GlUcK

В поиске opel astra OPC

123 сообщения в этой теме

Есть 650 , что нужно , не позднее 08 , пробег в районе 100 (не больше и крутить не надо :c0701: ), колеса не более 18R(дорог мало хороших :facepalm: ), зимняя резя , цвет арден , на крайняк черный , салон не затертый до дыр , будет прошита и тюняшки - буду рад :icon_imslow:, а вот если она еще и субару сти (сток) объедет , это будет просто супер(для этого и нужна).... жду дельных предложений..... эх была не была  .....

0

Поделиться сообщением

Удачи! за эту цену можно достаточно не плохую взять!http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30398-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-opc-2008-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82/ Лучше без тюнинга в такую цену! Чуть доработаешь и все!

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28922-astra-h-opc/ Вуапще огонь! Но дороже!

0

Поделиться сообщением

Проекты не интересны?

0

Поделиться сообщением

Проекты не интересны?

в разумных пределах , предлагай , а там посмотрим :respekt: 

Удачи! за эту цену можно достаточно не плохую взять!http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30398-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-opc-2008-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82/ Лучше без тюнинга в такую цену! Чуть доработаешь и все!

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28922-astra-h-opc/ Вуапще огонь! Но дороже!       сургут -- выглядит хорошо , но как проверить как она едет , далеко зараза , MaxMPS- все хорошо , но по цене для меня дорого ,  а так благодарен 

0

Поделиться сообщением

Бюджет только посмотрел)печально я хочу 700

0

Поделиться сообщением

увидел тему твою , да не по бюджету 

0

Поделиться сообщением

ГЕО, вангую, что ты не продашь ее, ИБО ты и только ты должен ее достроить!=)

Просто обязан! :yes:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ГЕО, вангую, что ты не продашь ее, ИБО ты и только ты должен ее достроить!=)

Просто обязан! :yes:

Пол беды прошел)))купил себе жоповоз ВАЗ 2107 на днях выкину тему, теперь осталось опять набрать терпения сил и денег и в бой))
0

Поделиться сообщением

народ как фото вставить , что то не как не могу  :666:

0

Поделиться сообщением

Приезжай в Сургут. :spiteful: Хорошо уступлю в цене. Обоснованный торг только приветствуется.  :icon_imslow:

По поводу - проверить, как она едет... сейчас по зимней дороге на летней резине... :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Приезжай в Сургут. :spiteful: Хорошо уступлю в цене. Обоснованный торг только приветствуется.  :icon_imslow:

По поводу - проверить, как она едет... сейчас по зимней дороге на летней резине... :facepalm:

. сколько же ты мне уступишь , перелет , перегон , резя зимняя , сними видео не большое , как работает движок , мид, а там глядишь и срастется ......ммм сколько интересно до сургута на машине , завтра посмотрю.
0

Поделиться сообщением

Белая и в рф есть одна))

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо кто откликнулся , теперь я буду выкладывать по машинам , так сказать что приглянулось , а всем кому не лень просьба отписать кто и что знает , я прекрасно понимаю что у тех кто продает есть друзья и они не захотят писать что по факту и как , и все же будьте благоразумны :icon_imslow: выложить не получается , ссылки кривые почемуто , притом все поголовно

Изменено пользователем GlUcK
0

Поделиться сообщением

что лучше взять по дешевле и вложиться для себя или взять по дороже и получать удовольствие(естестно нету не какой горантии что там не чего не дриснет случайно)

Изменено пользователем GlUcK
0

Поделиться сообщением

что лучше взять по дешевле и вложиться для себя или взять по дороже и получать удовольствие(естестно нету не какой горантии что там не чего не дриснет случайно)

Хм, хороший вопрос=)

Смотря сколько стоит это "подешевле" и это "подороже" и что за эти $ получаешь в итоге. 

Выкладывай варианты, поглядим.

0

Поделиться сообщением

Напомнило ситуацию мою с коробкой недавно=)

Можно было взять с небольшим пробегом, вроде бы супер-пупер состояние тысяч за 45-50. Но все равно какбэ "кота в мешке".

Или вариант номер 2 - вскрыть свою и перебрать ее за деньги, возможно близкие к этой же сумме.

Остановился на варианте 2: зато теперь я точно знаю, что там и в каком состоянии было и есть + я поставил все новое вместо умершего, и оно не должно дриснуть слишком быстро=)

Но машина, конечно, это не только коробка=)

0

Поделиться сообщением

877aa66b.jpg490000 просят , фото все с авто ру, буду кидать по одной

5a07e569.jpg500000 , пишут что сток все

4e3b0d1e.jpg550000  Покупал для себя из хороших рук,искал очень долго так как искал для себя и надолго,но так сложилось что продаю малыша из за семейных обстоятельств ,машинка хорошая очень нравится ,установлен прямой выхлоп,чип тюнинг v-max 280л.с мотор не ушатанный ,турбина не течет не сопливится ,едет очень хорошо,по кузову косяков нету ,единственное это немного краска выгорела естественно от времени ,солнца и т.д,реальному покупателю реальный торг.Перекупщиков просьба не беспокоить и смс не слать очень надоели! В салон не поставлю,продам в хорошие руки.

560000 питерская , выхлоп продается с нее на форуме384ba24d.jpg

5b14ca21.jpg610000

0

Поделиться сообщением

Та что красная нашего соклубня похоже из Дубны,там фары должны быть не ксенон и как раз таки вмакс

0

Поделиться сообщением

58a5d85b.jpg690000

Та что красная нашего соклубня похоже из Дубны,там фары должны быть не ксенон и как раз таки вмакс

и как она ,соклубень то здесь есть?

0

Поделиться сообщением

opc-club.ru/vb/index.php?/topic/24405-красная-astra-opc-2008/ держи

0

Поделиться сообщением

если честно , есть хорошее предложение , там и цена и машина своего стоят .... но до ноября пока зависло все , так что как говорится не тормозни снекерсни , ну как она едет ,  :666: (в смысле хорошо , но до ноября, я понимаю что один :i48: если бы и взял , то 2 недели бы меня ждала пока на работе был , но она была бы моя :banghead:, а так ждать :facepalm:  ) так что пытайте удачу...... 

0

Поделиться сообщением

Не особо понял ).я свою больше 2недель ждал пока ее прошлый хозяин такую же новую мутил, H opc c пробегом 69км 2008года выпуска,а купил ее он в Марте 2013)так что. Нужно ждать и искать

0

Поделиться сообщением

opc-club.ru/vb/index.php?/topic/24405-красная-astra-opc-2008/ держи

Машина продана, можно закрывать! еще в марте вроде как , может уже не он продает

0

Поделиться сообщением

Не он продает ,я ж написал что это его бывшая машина,а ссылку кинул чтобы ты мог ее историю почитать

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.