Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Nokia Lumia 1520 - для любителей лопат)

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

 

 

ЗЫ

 

В ближайшие пару дней для особых ценителей на Виндофоны появятся такие программы как Instagram и Vine. ХИ хи да ха ха, но многим это было принципиально (как мне известно) при покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeman065

Лопааата!

 

"старые модели сумок от ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну ничего вроде. Любители WP будут брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Да, кому-то такое устройство будет интереснее миниойпада... Но, в сравнении с последним, ценнег не гуманный, наверное?..

Хотя на Маркете на нынешний миниойпад оф. цена около 27т.р. Я с беспроводной зенхайзеровской гарнитурой хожу. В принципе, по такой лопате смогу даже на звонки отвечать и голосовым набором пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

для любителей лопат рекомендую  xiaomi mi3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Что радует. 

 

 

1) Отличный экран (качество)

2) Ох....я камера (Нокия в этом плане прет напролом - у нее нет соперников даже в этом плане)

3) Мощная начинка (по сути вообще самая мощная, мощнее только ща у Самса Ноута 3)

4) Быстродействие

 

Что не радует - система пустая в некоторых моментах. Но раз уж начали допиливать программы типа ИНстаграма и Вайн - то думаю Мелкомягкие норм пообщались с разрабами и в ближайшем будущем мы получим на WP все тоже самое по софту, что и на Андроиде и ИОСЕ.

И вот тогда будет ну оч интересно.

Габариты - на любителя. Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Что не радует - система пустая в некоторых моментах.

На Инстаграм пофиг. Я так и не понял, в чём его ценность и уникальность.

Кстати, в магазине уже какие-то программки для ОБД2 стали появляться.

Про игры вообще говорить не хочу - те мощные 3Д-стрелялки, которые для Винфона сделал Лофт и ещё кое-кто, просто избыточны для мобилки. Я убедился, что обещанные игры под ДиректХ, которые раньше были на ПК и Хбоксе, стали доступны и на мобилке, и на этом мой интерес пропал. И вообще удалил все игры, кроме старой Брэйн Эволюшн от СПБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

2) Ох....я камера (Нокия в этом плане прет напролом - у нее нет соперников даже в этом плане)

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10491965&hid=91491

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Давайдасвидания там,а не камера..уже убедился воочию...как на майфуне еси не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Давайдасвидания там,а не камера..уже убедился воочию...как на майфуне еси не хуже

ну это из серии, в метро слышал...

конкретнее

 

камеру на сони сложно назвать плохой, камера понятно чья стоит

 

 

как на майфуне еси не хуже

а что на 5ке например плохая камера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

 

 

 

а что на 5ке например плохая камера?

Старый 8 мп модуль от Сони  :icon_imslow: Правда с кучей программных обработок, которые создают видимость отличного качества. У нокии сейчас лучшая камера ( 1020 ), практически все остальные используют объедки Сони   :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я не в метро слышал.Возьми сними видео ночью на Айфун 5,Сони и Ноклу.И сравни.

Почитай тесты и обзоры,в которых уже только ленивый тестер не сказал,что Ноклу лучшая сейчас.Но повторюсь,сделай простой тест.У Клауза есть 920,у тебя Сони,найди еще пятерку Афоню.И поснимайте.Заранее скажу-у тебя в сони больше всего мпикселей.И типа круто.Ты удивишься.

Что убивает еще больше-только в Нокле из них оптическая стабилизация.А не программное гумнецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

а почему надо ночью снимать?


у меня есть 5ка и соня з

сравнивали кучу раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

а почему надо ночью снимать?

у меня есть 5ка и соня з

сравнивали кучу раз

Ну сравни с хотя бы 920.А 1520 еще в два раза лучше.

У Рокот лучшая апертура и оптика.Они сделали упор на это.И у них лучшие камеры сейчас.

А ночью-просто потому что днем плюс минус не все поймут разницу.А ночью встанет все на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

так я помню Клауза камеру, не сказал бы что соня хуже снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

у меня всегда были только смартфоны нокии, начиная с 3650, в первые дни продаж приобрел люмия 920, мне всё в нем понравилось, виндоус в новинку, всегда было интересно наблюдать за эволюцией симбиан, но телефон проработал полторы недели, после чего потух и больше не включался. Отдал обратно в магазин, у них других не оказалось, так как всю первую партию раскупили за неделю и мне вернули деньги, на которые я купил свой первый айфон 5ку, как раз ездил отдыхать и по деньгам он обошелся немногим дороже нокии.. С айфоном я перестал пропадать в телефоне и на сайтах программ для телефонов, как это было с симбиан и скорее всего было бы с виндой) вот уже без месяца год насилую айфон, работает отменно, сэкономил мне кучу времени и главное стабилен) А смотрю на 1520 и нет уверенности, что не потухнет он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В чем минус был 920-Нокия.То бишь спешили не в Майкрософте.А в Нокии-и штамповали все подряд.В чем плюс сейчас-ВП8 уже год.То есть косяки допилили.Плюс,Майкрософт выкупил Нокию.И это хорошо даже.

Ну и за все время владения ВП8 я лазил на форумы тупо просто посмотреть смысл обновлений и не более того.

Так что хз.

Если немного поофтопить,то я не смотрю сейчас на 1520.Слишком большой.Я жду новый Нексус 5.Если он не будет меня устраивать-то с 99% я возьму Аппле 5.Вариант отличный подвернулся.

А потом уж буду смотреть вариант 1520.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...