Перейти к содержанию
Авторизация  
SKRЯGA

Помогите в выборе Blow off

Рекомендуемые сообщения

SKRЯGA

Тогда он вообще не нужен. С завода стоит.

так он безшумный засранец)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

От тихого какой понт? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

От тихого какой понт? :)

Философия такая  :tr_39:  Понт емеет место быть, но не вульгарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Нормально живут Китайские HKSы, или попадались всегда хорошие. Пшикают громко, один раз деда на 7ке напугал так что он чуть с дороги не уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

ага, пешеходы на обочинах тоже разбегаются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

и такое тоже бывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Есть ХКС оригинал бу, отдам за 3. Пиши в личку.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Boshin,отличное предложение!!! Жаль мне некуда его воткнуть, забрал бы вообще без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Есть ХКС оригинал бу, отдам за 3. Пиши в личку.

а на сколько бу и какой именно hks?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а на сколько бу и какой именно hks?

Hks ssqv первого поколения, приехал с субарем из владика, все работает без нареканий. Разбирал, чистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

если хочешь чтоб пшикала- самый бюджетный вариант - купи планку байпаса, 35 долл всё удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

И так... был приобретен б/у Блоу Офф, но оригинал за символические деньги у Boshin, за что ему огромное спасибо! post-10170-0-12097600-1384188621_thumb.j
Следующий этап: нужно определиться с фланцем, а точнее с его диаметром. Кто нибудь подскажет какой диаметр стоковой трубы в срт? Или придется менять всю трассу? Фото железяк прилагаеться)post-10170-0-16557600-1384188632_thumb.jpost-10170-0-69144900-1384188640_thumb.j 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

SKRЯGA, а в какое место трассы ты его хочешь поставить? У меня есть сам штуцер без вставки (без куска трубки) могу тебе его дать для примерки и врезки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

SKRЯGA, а в какое место трассы ты его хочешь поставить? У меня есть сам штуцер без вставки (без куска трубки) могу тебе его дать для примерки и врезки.

Еще не знаю... мне б определиться с размером фланца)

Что за штуцер? не совсем понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

SKRЯGA, то во что вставляется блоу-офф, у тебя на фото он с куском трубы-патрубка,  а у меня есть без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

SKRЯGA, то во что вставляется блоу-офф, у тебя на фото он с куском трубы-патрубка,  а у меня есть без него.

А можешь фото прислать? а крепление от HKS? как я понимаю они отличаются от других 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Кстати вопрос по блоуофу, на каком надуве он у вас пшикает? У меня уверенный пшик идет, когда надув ближе к бару, то есть от 0.7 и выше уже пшикает. На 0.4-0.7 похоже не пшик, а какой то умирающий еле слышный стон. На еще более низком надуве или не слышно или вообще звуков не издает. На холостых чтобы пшыкнуло нужно до отсечки топнуть и то надув при этом в районе 0.5 где-то. На других машинах свист слышен чуть ли не при любом отпускании газа, или там дует с самых низов, или свистит при небольшом надуве.... Может это он у меня так умирает и его менять пора? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Кстати вопрос по блоуофу, на каком надуве он у вас пшикает? У меня уверенный пшик идет, когда надув ближе к бару, то есть от 0.7 и выше уже пшикает. На 0.4-0.7 похоже не пшик, а какой то умирающий еле слышный стон. На еще более низком надуве или не слышно или вообще звуков не издает. На холостых чтобы пшыкнуло нужно до отсечки топнуть и то надув при этом в районе 0.5 где-то. На других машинах свист слышен чуть ли не при любом отпускании газа, или там дует с самых низов, или свистит при небольшом надуве.... Может это он у меня так умирает и его менять пора? )

Он пшикает не от надува, а от избытка, когда давлению деваться некуда, чем меньше турбина тем раньше создается избыток, у нас турбина не маленькая, на холостых да, почти с отсечки избыток. на 3 передаче уже на 3.5-4к создается избыток.

Хотя как объяснить избыток на 3 передаче на 4к оборотов с точки зрения физики я не знаю, но на третий обычно хулюганю пшиками :)    

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

а ну все нормально тогда ) на третьей да, самый кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...