Перейти к содержанию
  • ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Павел1117
      От Павел1117
      Здравствуйте. Текущий вентилятор стал скрипеть/шуметь/визжать при начале и остановке. Мастера сказали, что крутится криво и предложили на замену. Может у кого есть рабочий или подскажите артикул.  Я так понял, там  два номера: один на диффузоре, а второй на  движке.
      video_2022-08-09_14-08-33.mp4
    • Wowgera
      От Wowgera
      ребят, такая тема, двигатель z20ler 
      Вообщем поменял я мск, поставил кит Макарыча, дым пропал все отлично
      ездил пару дней горя не чаял, сделал химчистку двигателя.
      сегодня поехал спокойно, не наваливал так как с семьей ехал, и когда поехал уже в сторону дома думаю «ну нажму ка чуть чуть педальку»
      нажимаю... разгон... выход на буст и как начало все троить, машина нихрена не едет, загорелся чек Енджайн, останавливаюсь, открыл капот, а двигатель ходуном ходит. Заглушил тачку, завёл снова, все норм, не чека нихрена, так и доехал до дома овощем
       
      куда копать, товарищи опелисты?
      пы сы, на фото места, откуда подсачивается масло, это же с кулька патрубки, может что то с ним?! 

    • Wowgera
      От Wowgera
      Всем привет.
      ребят такая проблема, на холостых машина стоит и дыма нет, чуть газку поддашь и клуб синего дыма вываливается (на видео чётко видно). На ходу особо дыма не замечал, в чем может быть проблема? Куда копать? Что делать?) замена мск? Или кольца? Или вообще турбину посмотреть, хотя у неё пробег 15 тысяч 
      помогите, друзья, с турбоопелем впервые сталкиваюсь) 
      4E6BD94B-4961-4455-9A6C-6AED980D0634.MOV
    • pro-skom
      От pro-skom
      2,5 недели назад забрал машину из сервиса
      было поменяны ремни грм о всем что нужно,помпа,естественно антифриз,все прокладки
      так же поставили мск с китом makarchika
      покатался я пару дней,начал уходить антифриз,сначала немного,долил,думал просто ушло в систему,а в один из дней не оказалось в бочке ничего,долил,потом заехал в абс маркет,сказали патрубок менять,заказал жду.
      а на днях машина опять начала дымить,при чём еще хуже чем до этого (ставил кит как раз чтобы избавиться от дыма и от жора масла) 
      что это может быть?
      турба умерла?
      неправльно поставлен кит?
      как проверить и как быть?
      видео прилагается

    • Sollex
      От Sollex
      Всем привет!
      Меня зовут Антон, мне 23. Живу в Москве на Октябрьском поле.
      Этот спонтанно купленный TwinTop - мой первый Опель (не считая маминого красного сарая Кадетта давным-давно), до этого были Almera N16 и Impreza лиса. Лиса была атмосферная (2.0 160 л.с. на механике и 4х4), быстро пришло осознание, что Субару должна быть турбо онли. Корчить свою было дорого, долго, сложно и бессмысленно, решено было продать и купить что-нибудь от 200 л.с. на ручке и задним/полным приводом. Приличных субар не нашлось, живые Хонды тоже разобрали, съездил посмотреть Астру OPC в Чертаново. Оказался битый в перед и зад, ржавчиной и немного мутным продаваном. В расстроенных чувствах в сотый раз повтыкал автору и нашел этот кабриолет.
      Оказывается, некоторые старожилы знают мой кабр еще с тех времен, когда он в 08 году принадлежал Автосити. Узнали, по крайней мере, когда я первый раз в KWD Motors к Андрею приезжал, Олег свадьбу вспомнил, в которой мой TwinTop участвовал)
      Собственно, из Автосити машина уехала в Одинцово, а в июле сего года я ее оттуда забрал (грязненькая была такая, с декабря не ездила). Вроде как не бита, не крашена, было видно, что живой аппарат. Отмыли, купили.
      Выплывают всякие детские болезни, но ничего криминального. Предыдущий хозяин, кажется, только расходники менял.



      Что имеем:
      Astra H TwinTop 2.0 Turbo MT6. Синий. Лето на 18". Комплектация максимальная Cosmo на коже, с IDS+, ксеноном, круизом, климатом, подогревами, затемнениями и проч.
      В планах убрать все косяки, после чего, как минимум, сделать выпуск, интеркулер, чип.
      Как-то так. Рад знакомству!  Мой бортовик, если что, тут.
       
      P.S. OPC-club уже успел мне сильно помочь. Тут я нашел тему про ошибку P1106 (вылезла сразу после покупки авто), связался с Андреем sexxx, приехал, все мне запилили с Русланом, с тех пор езжу к ним, спасибо KWD Motors, помогают устранять разные всякие косяки))
×
×
  • Создать...