Перейти к содержанию
Авторизация  
laudrup

Магнитола Alpine IXA-W404R с переходниками

Рекомендуемые сообщения

laudrup

Вспомнил, что у Фея уже не первый год лежит мой майфун Alpine IXA-W404R с переходниками на рулевые переключатели и модулем блютуз с микрофоном для хенс фри. Плюс рамка, цвет черный. Как оно было можно поглядеть на фото в теме с продажей. Обошлось все в свое время в 36000 закуп, отдаю комплектом за 20к.  Ставилось у Макса. Снималось по причине продажи авто.

Ссыhttp://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/18615-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D0%BF%D1%86-2008%D0%B3-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/

девять09-951-47девят 6 артем

 

 

b879ecaa7452.jpg

Изменено пользователем x-maks
добавил фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XeNON

а переходник на руль как называется?точнее по другому вопрос задам подойдет на 117альп?заберу если продашь конечно отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Мне интересен модуль блютуз с микрофоном для хенс фри и пульт ДУ. Естественно если будет дербан, при возможности подключения к Alpine IVA-202. С предложением в личку. :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Нет возможности тратить время на дерибан. Если найдется желающий взять отдельно бошку -я ж со всех сторон не против. Завезете денег Максу и поделитесь на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...