Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina

Наш клуб не организован

Рекомендуемые сообщения

Alina

Ребята,всем привет! Я тут новый человек и никто меня не знает,но слежу за вашим клубом уже очень давно! Так вот, вчера на парковке ТЦ Красная Площадь был устроен сходняк БПАНа,не просто они приехали вечером собраться,а это было очень организовано,с самого утра на новой парковке было все огорожено,стояла охрана ТЦ,организаторы, ДПС, дежурила скорая помощь и пожарка. Съезжались БПАНовцы,становились в парковочные места ну и конечно же демонстрировали всем свою музыку,тонировку,отсутствие пружин и тд...Укаждого участника на лобовом стекле была наклейка с названием их группировки,многие были в футболках с соответствующей символикой и тд...Я не являюсь поклонником их организации (даже скорее наоборот смеюсь над ними),но дело то в другом! Очень обидно видеть и осознавать,что те самые приороводы,ТАЗИКИ могут сплоченно собраться и организовать такое маленькое но шоу. А в вашем клубе не возможно даде на выходных нормально вечером банду собрать и поехать куда либо!!! Я считаю, что клуб ОРС должен быть как то сплоченнее что ли,организованные. Это ВЫ должны устраивать шоу действительно КРАСИВЫХ и МОЩНЫХ машин,ВЫ должны показывать людям как выглядит машина мечты и что с ней можно делать!!! Потому что ОРС - это мощная,красивая машина,которая не должна стоять в гараже или во дворе,спрятанная от всех глаз и лишь изредко любующая глаза прохожих,когда Вы едете на работу и обратно...Никого не хочу обидеть,просто обидно...Устроить всероссийскую встречу на мой взгляд это из области фантастики,но хотя бы встречу машин Коаснодара,Края или ЮФО все таки можно,просто надо хоть раз поднять свою пятую точку с дивана и подумать всем вместе,устроить хорошую достойную встречу!) Пора уже утереть нос БПАНовцам!!!!))))) Надеюсь,никого не обидела и понятно донесла суть своих мыслей!)))

P.S: прошу прощение за орфографию и пунктуацию,писала с телефона!))))

Всем мир!Выпускайте уже своих зверей на улицы города!!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Что есть БПАН? :tr_117:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

об этом известно давно, по-крайней мере в Питере.

 

Но пока что .... дело не дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alina

БПАН - без посадки авто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hpserega

об этом известно давно, по-крайней мере в Питере.

 

Но пока что .... дело не дошло

я в краснодаре видел больше описишек , чем в питере, учитывая, что в краснодаре я был проездом 6 раз этим летом, как-то так

 

а БПАНовцы - огромный клуб (по количеству) они на сходку в грозный вообще со всей страны собирались. 

количество их и наших мемберов просто несравнимо, соответственно и организация им нужна лучше или начнется неконтролируемая лезгинка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да их там много по причине того,что половина может тупо не доехать до места сходки или доски закончатся, надо же их кому-то тащись потом. 

 

В Питере машин по-пальцам двух рук пересчитать можно.

а 70% вобще сходки игнорят.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alina

Дело в количестве машин состоящих в клубе (много не значит хорошо))))!!! Дело в организованности!!!! Мы не можем просто раз в неделю (ну хотя бы в месяц) все собраться в городе,куда то сходить все вместе,отдохнуть!!!

Даже вот была клубная закупка толстовок!И что?Сначала все начали себя в список добавлять,в грудь себя бить что все оплатят и какой организатор молодец!В итоге оплатили далеко не все кто вписывался! Вот и вся суть!)))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Чёрт,я думал это про москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

если честно полная ерунда...у нас тут не смотра и не Драйв2...у нас, у клуба есть костяк который каждый день на форуме...мы из разных частей России...когда то давно было наверно больше сплоченности, но сейчас остаются фаны ОПЦ машин...и то есть некоторые, которые отъездив на них, в дальнейшем поносят саму марку опель, а в частности ОПЦ...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Так вот, вчера на парковке ТЦ Красная Площадь был устроен сходняк БПАНа,не просто они приехали вечером собраться,а это было очень организовано,с самого утра на новой парковке было все огорожено,стояла охрана ТЦ,организаторы, ДПС, дежурила скорая помощь и пожарка. Съезжались БПАНовцы,становились в парковочные места ну и конечно же демонстрировали всем свою музыку,тонировку,отсутствие пружин и тд...Укаждого участника на лобовом стекле была наклейка с названием их группировки,многие были в футболках с соответствующей символикой и тд..

 

Здорово :respekt: 

 

.... у нас, недавно, так в Бирюлево собирались...пару дней подряд... тока еще ОМОН был..... :icon_imslow:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

+1 к автору!)

Вот и я о том же!) Постоянно всех блатую) на встречу, а собирались с моих пинков) пару раз только!!!

P.s. у меня даже тема есть соответствующая: http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/29153-%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BC%D1%81%D1%8F/page-8


если честно полная ерунда...у нас тут не смотра и не Драйв2...у нас, у клуба есть костяк который каждый день на форуме...мы из разных частей России...когда то давно было наверно больше сплоченности, но сейчас остаются фаны ОПЦ машин...и то есть некоторые, которые отъездив на них, в дальнейшем поносят саму марку опель, а в частности ОПЦ...

В Краснодаре ОПСише хватает до клуба, в крае тем более, а в ЮФО......

А тем кто поносит марку опель, просто надо руки себе поменять и мозги (надо понимать что куда и уметь это делать, тем более вовремя)!!!

Так что ребята активизироваться надо как то!))) :opc:

Изменено пользователем streetmaniac
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Alina, привет, а ты случаем не на черном ОПСе катаешься? 268?)  :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alina

Alina, привет, а ты случаем не на черном ОПСе катаешься? 268?)  :icon_imslow:  

привет!) Нет, случайно не я!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

15734935_g_samluchfilm_big_06.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

тогда у нас появились две новые любительницы opc )))  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

15734935_g_samluchfilm_big_06.jpg

Ахахахахах!)

Ну а чё, можно и так!)))) :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Самая тема !!!!.... с учетом "сходняк" и "группировки" в топикпосте.....

 

....тока у нас лысый Папа покруче и покрупнее..... :icon_imslow:  :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

На самом деле раньше этим занимался sap008, теперь / пока заниматься некому.

Кто будет организовавыть ЮГ? Я всячески помогу и посодействую.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

На самом деле раньше этим занимался sap008, теперь / пока заниматься некому.

Кто будет организовавыть ЮГ? Я всячески помогу и посодействую.

Могу я!) :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А сколько сейчас реально собрать машин и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

У нас в городе сейчас прошла полутотальная продажа покупка опс и появились новые владельцы астр и корс, ребят читайте темы в нашей Краснодарской ветке, встречи всех желающих собраться в Краснодаре происходят по пятницам в в 9-10-11 часов и до посинения.... Место встреч - Драмм театр или парковка Леруа (СБС)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

А сколько сейчас реально собрать машин и где?

В Краснодаре: театр Драмы, Сограт, "Красная площадь", Сити центр, СБС (парковка Леруа)....

Краснодарских примерно 8 Астр ОПЦ и 4 Корсы, остальные пока сами по себе) катаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

А сколько сейчас реально собрать машин и где?

сейчас реально собрать около 12-14 машин.... места выше описаны, раньше я собирал по 6-8 машин почти каждую пятницу на протяжении года))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

сейчас реально собрать около 12-14 машин.... места выше описаны, раньше я собирал по 6-8 машин почти каждую пятницу на протяжении года))) 

сейчас реально собрать около 12-14 машин.... места выше описаны, раньше я собирал по 6-8 машин почти каждую пятницу на протяжении года))) 

А теперь еще надо и Эдика собирать :tro: , сочкует постоянно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

А теперь еще надо и Эдика собирать :tro: , сочкует постоянно! 

Я всегда мысленно со всеми в пятницу, не всегда получается приехать, а так я тока за, предлагаю в эту пятницу организовать тотальный сбор всех всех всех!!!!!!!!!!  :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...