slonik

z20let, полный свап комплект

13 сообщений в этой теме

итак, на данный момент есть астра купе турбо, с мотором z20let, пока почти вся в сборе. решаем разбирать её или нет.

есть идея продать свап комплект, так как сейчас можно купить вообще все, что необходимо для пересадки, чтобы сесть в гараж собрать, завести и выехать.

по состоянию - на тахо около 100к пробега, реальность подтвердить особо не чем, но машина не местная, из европы. компрессия идеально ровная, мерял сам лично 2 месяца назад, перед тем как машина приехала ко мне - помоему в районе 12.5 очков, точно помню, что с разбросом +- 0.1. если принципиально, замер можно повторить, пока все собранно ездит и заводится. возможен небольшой тест драйв, послушать, пощупать итд.

из косяков - турбина гонит масло, соответственно делаю скидку в 20к, на которые можно купить живую бу турбину. либо можете чуть добавить и будет новая злех турбина (дешевле 30к).

цена. стоимость зависит от комплектации, чем жирнее комплектация, тем естественно сумма больше, но тем больше будет скидка.

максимально  - можно купить свап комплект с мозгами чипами иммо, пачкой радиаторов, впуском, выпуском, кпп, переключалкой, проводкой, тахо, привода, тормоза итд итп. т.е. собрать заводскую турбу. все обсуждаемо.

для правил, обозначу цену в 80к.

возможна установка!

нахожусь 19км от мкад по новой рязанке в область.

89265915118 михаил (если не доступен или не поднял, смс "по поводу z20let", перезвоню как освобожусь).

icq 335777490

6jkx.jpg

1

Поделиться сообщением

Едрить!!!

1

Поделиться сообщением

А я бы в корсу поставил)))

3

Поделиться сообщением

А я бы в корсу поставил))

А я бы в Мериву))

Изменено пользователем Prezh
0

Поделиться сообщением

А я бы в Мериву))

Ну это не суть, 1,6 долой и все в порядке.
1

Поделиться сообщением

А я бы в корсу поставил)))

технический, этот мотор идеально свапится в корсу ц. по финалу выглядит очень ок, можно сказать "как с завода". тем более корсы ц на данный момент ещё просели в цене и начинаются от 150ти рублей (за 210-230 стоят идеальные рестайлинги, 04-05 года).

если кому интересно, можно поставить. кто хочет сам, проконсультирую по всем техническим моментам.

0

Поделиться сообщением

и сколько обойдется полный свап пакет на овоща?примерно

0

Поделиться сообщением

овощи бывают разные.

зависит от ваших потребностей. какой сейчас мотор стоит?

лучше в личку пишите, отпишу подробно.

0

Поделиться сообщением

овощ Astra H 1.8 например 

0

Поделиться сообщением

свап комплект с мозгами чипами иммо, пачкой радиаторов, впуском, выпуском, кпп, переключалкой, проводкой, тахо, привода цена вопроса =)

0

Поделиться сообщением

Слоник твои цены не видят)))))))))

0

Поделиться сообщением

cartoved

да не, все ок :D. тут хотя бы человек конкретно описал комплектацию, что он хочет, и цену соответствующе :) я в личку уже ему отписал.

0

Поделиться сообщением

продано. можно закрывать

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.