Перейти к содержанию
Авторизация  
GlUcK

В поиске opel astra OPC

Рекомендуемые сообщения

kassam

Авто -  :respekt:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Авто -  :respekt:  :spiteful:

Спасибо, только фото не очень :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

тормоза,датчики,неродные диски...наклейка орс клаб,рамки....интересно почитать про авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

тормоза,датчики,неродные диски...наклейка орс клаб,рамки....интересно почитать про авто

тормоза JBT 4-х поршневые, армированые тормозные шланги.Да диски не родные, наклейку приобретали в клубе сразу несколько ставропольских  машин, что еще интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я к тому, что Вы только сейчас зарегились и пришли на клуб. А машина с рамками и наклейкой, которые можно было только из москвы по почту получить, заказав у администрации...и при этом Вы- первые хозяева. вот и вся логика...

В ставроле были только geo888 и superhero, который пропал давно как-то. По его же словам- в регионе больше машин не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Олеж ты прям Шерлок еклмн  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

просто на клубе все должно быть честно:) иначе авто.ру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Что у вас за сайт такой, постоянно в чем то пытаюся уличить. Я бы никогда не продавала машину обманывая людей, но верить или нет это дело каждого. А наклейки как я уже сказала заказывал один человек сразу на несколько машин, достаточно давно.Сколько машин в Ставрополе знает муж он этим увлекается, я таких подробностей незнаю. В чем проблема, человек который будет покупать увидет в ПТС что она куплена у оф диллера и мы первый хозяин. 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

что за датчики,кто ставил?чип есть? пусть муж и пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobermanagr

Эй) Кидайте в меня помидорами, я на стороне продавца в данный момент! Че вы накинулись? Человек спокойно выставил объявление о продаже, а ора как буд-то он продает тачку, например, Олежки фени, и говорит что только дедушка ездил и пробег 20к. Есть вин, если есть сомнения можно попросить сфоткать его на машине под стеклом или под ковриком, убедиться в годе и комплектации, та машина совсем , мне кажется, по другому вину бьется. Короче УЗБАГОЙТЕСЬ ПОСОНЫ! ВЫ УЖЕ НА ОПЦ! Не ОРИТЕ на ДЕВУШКУ!  :wink:  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

просто на клубе все должно быть честно:) иначе авто.ру)

Олеж, ты не устал копать и ересь писать? Девушка продает машину, особо ничего не скрывает, пробег не стала скручивать, хотя могла (2010 год все же), ништяки на тачке стоят и самое главное во всем этом очень низцая цена за такую машину.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена СК

Эй) Кидайте в меня помидорами, я на стороне продавца в данный момент! Че вы накинулись? Человек спокойно выставил объявление о продаже, а ора как буд-то он продает тачку, например, Олежки фени, и говорит что только дедушка ездил и пробег 20к. Есть вин, если есть сомнения можно попросить сфоткать его на машине под стеклом или под ковриком, убедиться в годе и комплектации, та машина совсем , мне кажется, по другому вину бьется. Короче УЗБАГОЙТЕСЬ ПОСОНЫ! ВЫ УЖЕ НА ОПЦ! Не ОРИТЕ на ДЕВУШКУ!  :wink:  :opc:

:respekt:  :respekt: Я просто уверена в своей машине и если кого-то что-то смущает можете не покупать и не писать , я ведь никого не заставяю

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я просто спросил насчет кол-ва хозяев и рамок:) езжайте,смотрите,берите)) 

вот пост гео о машинах в городе:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22918-astra-opc-2007-36000-%D0%BA%D0%BC/page-3#entry491584

далее пост Яши что 2010г это его машина. Может это она? как-раз по замятости подушки тоже схоже.

а вот пост того, что с машиной стало: http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/19057-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B5/page-68#entry638841

фоток его тачки не могу найти,чтобы сравнить

нашел только вот:

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/27110-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-opc/#entry607084

 

можно минусить :tro:  :smiley_popcorn:  :smiley_popcorn:


 

 


Олеж, ты не устал копать и ересь писать?

моя "ересь" всегда имеет основания в отличие от других

стоят датчики но про них ни слова в описании..подогрев тока в коже шел...чип есть\нет - ни слова:)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Олег, ты знаешь все московские тачки? Я щас тебе фото астры или корсы скину, а ты мне ее историю расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я сказал конкретные размышления по конкретной машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Я тут немного отвлекся, контретные предложения кидайте в личку, так сложилась ситуация что уехал в командировку , так что покупку отложил на двадцатые числа месяца ! Так что жду предложения , все они будут рассмотрены, по поводу сервесов в москве и питере киньте телефоны , наверное так и поступлю , что с продавцами там будем встречаться и уже самый достойный экземпляр поедет на новое место обитания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

У МАКСА по машине все ок , но я тут видел видео , как его другая астра арден объехала! (((

Изменено пользователем GlUcK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

андр1?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

У МАКСА по машине все ок , но я тут видел видео , как его другая астра арден объехала! (((

Это старое видео, у него была прога на 300 сил, в другой астре на 315. Щас все по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я тут видел видео,там одна красная астра Орс всех проехала,тебе нужна она))))))))

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Я тут видел видео,там одна красная астра Орс всех проехала,тебе нужна она))))))))

Кстати да! Самый лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Я тут видел видео,там одна красная астра Орс всех проехала,тебе нужна оныа))))))))

Требе фото и что за астра, кто хозяин , продается коли нет ?

И можно видел в студию, чтобы все стремились к этому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTонио_GTC

Требе фото и что за астра, кто хозяин , продается коли нет ?

И можно видел в студию, чтобы все стремились к этому!

http://www.drive2.ru/cars/opel/astra_opc/astra_h_opc/il-opc/  там все видео в журнале есть)) И периодически думает продать мотор в сборе, можно прикрутить к астре за 450т))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

У МАКСА по машине все ок , но я тут видел видео , как его другая астра арден объехала! (((

Мда,как-то странно ты машину выбираешь.А по поводу видео,щас машина едет совсем по другому,на том заезде как тут и написали у меня прога была слабее и по железу в синей Астре стоял еще вал,а у меня сток валы.И привез он мне совсем не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Мда,как-то странно ты машину выбираешь.А по поводу видео,щас машина едет совсем по другому,на том заезде как тут и написали у меня прога была слабее и по железу в синей Астре стоял еще вал,а у меня сток валы.И привез он мне совсем не много.

Макс напиши в личку что и как с машиной , есть видео салона , внешнего , на запчасти и работу что делали бумаги есть .
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...