Перейти к содержанию
Авторизация  
Cooper099

Ищу корсу OPC

Рекомендуемые сообщения

Cooper099

Добрый день!Готовь сани летом,а телегу к зиме))))Суть проста,прокатили меня недавно на корсе OPC, и меня будто подменили)))Спать не могу,есть не хочу,корсу ищу))!Так сложились обстоятельства свой а/м буду продавать не раньше января. По этому не спешно ищу бодрую корсу, может кто-то собирается продавать свой ухоженный авто как раз в это время.Что интересует именно: Год выпуска, пробег, состояние, кол-во по ПТС! Бюджет на который рассчитываю 700000 (+/- 50 к.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

за 750 нюрбургринг покупай \))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

некислый бюджет. за такие деньги можешь очень четкую корсу с тюном купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

за 750 нюрбургринг покупай \))

к ней и с кланяюсь,смуту вводит только то что топливо у нас такого качества нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Бюджет под астру я бы сказал) :tro:


к ней и с кланяюсь,смуту вводит только то что топливо у нас такого качества нет))))

какого такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Бюджет на который рассчитываю 700000 (+/- 50 к.)

Прокатись на астре :tro:

Olegik, :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

Бюджет под астру я бы сказал) :tro:

какого такого?

Читал в статье писали про 100 октан,может конечно ошибаюсь!

Прокатись на астре :tro:

Olegik, :yes:

Катался,жене не понравилась,говорит квадратная)))))А жене не угодить плохая погода в доме будет сам понимаешь))))По этому онли корса)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Читал в статье писали про 100 октан,может конечно ошибаюсь!

:shok: полный бред) ты чего) 98 !! Реально смотри астру тогда) ну или НЕ корсы по 800, либо корсу за 450- 100к на двиг тратишь и 200 сохранишь) :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хеллвинд отличную корсу продает. остальное на тюн пустишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

:shok: полный бред) ты чего) 98 !! Реально смотри астру тогда) ну или НЕ корсы по 800, либо корсу за 450- 100к на двиг тратишь и 200 сохранишь) :spiteful:

Мало знаком просто с опелем,до этого мопс был,вот про него я могу книгу по хлеще войны и мира написать))))Есть такая идея взять не дорогую с проблемами по двежку и собрать на ковке в турбоворксе!Но это все время,нервы,ожидание,свою продавать буду только в январе,а уже думаю как в корсу сесть,по этому не выдержал и решил уже искать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

Мало знаком просто с опелем,до этого мопс был,вот про него я могу книгу по хлеще войны и мира написать))))Есть такая идея взять не дорогую с проблемами по двежку и собрать на ковке в турбоворксе!Но это все время,нервы,ожидание,свою продавать буду только в январе,а уже думаю как в корсу сесть,по этому не выдержал и решил уже искать))))

Продаю свою корсу, в твой бюджет вписывается более чем. Машину знают все в турбоворкс, можешь спросить у любого за нее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

Продаю свою корсу, в твой бюджет вписывается более чем. Машину знают все в турбоворкс, можешь спросить у любого за нее :)

скинь ссылку на авто,ты её по весне продавать будешь или сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Мало знаком просто с опелем,до этого мопс был,вот про него я могу книгу по хлеще войны и мира написать))))Есть такая идея взять не дорогую с проблемами по двежку и собрать на ковке в турбоворксе!Но это все время,нервы,ожидание,свою продавать буду только в январе,а уже думаю как в корсу сесть,по этому не выдержал и решил уже искать))))

когда есть в запасе бабки, то никаких проблем не будет и не должно быть друг) Так что я бы смело взял корсу за 500 и тюна в нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

собрать на ковке в турбоворксе

:666:  :tro:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

За хелла +) красная :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

В такие деньги брать только Нюрбор, все остальные корсы 2008 года и особого смысла нет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

:666:  :tro:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:

???

В такие деньги брать только Нюрбор, все остальные корсы 2008 года и особого смысла нет.

Нюрбор с 10 года выпускаются да?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Да, модель 2011 года, с фейслифтом и другой магнитолой.
В России вроде первые приехали в конце 2011, начале 2012 - так что свежак и на гарантии :)

Тадам http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29661-corsa-opc-nurburgring/

 

Реально, если есть бюджет - то почему бы не взять свежую машину.

Если хочешь построить свою машину - тогда бери любую и сразу сани покупай, запчасти будут ехать 2-3 месяца минимум.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

Да, модель 2011 года, с фейслифтом и другой магнитолой.

В России вроде первые приехали в конце 2011, начале 2012 - так что свежак и на гарантии :)

Тадам http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29661-corsa-opc-nurburgring/

 

Реально, если есть бюджет - то почему бы не взять свежую машину.

Если хочешь построить свою машину - тогда бери любую и сразу сани покупай, запчасти будут ехать 2-3 месяца минимум.

Вот и я не хочу после покупки,еще и 2-3 месяца слоняться с проеденный по подземелью))))Но и набрать 850 мало вероятно,в легком промежутке нахожусь по сумме средств! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а смысл брать нюрбургринг? она ничем особо не отличается, кроме б12 дифа и тормозов, которые отдельно будет дешевле поставить на обычную..

 

да и сток корса на выхлопе и кулере 215 лс показала. не вижу смысла.

 

брать опц и состальные деньги на ковку и тормоза с выпуском впуском.

 

или брать нюр и сосать пальцы?


при этом за 500 купишь уже затюненую по железу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cooper099

а смысл брать нюрбургринг? она ничем особо не отличается, кроме б12 дифа и тормозов, которые отдельно будет дешевле поставить на обычную..

 

да и сток корса на выхлопе и кулере 215 лс показала. не вижу смысла.

 

брать опц и состальные деньги на ковку и тормоза с выпуском впуском.

 

или брать нюр и сосать пальцы?

при этом за 500 купишь уже затюненую по железу

Так вот я и решил заранее взвесить все за и против сделать выводы что и как лучше,найти потенциального продавца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

что касается топлива. НЮРБ ничем по двигателю не отличается. и ест то же топливо ,что обычная. это 98 и 95(если не гонять)


http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/21859-%D1%82%D1%8E%D0%BD%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8-corsa-opc-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8/?hl=%20%D1%82%D1%8E%D0%BD%D1%8F%D1%87%D0%BA%D0%B8 полистай на досуге тему... но я продавать не планирую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
number9

Мою заберите уже)) а то самому некогда на ней ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у number9,  отличный сток. не убитый Cooper099,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а смысл брать нюрбургринг? она ничем особо не отличается, кроме б12 дифа и тормозов, которые отдельно будет дешевле поставить на обычную..

макс,скажи мне цену дрекслера на м32 плиз;) ну и + тормоза,диски и выхлоп классичесский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...