +1 про прайс

http://www.vauxperformance.co.uk/astra-mk5-h-vxr---cat-cam---z20leh-big-turbo-conversion---ultra-fast-road-camshafts-10408-p.asp

Ну эта та ссылка, которую я давал на 2-й страничке. те же 18 т.р. -ВАТ + доставка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

цены сравнивать не имеет смысла, тк эти валы в единичном экземпляре и сделаны под потребности конкретного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

по теме

никакого "на порядок" не получилось. если же про "на порядок" имелось в виду лично для тебя "по дружбе", то это совсем не показатель для остальных, надо было сразу об этом добавить.

18к vs 25-30 за почти любой бренд из-за бугра.

а груп бай можно организовать везде.

валы сделали наваркой?

Так а разве где то говорил что эти валы будут для всех дешевле?Да и в массу их не толкаю,человек спросил цену я и ответил!Тут каждый для себя решает сам что ему нужно!

Да и даже если сравнивать валы брендовые,в соседней теме Surt продает,у него ценник 29 тысяч,и это разве не на порядок дешевле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
цены сравнивать не имеет смысла, тк эти валы в единичном экземпляре и сделаны под потребности конкретного человека.

если честно не очень тебя понял. сделаны единичном, бла бла бла, топикстартер уже написал что вообще по дружбе и за халяву. а ценник был назван для всех. т.е. с ним как раз можно сравнивать.

 

Так а разве где то говорил что эти валы будут для всех дешевле?Да и в массу их не толкаю,человек спросил цену я и ответил!Тут каждый для себя решает сам что ему нужно!

ок, можно списать на недопонимание. для тебя выгодно, для остальных практический бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

смысл весь заключается в том что каждым сам определят что хочет получить. И получает железо под свои потребности. А за брендовые вот такие какие есть и на этом все. Если хочу крутить в 8500 какого производителя (бренд) мне выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

если честно не очень тебя понял. сделаны единичном, бла бла бла, топикстартер уже написал что вообще по дружбе и за халяву. а ценник был назван для всех. т.е. с ним как раз можно сравнивать.

ок, можно списать на недопонимание. для тебя выгодно, для остальных практический бессмысленно.

Вот ты гонишь)))Ответь мне на мой вопрос про стоимость валов!29 и 18 это маленькая разница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Слон, +1 про прайс

http://www.vauxperformance.co.uk/astra-mk5-h-vxr---cat-cam---z20leh-big-turbo-conversion---ultra-fast-road-camshafts-10408-p.asp

Ну эта та ссылка, которую я давал на 2-й страничке. те же 18 т.р. -ВАТ + доставка...

А чье производство этих валов?Китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Вот ты гонишь)))Ответь мне на мой вопрос про стоимость валов!29 и 18 это маленькая разница???

 

да чего 29, бери 40 )

 

вышаковые бренды, у которых валы выходят в 30, не делают на zlet'ы. в среднем валы стоят 25.

 

А чье производство этих валов?Китай?

не россия.

 

на самом деле после озвученной тобой цены все встало на свои места. в математике обычно в этот момент пишут чтд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Все бог тюнинга и супер знаток,я с тобой больше не спорю!Ты же опытом научен,а мы так....чисто поржать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Максон,никаких баталий:) мне самому очень интересен рез-т установки несток валов на сток коллектор:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...