Перейти к содержанию
Авторизация  
BlackMakler

Выбираю зажигалку для города, подскажите плиз!

Рекомендуемые сообщения

BlackMakler

Моя Юлечка одобрила Вектру ОПС-она ей понравилась, поздравьте!

Теперь нужен тест драйв! Кто мне с этим может помочь на грядущей неделе?

Она не хочет,чтобы я ездил на ЭГО-зле, ей симпатично "Семейное-зло" )))

Но Вектра за 1 ЛЯМ выходит ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Public Enemy

а Dodge Caliber SRT4 не рассматривал? ИМХО очень интересный автомобиль,как внешне,так и по тех.характеристикам. Кстати,а кто вообще что думает по поводу нового dodge srt? просто пока редкий гость на наших дорогах,интересно ваше мнение. Да и цена на почти 300-сот сильный автомобиль довольно адекватная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

И не едет для 300 сильного авто вообще, зато налоги будь здоров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
а Dodge Caliber SRT4 не рассматривал? ИМХО очень интересный автомобиль,как внешне,так и по тех.характеристикам. Кстати,а кто вообще что думает по поводу нового dodge srt? просто пока редкий гость на наших дорогах,интересно ваше мнение. Да и цена на почти 300-сот сильный автомобиль довольно адекватная.

Эти 300 сил не стоят того. Там лошадей не кормили... + кирпич неуправляемый :3_2_8: , если рассматривать его в качестве спорт авто.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
ППЦ :banghead: Моя супруга категорически против покупки ОПС. Говорит чует что-то опасное от этой машины. А вот Сивик Тапок (хоть он и дороже) говорит бери.

P.S. надо признать- у нее нюх на опасность. Че делать-то? Пришла "беда" откуда не ждал!

Ну берите Цивик, или вектру. Вектра совсем другая машина, не подходит под описание требуемого вначале . Как семейная она лучше астры. Мне вектра очень нравится. Я тоже в свое время была против ОПС вектры мужа, а уж себе и подумать не могла. В итоге у нас 2 ОПС. А сейчас я в восторге от этих машин. А опасность есть в любом автомобиле.....

а мы то совсем не заинтересованы, чтобы было много ОПС..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Public Enemy
И не едет для 300 сильного авто вообще, зато налоги будь здоров)))

А ты ездил на срт?? Смотря с чем сранивать,по мне так он отлично едет для 300сил на переднем приводе,ещё надо учитывать что там 2 первые передачи задушены,момент ограничен.

По поводу управляемости могу сказать тоже самое,рулиться он хорошо. Я просто не ездил ни на OPC и на MPS,поэтому сравнивать мне довольно трудно,вот я и решил поитересоваться,может кто катал обе машины,интересно сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

Много видео на Ютубе, где Додж СРТ4 сливает многим близким по лошадям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Vectra OPC самое ТО отличный выбор! :new_russian::new_russian::new_russian::opc::opc::opc:

Или ты думал на "ОРС-club" все будут давать совет купит Civic :icon_imslow:(сдесь все влюблены в ОРС)... Без обид!

Ждем на встречах... :ddd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
а Dodge Caliber SRT4 не рассматривал? ИМХО очень интересный автомобиль,как внешне,так и по тех.характеристикам. Кстати,а кто вообще что думает по поводу нового dodge srt? просто пока редкий гость на наших дорогах,интересно ваше мнение. Да и цена на почти 300-сот сильный автомобиль довольно адекватная.

Посидев в салоне этого авто, захотелось оттуа выйти...пластик и сам стиль исполнения не нравится :em20: .........

На счёт как едет не знаю........

BlackMakler ну Вектра так Вектра :3_2_8: , но цена...при том что рассмативал сначала авто до 1 млн :kopfkratz: ...так всегда бывает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А ты ездил на срт?? Смотря с чем сранивать,по мне так он отлично едет для 300сил на переднем приводе,ещё надо учитывать что там 2 первые передачи задушены,момент ограничен.

По поводу управляемости могу сказать тоже самое,рулиться он хорошо. Я просто не ездил ни на OPC и на MPS,поэтому сравнивать мне довольно трудно,вот я и решил поитересоваться,может кто катал обе машины,интересно сравнить.

Издевательство над покупателями! И где тада 300 сил??? В районе 160 - 180 км/ч? Опять момент ограничен, как на мпс....

На опиле ничего не ограничено. Тюнинг прокладки и все ОК :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlackMakler

Почти в каждом московском салоне,продающем ОПЕЛЬ, есть как минимум 2 в наличии Вектры ОПС,причем 1 машина ,как правило,2007 года, но цены 1 150 000- 1 260 000. Хочу мах. 1 050 000 видел такую в Ясенево, но красная (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Почти в каждом московском салоне,продающем ОПЕЛЬ, есть как минимум 2 в наличии Вектры ОПС,причем 1 машина ,как правило,2007 года, но цены 1 150 000- 1 260 000. Хочу мах. 1 050 000 видел такую в Ясенево, но красная (((((

Бери красную, смотрится супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А ты ездил на срт?? Смотря с чем сранивать,по мне так он отлично едет для 300сил на переднем приводе,ещё надо учитывать что там 2 первые передачи задушены,момент ограничен.

Нет, я ездил с СРТ. в сравнении с моей 300 сильной машиной он не едет, вообще, я от него как от стоячего уезжаю на всех передачах в космос. А так можно сказать что и автобус едет на свои 300 сил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Если жена против, нужно брать 1.8 А4 новую с кожей и радоваться жизни !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Если жена против надо не спрашивать жену а делать то что считаешь нужным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Если жена против надо не спрашивать жену а делать то что считаешь нужным

а лучше купить и приехать..... два месяца поругается а потом привыкнет, да еще и понравится....(Vitamin(ka) :respekt: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

блин ребят самый универсальный это всетаки Гольф как не крути и багажник большой и салон не маленький на в астре всетаки тесно а в мазде страшно как то. Гольф на ДСГ для города и пробок идеален. если плевать на автомат тогда или астру или купру. смотря что больше нравится рубленое или обтекаемое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Вот это +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
а лучше купить и приехать..... два месяца поругается а потом привыкнет, да еще и понравится....(Vitamin(ka) :respekt: )

да, я знаю, что я героическая женщина :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Мда...выбор...Тапок или Вектра ОПС :icon_imslow: Я за Вектру, хотя бы за один ее рык!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
отдыхает :icon_imslow:

не всегда, на драге даже не всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
не всегда, на драге даже не всегда

что значит не всегда? стоковый всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
что значит не всегда? стоковый всегда!

ну если туперу сливают :spiteful: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...