Перейти к содержанию
Авторизация  
RetlaV

Нужна помощь в Сочи

Рекомендуемые сообщения

RetlaV

Ребят, еду к Вам на работу на период олимпиады. Приеду на шипованной резине и с собой привезу летнюю резину. Сразу переоденусь и надо где-то чтобы до моего отъезда в марте месяце полежало 4 зимних баллона... Подскажите есть ли у вас камеры хранения на шиномонтажках?

Или может у кого в гараже могут поваляться за пиво?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Septerra

я тоже должен был, но.... обстоятельства прикольно повернулись так, что не поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Если в Краснодаре, то можно ко мне кинуть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Ребят, еду к Вам на работу на период олимпиады. Приеду на шипованной резине и с собой привезу летнюю резину. Сразу переоденусь и надо где-то чтобы до моего отъезда в марте месяце полежало 4 зимних баллона... Подскажите есть ли у вас камеры хранения на шиномонтажках?

Или может у кого в гараже могут поваляться за пиво?)

Что выше Адлера ездить не собираешься? Я бы лучше на зиме остался! Пропуск на машину заказал (купил)?

У нас из 16 заявок, только 2 одобрили, при условии, что нам 9 объектов обслуживать. Катайся на зимней, по утрам, там частенько заморозки и гололед. Или ты как местный хочешь с дрифтом покататься на лысаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Что выше Адлера ездить не собираешься? Я бы лучше на зиме остался! Пропуск на машину заказал (купил)?

У нас из 16 заявок, только 2 одобрили, при условии, что нам 9 объектов обслуживать. Катайся на зимней, по утрам, там частенько заморозки и гололед. Или ты как местный хочешь с дрифтом покататься на лысаке?

Кто что говорит... Кто говорит на лете ехать, кто на зиме...

Правда что из города будут выгонять автомобили с НЕ краснодарским регионом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Кто что говорит... Кто говорит на лете ехать, кто на зиме...

Правда что из города будут выгонять автомобили с НЕ краснодарским регионом?

Ну, по многолетнему опыту, снег все таки иногда даже в приморской полосе выпадает. Если пропуска не будет, то как нарваться, скорее всего не пустят, а поймают, без прав и на эвакуаторе скорее всего вывезут. Хотя официально вроде как штраф 5000 руб. Я думаю ты не настолько богат, чтобы столько отстегивать на каждом посту.Основной пикет будет стоять за Туапсе на въезд, там обещают перехватывающую парковку,  плюс ко всему будут патрули по всем Большим Сочи. На время проведения игр вводиться "Чрезвычайное положение" в регионе  с комендантскими часами. Да и местным сказали высовываться только при крайней необходимости.

Я не еду  :yeaaahhhaa: . Отмазался. Нечего там делать. И другим не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Ну, по многолетнему опыту, снег все таки иногда даже в приморской полосе выпадает. Если пропуска не будет, то как нарваться, скорее всего не пустят, а поймают, без прав и на эвакуаторе скорее всего вывезут. Хотя официально вроде как штраф 5000 руб. Я думаю ты не настолько богат, чтобы столько отстегивать на каждом посту.Основной пикет будет стоять за Туапсе на въезд, там обещают перехватывающую парковку, плюс ко всему будут патрули по всем Большим Сочи. На время проведения игр вводиться "Чрезвычайное положение" в регионе с комендантскими часами. Да и местным сказали высовываться только при крайней необходимости.

Я не еду :yeaaahhhaa: . Отмазался. Нечего там делать. И другим не советую.

В смысле поймают - штраф?! За что? За то что у меня 116 регион? Что за бред?

Ни одна статья КоАП не запрещает мне в период Олимпиады свободно передвигаться по дорогам Краснодарского края...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

В смысле поймают - штраф?! За что? За то что у меня 116 регион? Что за бред?

До нового года выйдет постановление правительства и временные изменения в ППД и гражданский административный кодекс. Читай новости.

Ты где живешь? Я в смысле в какой стране?

 

P.S. Хотя это обыденная практика, что в городе проведения олимпиады сильно ограничивают движение, даже для местных. Как правило, часть местных вообще пытается покинуть свой район. Вспомнить только Москву-80. Знаешь откуда пошел термин "за 101 км".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Я в Казани живу. У нас на период Универсиады никаких трудностей не было с движением... Вообще.

Я приеду в декабре и хочу машину перерегистрировать на Сочинские номера. Прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

в поляну и обычными зимами на лете со скрипом бывают пускают, тем более в олимпиаду

 

что бы машина иногородняя ездила по сочам нужон пропуск шпециальный, как его получать и где я не знаю, какие санкции и штрафы - никто не знает пока, но без него пост магри не проедешь, инфа 146%

сомневаюсь что на период олимпиады вообще получится дальше объездной выехать на машине в центр, я бы не расчитывал, смысл ехать на тачке вообще работать на лимпяде - не понятно.


машина можно перерегистрировать в любом месте краснодарского краю для этого пилить в сочи не обязательно


но только объясни плиз зачем ехать на лимпяду на тачке, искренне не понимаю, спать если тока в ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Я в Казани живу. У нас на период Универсиады никаких трудностей не было с движением... Вообще.

Я приеду в декабре и хочу машину перерегистрировать на Сочинские номера. Прокатит?

Чуть разный уровень мероприятий. Нас по принудиловке в Казань гнали из-за недобора посетителей, чтобы посидели на скамейках в залах, а тут чуть все по другому организовано.

Мы пропуска через Олимпстрой и РЖД пробиваем, но таких умников очень много, кто через служебные каналы пытается пробиться.

Индивидуально это вообще не катит. Лучше простись с этой мыслью.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Мне просто на орс по кайфу по трассе летать... На поезде/самолете не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Я в Казани живу. У нас на период Универсиады никаких трудностей не было с движением... Вообще.

Я приеду в декабре и хочу машину перерегистрировать на Сочинские номера. Прокатит?

Сочинских номеров нет только краевые а пускать в Сочи будут только с пропиской Сочинской не зависимо от номеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Чет вы ребят все бред говорите. Уже все узнал в орг-комитете и в своем отделе. Город на въезд закроется только в период олимпиады. Никаких временных ограничений пдд и комендантских часов вводиться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

где то читал что с 3-4 января вьезд закроют и откроют ток после окончания олимпиады , а вообще нах она нужна с таким гемором для местных и приезжих и комическими ценами на билеты :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

У нас из 16 заявок, только 2 одобрили, при условии, что нам 9 объектов обслуживать.

информсвязь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

а если к примеру есть не прописка а временная регистрация и заехать  туда до 7числа то есть до начала игр , то поймают выгонят :icon_imslow:  или не...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

информсвязь??

Пока все там же. Куда же я денусь.

 

а если к примеру есть не прописка а временная регистрация и заехать  туда до 7числа то есть до начала игр , то поймают выгонят :icon_imslow:  или не...?

Ну что вы все себе геморой то ищите.

 

У нас ребята  покупают самые дешевые билеты на мероприятия, которые позволяют перемещаться на всех видах олимпийского транспорта в день указанного соревнования БЕСПЛАТНО. т.е. за 500 рублей в день ты хоть укатайся. Таким образом можно организовать себе проездной максимум за 10000 на весь срок проведения ОИ. Это будет явно меньше, чем пользоваться услугами общественного транспорта и такси. Считайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

Правда что из города будут выгонять автомобили с НЕ краснодарским регионом?

нет, и с краснодарскими тоже, ездить могут только те ТС, которые стоят на учете в Сочи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

нет, и с краснодарскими тоже, ездить могут только те ТС, которые стоят на учете в Сочи) 

незнаю как насчет сочинского учета , но по прописке точно

 

 

 

Ну что вы все себе геморой то ищите.

 

У нас ребята  покупают самые дешевые билеты на мероприятия, которые позволяют перемещаться на всех видах олимпийского транспорта в день указанного соревнования БЕСПЛАТНО. т.е. за 500 рублей в день ты хоть укатайся. Таким образом можно организовать себе проездной максимум за 10000 на весь срок проведения ОИ. Это будет явно меньше, чем пользоваться услугами общественного транспорта и такси. Считайте сами.

да я туда нафиг не поеду ))) просто интересно :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iminimal

незнаю как насчет сочинского учета , но по прописке точно

точно, но...  если твоя машина стоит на учете в Сочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колек

С резей помогу,пиши в личку :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

нет, и с краснодарскими тоже, ездить могут только те ТС, которые стоят на учете в Сочи)

А в сочи, я так подозреваю, постановка ТС на учет стопорнется очень скоро?)))

Ок, новый вопрос:

Есть у кого тачку в Сочи спрятать если не получу акредитацию?))))

С резей помогу,пиши в личку :yes:

Ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Пока все там же. Куда же я денусь.

урвали кусочек пирожка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...