Перейти к содержанию
Авторизация  
kassam

Подскажите параметры оригинального диска Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

ma3x
5 часов назад, GABOLA сказал:

Зачем фантазировать, все диски у меня в гараже 

Когда тебе написали, что единственный адекватный вариант поставить японские диски - это только переходные проставки, ты странно отреагировал "что мне теперь снежинки поставить?" я и подумал, что вся твоя фантазия заканчивается на снежинках или тех дисков, что у тебя в гараже. Просто вариантов куча. Хочешь с опелевской разболтовкой, хочешь с орловской, хочешь с аудюшной или мереновской. У меня спарко, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
17 часов назад, ma3x сказал:

Когда тебе написали, что единственный адекватный вариант поставить японские диски - это только переходные проставки, ты странно отреагировал "что мне теперь снежинки поставить?" я и подумал, что вся твоя фантазия заканчивается на снежинках или тех дисков, что у тебя в гараже. Просто вариантов куча. Хочешь с опелевской разболтовкой, хочешь с орловской, хочешь с аудюшной или мереновской. У меня спарко, например. 

Просто зачем придумывать велосипед и еще что-то покупать, если есть все у меня в наличии, вариантов всегда куча, но найти что хочешь и хороших параметров гораздо проще с разболтом 5#114

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
16 минут назад, GABOLA сказал:

Просто зачем придумывать велосипед и еще что-то покупать, если есть все у меня в наличии, вариантов всегда куча, но найти что хочешь и хороших параметров гораздо проще с разболтом 5#114

Зачем придумывать велосипед - ведь можно просто пересверлить ступицу. Так?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
1 час назад, ma3x сказал:

Зачем придумывать велосипед - ведь можно просто пересверлить ступицу. Так?

Вообще не в ту степь, можно с таким же успехом машину под диски покупать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
2 часа назад, GABOLA сказал:

Просто зачем придумывать велосипед и еще что-то покупать, если есть все....

....штатное

 

 

ЗЫ: одному мне кажется, что реклама поперла? где наш "борцун" за  высокие моральные принцыпы?:tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
1 час назад, GABOLA сказал:

Вообще не в ту степь, можно с таким же успехом машину под диски покупать 

Не, погоди. Тебе ответили, чтобы поставить твои диски на астру - надо переходные адаптеры. Ты сказал, что адаптеры не пойдут, так как вылет дисков не позволяет. Так какие еще есть варианты установить на астру твои диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
9 часов назад, ma3x сказал:

Не, погоди. Тебе ответили, чтобы поставить твои диски на астру - надо переходные адаптеры. Ты сказал, что адаптеры не пойдут, так как вылет дисков не позволяет. Так какие еще есть варианты установить на астру твои диски?

Есть эксцентрики, правда они до 3мм могут вытянуть, можно и крепления переделать под 114,3, но я видимо остановлюсь на адаптерах. При начальном сборе информации наткнулся на информацию что крепеж 5#115, вот и возникли вопросы, спасибо за дискуссию 

10 часов назад, AceHart сказал:

....штатное

 

 

ЗЫ: одному мне кажется, что реклама поперла? где наш "борцун" за  высокие моральные принцыпы?:tro:

А где ты рекламу то увидел? Смысл тебе что-то объяснять, если ты кроме родных дисков не знаешь ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
4 часа назад, GABOLA сказал:

Есть эксцентрики, правда они до 3мм могут вытянуть, можно и крепления переделать под 114,3, но я видимо остановлюсь на адаптерах. При начальном сборе информации наткнулся на информацию что крепеж 5#115, вот и возникли вопросы, спасибо за дискуссию

Я не понимаю тебя... Я тебе говорю - "эксцентрики не поставить", ты отвечаешь - " беда, буду думать как поставить", я тебе говорю "че думать, адаптеры ставь", ты говоришь " не вариант, параметры дисков хорошие "

А теперь на вопрос, так какие тогда у тебя варианты? Ты опять вспоминаешь про эксцентрики и всё же остановишься на адаптеры...

:butil:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

:tr_133::tr_133::tr_133::tr_133:

 

глупые производители.

вместо того , что бы ставить "ипонскый брэнд" на свои машины, разрабатывают какую то ерунду и продают вместе с  машинаме.

:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ma3x
35 минут назад, AceHart сказал:

:tr_133::tr_133::tr_133::tr_133:

 

глупые производители.

вместо того , что бы ставить "ипонскый брэнд" на свои машины, разрабатывают какую то ерунду и продают вместе с  машинаме.

:666:

Ну насчет того, ставить сток или не сток - это вкусовщина. Порой качество заводских дисков в разы хуже, чем не стоковых. Вес, прочность, дизайн. Очень мало заводских дисков, которые действительно хорошо смотрятся. У опеля в этом плане вообще выбор маленький. У бмв вот наоборот - на любой вкус найдутся заводские. Хочешь тебе литые, хошь кованые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
21 минуту назад, ma3x сказал:

Ну насчет того, ставить сток или не сток - это вкусовщина.

вот.

а нам тут втирают, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GABOLA
5 часов назад, ma3x сказал:

Я не понимаю тебя... Я тебе говорю - "эксцентрики не поставить", ты отвечаешь - " беда, буду думать как поставить", я тебе говорю "че думать, адаптеры ставь", ты говоришь " не вариант, параметры дисков хорошие "

А теперь на вопрос, так какие тогда у тебя варианты? Ты опять вспоминаешь про эксцентрики и всё же остановишься на адаптеры...

:butil:

Да это все пока пофигу, главное ее оживить для начала https://www.drive2.ru/l/495288207944974966/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...