Перейти к содержанию
Авторизация  
GlUcK

В поиске opel astra OPC

Рекомендуемые сообщения

GlUcK

Есть 650 , что нужно , не позднее 08 , пробег в районе 100 (не больше и крутить не надо :c0701: ), колеса не более 18R(дорог мало хороших :facepalm: ), зимняя резя , цвет арден , на крайняк черный , салон не затертый до дыр , будет прошита и тюняшки - буду рад :icon_imslow:, а вот если она еще и субару сти (сток) объедет , это будет просто супер(для этого и нужна).... жду дельных предложений..... эх была не была  .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Удачи! за эту цену можно достаточно не плохую взять!http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30398-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-opc-2008-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82/ Лучше без тюнинга в такую цену! Чуть доработаешь и все!

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28922-astra-h-opc/ Вуапще огонь! Но дороже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Проекты не интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Проекты не интересны?

в разумных пределах , предлагай , а там посмотрим :respekt: 

Удачи! за эту цену можно достаточно не плохую взять!http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/30398-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-opel-astra-opc-2008-%D1%81%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%83%D1%82/ Лучше без тюнинга в такую цену! Чуть доработаешь и все!

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/28922-astra-h-opc/ Вуапще огонь! Но дороже!       сургут -- выглядит хорошо , но как проверить как она едет , далеко зараза , MaxMPS- все хорошо , но по цене для меня дорого ,  а так благодарен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Бюджет только посмотрел)печально я хочу 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Бюджет только посмотрел)печально я хочу 700

увидел тему твою , да не по бюджету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Бюджет только посмотрел)печально я хочу 700

ГЕО, вангую, что ты не продашь ее, ИБО ты и только ты должен ее достроить!=)

Просто обязан! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

ГЕО, вангую, что ты не продашь ее, ИБО ты и только ты должен ее достроить!=)

Просто обязан! :yes:

Пол беды прошел)))купил себе жоповоз ВАЗ 2107 на днях выкину тему, теперь осталось опять набрать терпения сил и денег и в бой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

народ как фото вставить , что то не как не могу  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kassam

Приезжай в Сургут. :spiteful: Хорошо уступлю в цене. Обоснованный торг только приветствуется.  :icon_imslow:

 

По поводу - проверить, как она едет... сейчас по зимней дороге на летней резине... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Приезжай в Сургут. :spiteful: Хорошо уступлю в цене. Обоснованный торг только приветствуется.  :icon_imslow:

 

По поводу - проверить, как она едет... сейчас по зимней дороге на летней резине... :facepalm:

. сколько же ты мне уступишь , перелет , перегон , резя зимняя , сними видео не большое , как работает движок , мид, а там глядишь и срастется ......ммм сколько интересно до сургута на машине , завтра посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Белая и в рф есть одна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Всем спасибо кто откликнулся , теперь я буду выкладывать по машинам , так сказать что приглянулось , а всем кому не лень просьба отписать кто и что знает , я прекрасно понимаю что у тех кто продает есть друзья и они не захотят писать что по факту и как , и все же будьте благоразумны :icon_imslow: выложить не получается , ссылки кривые почемуто , притом все поголовно

Изменено пользователем GlUcK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

что лучше взять по дешевле и вложиться для себя или взять по дороже и получать удовольствие(естестно нету не какой горантии что там не чего не дриснет случайно)

Изменено пользователем GlUcK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

что лучше взять по дешевле и вложиться для себя или взять по дороже и получать удовольствие(естестно нету не какой горантии что там не чего не дриснет случайно)

Хм, хороший вопрос=)

Смотря сколько стоит это "подешевле" и это "подороже" и что за эти $ получаешь в итоге. 

Выкладывай варианты, поглядим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Напомнило ситуацию мою с коробкой недавно=)

Можно было взять с небольшим пробегом, вроде бы супер-пупер состояние тысяч за 45-50. Но все равно какбэ "кота в мешке".

Или вариант номер 2 - вскрыть свою и перебрать ее за деньги, возможно близкие к этой же сумме.

Остановился на варианте 2: зато теперь я точно знаю, что там и в каком состоянии было и есть + я поставил все новое вместо умершего, и оно не должно дриснуть слишком быстро=)

 

Но машина, конечно, это не только коробка=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

877aa66b.jpg490000 просят , фото все с авто ру, буду кидать по одной


5a07e569.jpg500000 , пишут что сток все


4e3b0d1e.jpg550000  Покупал для себя из хороших рук,искал очень долго так как искал для себя и надолго,но так сложилось что продаю малыша из за семейных обстоятельств ,машинка хорошая очень нравится ,установлен прямой выхлоп,чип тюнинг v-max 280л.с мотор не ушатанный ,турбина не течет не сопливится ,едет очень хорошо,по кузову косяков нету ,единственное это немного краска выгорела естественно от времени ,солнца и т.д,реальному покупателю реальный торг.Перекупщиков просьба не беспокоить и смс не слать очень надоели! В салон не поставлю,продам в хорошие руки.


560000 питерская , выхлоп продается с нее на форуме384ba24d.jpg


5b14ca21.jpg610000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Та что красная нашего соклубня похоже из Дубны,там фары должны быть не ксенон и как раз таки вмакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

58a5d85b.jpg690000


Та что красная нашего соклубня похоже из Дубны,там фары должны быть не ксенон и как раз таки вмакс

и как она ,соклубень то здесь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

opc-club.ru/vb/index.php?/topic/24405-красная-astra-opc-2008/ держи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

если честно , есть хорошее предложение , там и цена и машина своего стоят .... но до ноября пока зависло все , так что как говорится не тормозни снекерсни , ну как она едет ,  :666: (в смысле хорошо , но до ноября, я понимаю что один :i48: если бы и взял , то 2 недели бы меня ждала пока на работе был , но она была бы моя :banghead:, а так ждать :facepalm:  ) так что пытайте удачу...... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не особо понял ).я свою больше 2недель ждал пока ее прошлый хозяин такую же новую мутил, H opc c пробегом 69км 2008года выпуска,а купил ее он в Марте 2013)так что. Нужно ждать и искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

opc-club.ru/vb/index.php?/topic/24405-красная-astra-opc-2008/ держи

Машина продана, можно закрывать! еще в марте вроде как , может уже не он продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не он продает ,я ж написал что это его бывшая машина,а ссылку кинул чтобы ты мог ее историю почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...