Перейти к содержанию
Авторизация  
OMG_OPC!!

Astra H OPC, 2007 г.в., 75к км, варианты по цене

Рекомендуемые сообщения

Pycckuu

за 8й год и 75тысяч км при условии идеала- 600-630 норм ценник. но не 470-500 :)

но это 7й год и цена 670  :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

давайте жить дружно 

+100. просто 470-500 за клубный авто с одним хозяином и прозрачной историей, это слишком:)

оу..показалось что 8й. хорошо. но опять же- пробег и прозрачность. я бы дешевле 620 не отдавал:) тем более торг есть) я придрался именно к предложению в 500 тыщ. 8й год хорош опен\стартом только:)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

)) пошла тема. Правда пока так и не понял - уже начался торг или мне пока не реагировать?)

Без осмотра думаю сделать вывод идеал или нет - не представляется возможным. Вопрос также, что вкладывать в это понятие, если состояние техники - да, если кузов - нет, все подробно расписано. Стартовая цена это учитывает, дальше уже нужно предметно общаться.

Всем peace ))

+100. просто 470-500 за клубный авто с одним хозяином и прозрачной историей, это слишком:)

оу..показалось что 8й. хорошо. но опять же- пробег и прозрачность. я бы дешевле 620 не отдавал:) тем более торг есть) я придрался именно к предложению в 500 тыщ. 8й год хорош опен\стартом только:)

Open/start есть, машина куплена в мае 2008 г

флудерасты любители дров тут как тут.

 

почему колеса 17 фу фу фу  :tro:

А по-моему агонь!))

Парни извините, если чем то Вас "задел". Удачной продажи

Все ок, Парни просто поддерживают;) мне любая информация по теме полезна и приятна, тк хотелось бы реально понимать рыночные перспективы. Плюс ветка оживилась, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Накатался, пушистег?))

Зы. Не используй сокращения в тексте - 90% из них не нужны, напряг один от них.

Спортег!! )) и да и нет! Будем считать это небольшим маркетинговым исследованием)

А сокращения с авто.ру - прости, там кол-во символов ограничено - и так историю порезать пришлось конкретно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OMG_OPC!!

Принято решение оставить авто у себя :icon_imslow: . На какое-то время точно  :yes:

 

По-прежнему открыт любым предложениям.

 

Тему можно закрывать, спасибо   :tr_41:.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...