Перейти к содержанию
Авторизация  
GlUcK

В поиске opel astra OPC

Рекомендуемые сообщения

GlUcK

точно чую форя куплю :facepalm: ой беда будет 


Не он продает ,я ж написал что это его бывшая машина,а ссылку кинул чтобы ты мог ее историю почитать

а понятно , только не понятно что цена не упала за год , даже уже больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

смысл искать машину за 500 тысяч если бюджет покупки 650 тыс руб!?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А почему цена должна упасть, импрезы что в 10 что в 13 стоят плюс минус ровно,наступает порог цены просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

смысл , хороший вопрос , у многих что за 500 что за 600 и более , в основном в двигатели не кто не лез , тобеш сток , а все остальное навесное , ну там впуск , выпуск и тому подобное есть в продаже , тоесть можно также купить и знать уже что там стоит и как , но есть одна конечно машинка , запавшая в душу , там конечно ченник из бютжета вылез .....но блин как она едет, но так как надо ее подождать, не оставляю возможности как сабе так и продовцам , я из за той машины даже готов бюджет поднять , а так пока в поиске , по критериям в первом посте добавлю , желательно наличие датчика давления турбины ,, ну конечно если турбина не новая ,, а если новая то без проблем , мужики без обид , но я пытаюсь купить машину которая едет и при этом сохранила божеский вид , я готов заплатить за тюн движка, выхлопа , впуска турбину если она реально новая , а за такие вещи как супер колеса , мне снижинки очень нравятся и супер музон , ну я просто может не оценю этих вещей , и мне они ну как то не к чему . Не кого не хотел обидеть и не держите зла , все кто предлагал ,у всех машины хороши , и при этом одна не похоже на другую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

по субару это вообще другая тема , и культура , на субару я ездил , у них есть свои плюсы и свои минусы , если бы меня не отпугивал чертов опозитник, хотя если бы не опозитник то это была бы уже совсем другая песня , так что их нетрогаем, в данный момент ищется ASTRA OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Машина МаксаМПС и Гео888(если достроит), на сегодняшний день 2 варианта за которые можно поручиться и обе валят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

по первой , хм , можно рассмотреть , но есть один нюанс , который в дольнейшем надо еще уточнить , а по гео, я так понимаю там движок еще рядом с машинкой лежит , а мне надо чтобы она ехала , и не на автовозе а сама и не просто ехала , а летела , была бы собранна тогда можно было бы смотреть и думать , очень душевно всех прошу , не ради прикола или еше чего , а из-за не возможности воочую видеть , с предложениями фото и очень надо видео , как едет , как работает, салон весь , капот)) и под капотом , дабы иметь как можно большее представление , так что необессутьте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

по первой , хм , можно рассмотреть , но есть один нюанс , который в дольнейшем надо еще уточнить , а по гео, я так понимаю там движок еще рядом с машинкой лежит , а мне надо чтобы она ехала , и не на автовозе а сама и не просто ехала , а летела , была бы собранна тогда можно было бы смотреть и думать , очень душевно всех прошу , не ради прикола или еше чего , а из-за не возможности воочую видеть , с предложениями фото и очень надо видео , как едет , как работает, салон весь , капот)) и под капотом , дабы иметь как можно большее представление , так что необессутьте .

А какой нюанс с машиной Макса если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

А тебе что то скажет как работает мотор,или как она едет ?фото понятно а так проще приехать в Москву на 2-3дня и выбрать на месте имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

пока не могу сказать))). мне еще надо с ним вписаться и пообщаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

пока не могу сказать))). мне еще надо с ним вписаться и пообщаться .

Я Макса очень хорошо знаю и тачку тоже, машин в таком состоянии очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

обрисую сутуацию , в москву или питер разницы нет , как все будет , в 10 утра я прилетаю , смотреть постараюсь две машины , как определюсь что беру , переоформление , расчет и в путь , дабы за сутки уложиться , а не зная не чего по машинам приехать и мучаться кататься по городу , смысл какой деньги просирать , по этому о машине надо хоть что то знать , естественно , какая бы она отличная не была на фото и видео , на сервис мы поедем , как то так

да я не спорю что там все гуд , просто надо пообщаться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

обрисую сутуацию , в москву или питер разницы нет , как все будет , в 10 утра я прилетаю , смотреть постараюсь две машины , как определюсь что беру , переоформление , расчет и в путь , дабы за сутки уложиться , а не зная не чего по машинам приехать и мучаться кататься по городу , смысл какой деньги просирать , по этому о машине надо хоть что то знать , естественно , какая бы она отличная не была на фото и видео , на сервис мы поедем , как то так

да я не спорю что там все гуд , просто надо пообщаться еще.

Для Макса я думаю без проблем, в любой сервис. Но я советую тебе сделать проще. Ты определился с тачками, записываешься на диагностику в АБС маркет и там же назначаешь встречу с продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Машина МаксаМПС и Гео888(если достроит), на сегодняшний день 2 варианта за которые можно поручиться и обе валят.

Ух ты,тут во всю уже мою тачку обсуждают,а я не в теме)))Теперь я тут))Спрашивайте кому интересно,все расскажу и покажу если нада))

А какой нюанс с машиной Макса если не секрет.

Мне тоже интересно какой нюанс с моей тачкой?

Для Макса я думаю без проблем, в любой сервис. Но я советую тебе сделать проще. Ты определился с тачками, записываешься на диагностику в АБС маркет и там же назначаешь встречу с продавцами.

А по поводу диагностики вообще не проблема,только в нормальный сервис где подьемник сможет поднять мою машину не отломав пороги!Лучше в АБС конечно!Там с этим все гуд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

обсуждения и общение до вечера , дела есть неотложные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeromanseR

Проблема только одна, Макс - дешево))))$$$$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Есть 650 , что нужно , не позднее 08 , пробег в районе 100 (не больше и крутить не надо :c0701: ), колеса не более 18R(дорог мало хороших :facepalm: ), зимняя резя , цвет арден , на крайняк черный , салон не затертый до дыр , будет прошита и тюняшки - буду рад :icon_imslow:, а вот если она еще и субару сти (сток) объедет , это будет просто супер(для этого и нужна).... жду дельных предложений..... эх была не была  .....

У меня есть как раз за 650 продаем. Пробег 60, колеса R18 зимняя резина, салон в отличнейшем состоянии без единной затяжки.Цвет как раз арден то что вы ищите. Если заинтересует пишите отвечу на все вопросы.А по поводу внешнего состояния, могу сказать, что  тоже все отлично, передняя часть авто заклеена антигравийной пленкой (бронировка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Еще забыла указать что машина 10 го года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kassam

Ага

 

Фото красавицы в студию!  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

У меня не получается сюда фото разместить :facepalm: , не подскажите как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OXTbl

Фото красавицы в студию!  :yes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53833538-1adf68.html   похоже, что эта

 

0739e2dc.jpgf353270d.jpgb65eab27.jpg2d8b403c.jpgc822d63c.jpg

Изменено пользователем OXTbl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kassam

У меня не получается сюда фото разместить :facepalm: , не подскажите как?

 

Создай отдельную тему на форуме в разделе продам автомобиль. Либо открой ответ на это сообщение в новой вкладке, там будет сноска в нижнем левом углу экрана - добавить файлы, обзор... ну там уже как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Да да эта, а я думала что ссылки на другие сайты нельзя :yes:


Создай отдельную тему на форуме в разделе продам автомобиль. Либо открой ответ на это сообщение в новой вкладке, там будет сноска в нижнем левом углу экрана - добавить файлы, обзор... ну там уже как обычно.

У меня пока не хватает сообщений для открытия темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...