OMG_OPC!!

Astra H OPC, 2007 г.в., 75к км, варианты по цене

30 сообщений в этой теме

Всем привет!!

Ну вот и моя очередь пришла  :666:

Продаю Astra H OPC, единственный владелец с 2008 года, когда забрал красотку из Км/ч Химки.

Цена 615 тыс. руб.

Описание с авто.ру ниже (собирал в кучу долго – получилось достаточно исчерпывающе, хз что добавить для уважаемого форума :ooo:​ ). С удовольствием отвечу на любые вопросы.  :opc:  

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53910907-b1931.html

Автомобиль в отл. тех. сост., обслуж. каждые 7.5к км или чаще (пока была гарантия - у офиц., далее в Тортуге и ABS Market). Несколько тысяч км назад заменена помпа, ремни. Колодки и диски новые. Из тюнинга: веерные форсунки омыв. лоб. стекла от Инсигнии, компл. перед. торм. XYZ (6-ти порш. супп., вент. диски, колодки Ferodo Racing) - в ост. полный сток. Двиг. без проблем, масло не ест, турбина работает как часы. Средн. расх. ок. 14 л/100 км. Пробег реальный - второй авто. Круглогодич. экспл. Участвовала в любит. спринтах, прошла школу контрав-ной подг. Мастеркласс, серьезных спортивных нагрузок не испыт., на Киевку не выезжала. Средств на обслуж. не жалел. Запр. только 98 бенз.

По кузову: в серьёзных авариях не была, есть мелкие дефекты (потертости, сколы, следы растений, треснута передняя губа и задний "диффузор", несколько вмятин на крыле) - готов исправить сам "под ключ", в этом случае цена авто возрастает до 670,000 руб. (есть посч. прайс от Автототема), либо предост. эту возможность Вам, чтобы самост. контролир. процесс и результат. В гараже лежат новые ориг. (в коробках) губа и диффузор под покраску - если красить решите сами, отдам вместе с авто. 

По салону: не курили, всё чисто. Присутст. небольш. потерт. на левом валике водит. сидения (стоим. ремонта до состояния "с завода" 5к руб., включено в 670,000 руб. выше). В остальном - идеал.

По комплектации: к базовой OPC добавлено: IDS+, Sight&Light, цветн. дисп., сигн., бикс. фары, Opera, борт. комп и климат. Два ключа. Для справки цена 2008 года по договору 911 тыс. руб.

Резюме: я единств. владелец (приобретал болид в салоне в 2008г.), есть полная история со всеми док. по слесарн. и кузовн. обслужив. за все годы эксплуатации, фото мелких аварий из-за которых приходилось красить куз. элементы. Авто на новой летней резине (Goodyear на 17'' Sport+проставки для передних тормозов), в придачу отдам зим. шип. компл. Continental (17'') + новые губа и диффузор (в случае если выберете самостоятельный кузовной ремонт).

С Уважением,

Алексей

post-470-0-10824900-1382832172_thumb.jpg

post-470-0-17490500-1382832191_thumb.jpg

post-470-0-32452900-1382832202_thumb.jpg

post-470-0-41595200-1382832211_thumb.jpg

post-470-0-19901400-1382832219_thumb.jpg

post-470-0-98223800-1382832231_thumb.jpg

post-470-0-57313500-1382832261_thumb.jpg

post-470-0-33950100-1382832268_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением

тут за 650 не могли в идеале продать 2008 год

2

Поделиться сообщением

Рынок покажет)

0

Поделиться сообщением

Пушистик, ну ёлы...все пенсию включают?:)

0

Поделиться сообщением

<blockquote class='ipsBlockquote' data-author="Phoenix" data-cid="707154" data-time="1382991882"><cite class="ipb" contenteditable="false">Phoenix, on 29 Oct 2013 - 12:24 AM, said:</cite><p>Пушистик, ну ёлы...все пенсию включают?:)</p></blockquote>Олег, никак нет!! До пенсии еще далеко)) если уйдет - будет сюрприз, нет - тоже есть планы ))

0

Поделиться сообщением

WTF? где контакты??

0

Поделиться сообщением

WTF? где контакты??

личка, форум, авто.ру

aruchnov@gmail.com

0

Поделиться сообщением

+7 (916) 054-4021

с 09:00 до 22:00

Номер телефона))

0

Поделиться сообщением

аттть палево :666::facepalm:

ок спасибо :ooo::icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

не ДЕШЕВО...

1

Поделиться сообщением

не ДЕШЕВО...

а к чему это?или купить хочешь?или сразу 400как некоторые ?
0

Поделиться сообщением

Цена желаемая, аргументированный торг никто не отменял, все мы люди адекватные)

2

Поделиться сообщением

Накатался, пушистег?))

Зы. Не используй сокращения в тексте - 90% из них не нужны, напряг один от них.

1

Поделиться сообщением

+7 (916) 054-4021

с 09:00 до 22:00

Номер телефона))

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

0

Поделиться сообщением

Мы Русскому за эти деньги вектру нашли, я думаю в районе 470-500 можно рассмотреть

и что? Я вот не пойму в чем понт писать что Вы нашли?у человека есть цена не хотите брать рассмотрите другой вариант
0

Поделиться сообщением

предлагаю идти и искать дальше тогда дрова. обслуженный клубный сток с таким пробегом 600 точно стоит. а вектра худший неликвид чем астра

2

Поделиться сообщением

С чего Вы решили что Астра должна стоить меньше Вектры??? У Астры есть масса преимуществ перед Вектрой. Это разные авто. Понятно что Вектра изначально стоила дороже, но здесь Б/У рынок. Здесь и Рэйнджи 3-ех годовалые стоят на 2 мульта дешевле!

Почему хороший авто должен стоить меньше? Если некоторые люди сливают свои Астры за 470-500 (и если честно я думаю они не в самом лучше состоянии) это не значит что все Астры так стоят!

За 470-500 можно купить Корсу либо 2.0Т. А здесь НОРМАЛЬНАЯ цена + человек написал что есть торг

1

Поделиться сообщением

Парни в названии темы четко написано "варианты по цене" вот dorofeev85 и предложил ценник.А то что это именно "хороший авто" знает только его владелец,например когда искал себе авто,я ездил в Рязань и смотрел машину за 750 000!!!облитую полностью,в пустой комплектации,так что высокая цена не показатель состояния машины,тем более что рынок и не ликвидность опц диктуют свои условия=демпинг и долгая продажа.

З.Ы. Ап хорошей машинке

предлагаю идти и искать дальше тогда дрова. обслуженный клубный сток с таким пробегом 600 точно стоит. а вектра худший неликвид чем астра

а сколько по вашему стоит обслуженная стоковая и клубная вектра???

2

Поделиться сообщением

Варианты это чинить или нет прочти объявление полностью в нем указаны варианты

1

Поделиться сообщением

А то что это именно "хороший авто" знает только его владелец

почему же,знают еще клубни.

1

Поделиться сообщением

То есть если машина будет отремонтирована хозяином цена станет 670??Итого вложений 55 круб??И это идеальный авто??

1

Поделиться сообщением

Парни извините, если чем то Вас "задел". Удачной продажи

2

Поделиться сообщением

за 8й год и 75тысяч км при условии идеала- 600-630 норм ценник. но не 470-500 :)

2

Поделиться сообщением

Парни извините, если чем то Вас "задел". Удачной продажи

+1 , никто не против,продадите за 800 только рад буду,давайте жить дружно  :opc:

1

Поделиться сообщением

флудерасты любители дров тут как тут.

почему колеса 17 фу фу фу  :tro:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.