Перейти к содержанию
Авторизация  
zotac1

USB-MP3 for Opel

Рекомендуемые сообщения

zotac1

вычитал что есть такая штука , автомобильный проигрыватель USB-MP3 for Opel , подцепляется между родной головой и пучком проводов которые вставляются в магнитолу , так вот вопрос кто пользовал данное устроиство с оперой 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не слышал о такой штуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

он совместим только с CD30MP3(13289935), CD30 MP3 с AUX входом

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

вычитал что есть такая штука , автомобильный проигрыватель USB-MP3 for Opel , подцепляется между родной головой и пучком проводов которые вставляются в магнитолу , так вот вопрос кто пользовал данное устроиство с оперой 40

http://www.audiolink.ru/product/usb-mp3_opel/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

ну это я понял что он совместим только с CD30MP3(13289935), CD30 MP3 с AUX входом , я так понимаю что хоть и написан AUX на самой башке(опера40) его в реале там нет , то есть подцепить такую приблуду не возможно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

ну это я понял что он совместим только с CD30MP3(13289935), CD30 MP3 с AUX входом , я так понимаю что хоть и написан AUX на самой башке(опера40) его в реале там нет , то есть подцепить такую приблуду не возможно ?

Навряд ли,выбор в CD40 есть AUX?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

сд ченджер у меня показывает все шесть дисков крестиками , хотя внутри нет ни одного , не знаю программный это косяк или механический , поэтому задумался об установке такой вещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

в меню сд40 У МЕНЯ есть подпункт аукс вол.

но я не хочу портить виниловую пленку на голове,снимая голову.

выньте бошку и посмотрите аукс.

помоему в англии прошивают теком доп функцию в опере,если аукс есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

я ее уже раз пять вынимал разбирал до каждого винтика после того как перестала принимать диски , на верхней крышке где нарисована разводка написан aux , просто проштудировал тут , на опель клубе кучу инфы но так и не понял , кто пишет что невозможно из нее вывести aux кто на оборот но дельного так ни чего и не нашел , вот и решил спросит может кто на деле пробовал поставить USB-MP3 for Opel , в интернете таких штук навалом от разных производителей и подходят они не только на сд30 , но вот чтобы для 40оперы не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык я выпаивал из сд30 сам выходы только на колонки. сд30 помоему на плате предусмотрен аукс. а в сд40 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

в овоше у меня стояла сд30мп3 был доволен звуком, здесь просто капец на оперере 40 затухание звука плюс сидюк отьехал ,колхозить нехочится но походу придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

в овоше у меня стояла сд30мп3 был доволен звуком, здесь просто капец на оперере 40 затухание звука плюс сидюк отьехал ,колхозить нехочится но походу придется

Как проявляется затухание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

при перегреве звук тише становится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

добавляешь звук а она сама его убавляет , кто его знает при перегреве или она уши мои бережет , сначала понять ничего не мог пока тут соседнею ветку не прочитал , оказывается я не один такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

добавляешь звук а она сама его убавляет , кто его знает при перегреве или она уши мои бережет , сначала понять ничего не мог пока тут соседнею ветку не прочитал , оказывается я не один такой 

 

У меня такое именно с крутилки на самой магнитоле. А с кнопок на руле всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
 

У меня такое именно с крутилки на самой магнитоле. А с кнопок на руле всё ок.

у меня также регулятор громкости на магнитоле периодически чудит, чаще на морозе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

 

 

у меня также регулятор громкости на магнитоле периодически чудит, чаще на морозе

 

Пропробуй смазать спиртом контакт этой "крутилки". Именно спиртом, а не водкой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

у мну такое гачалось, када несток колонки поставил. новые чуть мощнее. у уся в голове перегруз походу. но это в жару было. счас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qpAKEP

Купил себе на время вместо штатной http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DEH-1600UBG вообще не жалею , к ним на.митинском радиорынке продают панели под 1 din магнитолы, в будущем планирую ставить http://www.alpine.su/8_25_40_1057

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Купил себе на время вместо штатной http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DEH-1600UBG вообще не жалею , к ним на.митинском радиорынке продают панели под 1 din магнитолы, в будущем планирую ставить http://www.alpine.su/8_25_40_1057

нормал) почем установка?) я без аукса и юсб ваще погибаю( диски нарезал-но не то все равно) :666:  :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тёма

Смотря какой именно девайс ты имеешь ввиду. USB-MP3 от Audiolink поддерживает только CD30, Dension Gateway помимо CD30 еще и CD70 и DVD90.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smirnov

добавляешь звук а она сама его убавляет 

Такая же шляпа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vapor

я тоже погибаю без ipoda(((у меня нет компа с сидиромом,слушаю прошлый век с дисков или радио,интерьер мне и женге с сд40 нравиться,менять не хотим.а вот качество звучания через фм модулятор убливаться((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Где, то слышал, что всё-таки можно выпаять с платы CD40 OPERA AUX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

с головы с выхода aux выходят провода и уходят в общий пучек а дальше фиг знает куда , значит все таки где то есть штекер 4пиновй который предназначен для входа только вот где его искать , под ручником как пишут вроде нет ничего подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...