Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Sony Xperia Z1

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Ну ребят,что я могу сказать...Да как и обычно-только Сони могут соперничать с Эппл.И сейчас и подавно-не лопата и очень стильный флагман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Теперь не пожалуешься,что андроид флагман-лопата))))Очень хороший агрегат все таки!Ценник думаю будет в районе 23-25 у нас.Правильной дорогой шагает Сони.Прикол в том,что все любили 4 айфон за дизайн-стекло везде и алюминь по бокам....И многим до сих пор нравится это-Сони на волне пошли и правильно.Даде просТо зет1 хорош в этом плане.Плюсую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не сони молодцы  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Поставил наконец-то 4G карточку в Соньку свою.Оператор - Билайн. В итоге 47мбит скачка, 21мбит раздача. Сижу на Пушкинской. Крутяк!)))

 

Вопрос тлько в ом,что пару раз отваливался 4G, причем с полной потери сети....Вот это настораживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

офигеть

впервые ловлю ЛТЕ

на открытом шоссе  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

А я все жду compact :666:

Сижу и слюни на картинки пускаю :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А я все жду compact :666:

Сижу и слюни на картинки пускаю :facepalm:

 

 

Компакт гут телефончег....Не скрою! 

офигеть

впервые ловлю ЛТЕ

на открытом шоссе  :shok:

 

ну народ уже ловит порой ЛТЕ рядом со МКАДОМ вполне (причем с внешней стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Компакт гут телефончег....Не скрою!

Вроде как после 10 февраля должен появиться.

Уже предзаказ можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вроде как после 10 февраля должен появиться.

Уже предзаказ можно сделать.

 

Вопрос в ценнеге....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

22 рубля, если верить этой ссылке. По мне приемлемая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да, 21 990, нашел уже! Кстати реально, цена оч хорошая, учитывая что это по сути полноценный флагман! И честно, уже который месяц хожу с Сонькой - ни на секунду не пожалел о выборе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

лопата , говорите?

 

RimuOkgAt2A.jpg

 

 

на днях забрал. 5300р.

 

по Antutu 17230 попугаев.

это очень прилично.

 

я оч доволен.  пошился. ничего не глючит.


хоть и нет некоторых датчиков и камера 5мп. но за эти деньги- это очень прилично

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати,решил попробовать антуту.итог-33512...это круто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Кстати,решил попробовать антуту.итог-33512...это круто?

:1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

ну народ уже ловит порой ЛТЕ рядом со МКАДОМ вполне (причем с внешней стороны)

ды у меня чет почти везде лте, на работе (полежаевская), дома (митино), ну и так когда нужно - почти всtгда оказывается 4г (хотя справедливости ради я не оч часто интернет пользую)

 

и насчет сони, у жены xperia v, я как-то крайне разочарован данным телефоном. убогая штатная пленка, которая за год вся поцарапалась(и это телефон носится в чехле) + к этому она идет с логотипом сони и типа замена не предусмотрена (понятно что можно отклеить и взять неоригинал, но данная затея от сони странная, тк сколько я ходил с htc и сейчас с lg, никаких пленок и никаких царапин на gorilla glass не появляется). вечные проблемы с сетью после метро, если связи не было и был включен инет, то потом крайне часто лагает: телефон показывает что сеть есть, но не прозванивается, если звонить на него - не абонент, помогает перегруз или режим самолета вкл/выкл(но это не всегда, гарантированно только перегруз). если инет был выключен - проблемы нет. погуглил - это массовый косяк сони и не только у данной модели.

у коллеги тоже есть сони (другая, но не топ, хз что именно за модель). глюки аналогичные

 

з.ы. тоже похвастаюсь antutu - 34912 (LG G2 ценой в 18 тыщ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У меня вообще нет глюков никаких тьфу тьфу уже как 3 с лишним месяца.....://///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

айпхон 5с

ЛТЕ

глюков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

В воскресенье наконец-то стал счастливым обладателем Sony xperia z1 compact. За пару дней глюков не было, телефон просто летает, безумно им доволен. Единственный, так сказать, маленький минусик, сони обещали сделать стеклянной и заднюю, и переднюю панель, а по факту, стекло только спереди. Сзади пластик, судя по отзывам с профильного сайта, очень легко царапается. Меня это особо не парит, главное пленочку найти, которых сейчас нет даже на горбушке :wink:  Когда спрашивал там на него пленку, все делали круглые глаза и спрашивали, а что такое компакт :tro:
 Сеть ловит хорошо, динамики по громкости полностью устраивают, батарея держит долго, еще приятно удивил билайн с 4G, инет просто летает и прием уверенный.

post-9207-0-23209600-1392707292_thumb.jp

post-9207-0-16603800-1392707429_thumb.jp

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

заходил недавно пощупать компакт, думал в цене разнице будет значительнее чем с Z1, а не 2к...первые ощещения оч положительные :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

В воскресенье наконец-то стал счастливым обладателем Sony xperia z1 compact. За пару дней глюков не было, телефон просто летает, безумно им доволен. Единственный, так сказать, маленький минусик, сони обещали сделать стеклянной и заднюю и переднюю панель, а по факту, стекло только спереди. Сзади пластик, судя по отзывам с профильного сайта, очень легко царапается. Меня это особо не парит, главное пленочку найти, которых сейчас нет даже на горбушке :wink:  Когда спрашивал там на него пленку, все делали круглые глаза и спрашивали, а что такое компакт :tro:

 Сеть ловит хорошо, динамики по громкости полностью устраивают, батарея держит долго, еще приятно удивил билайн с 4G, инет просто летает и прием уверенный.

 

А в компакте разве нет пленки сзади? На просто Z1 пленка и спереди и сзади...и стекло сзади тоже.

Хз, но пластик как-то надежнее. хотя стекло типа круче  :tro:

заходил недавно пощупать компакт, думал в цене разнице будет значительнее чем с Z1, а не 2к...первые ощещения оч положительные :respekt:

 

А с чего быть разнице очень ощутимой? По сути только экарн чуть меньше. Но при этом IPS, а не TFT. Да и вся разница. Камера, проц,операвтивка, дизайн - да по сути все тоже самое. так что нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Неа, пленка заводская только спереди наклеена, пожадничали они. Сзади была только транспортировочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Неа, пленка заводская только спереди наклеена, пожадничали они. Сзади была только транспортировочная.

 

Ну тогда купи чехол. Если что - закажи с ибея. Мне приехал на мою Z1 - как у Пхонов, только зад и по бокам прикрывает. Оч удобная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Не, не люблю я чехлы всякие :tro:

На счет пленок, думал заказать с ибея, но походу у нас быстрее они появятся, чем дождусь доставки. Пока так похожу.

Кстати в связном есть уже не пленка, а тонкое стекло на переднюю часть, думаю на заднюю тоже скоро появится. Типа такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

задумываюсь о покупке компакта...радует? косяков пока явных не выявлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...