Перейти к содержанию
Авторизация  
Just

Крепление обшивки двери

Рекомендуемые сообщения

Just

Добрый день! Ребят, подскажите, что-то должно стоять в отмеченном отверстии? это отверстие для крепления обшивки, самая нижняя точка. Саморез в это отверстие плотно не встаёт и не прижимает обшивку... что-то ведь должно ещё быть (клипса или пластина). На другой стороне вообще самореза не было и тоже отверстие пустое.

post-9590-0-16820600-1383596190_thumb.jp

post-9590-0-29202300-1383596241_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

там прикручивается саморезом внутренняя панель двери(сластмассовая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Добрый день! Ребят, подскажите, что-то должно стоять в отмеченном отверстии? это отверстие для крепления обшивки, самая нижняя точка. Саморез в это отверстие плотно не встаёт и не прижимает обшивку... что-то ведь должно ещё быть (клипса или пластина). На другой стороне вообще самореза не было и тоже отверстие пустое.

Дырка под саморез на вид очень уставшая, возьми маленький молоточек и аккуратно подравняй отверстие до плоского состояния, должно все плотно закрутиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не надо ниче делать. нормальная дырка. у меня на обеих корсах такая. так на заводе сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

не надо ниче делать. нормальная дырка. у меня на обеих корсах такая. так на заводе сделали.

Макс, двери замучены шумкой, поэтому и дырки разбитые, у меня так на овоще было, поправил как написал все стало плотно закручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну. лално. пусчай сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Возьми саморез потолще и закрути в эту дырку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just

Так вот и всё дело в том, что саморезом не могу прикрутить, он болтается как го,,но в проруби, еле цепляется за отверстие... и правда отверстие значит подушаталось. У меня была мысль, что там должная стоять гайка или пластина контращаяся... а оказывается ничего нет. Спасибо за инфу!

 И ещё, что-бы не плодить новую тему: нужен номер пластиковой детальки. Она тоже для крепления обшивки двери, В неё закручивается саморез с торца двери, где замок. Она белая, L-образная. По каталогу в экзисте что-то не нашёл. Может кто знает?

post-9590-0-95823700-1383633391_thumb.jp

post-9590-0-30345500-1383656175_thumb.jp

Изменено пользователем Tarantisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...