Перейти к содержанию
Авторизация  
Ed1evil

X-Box 360 Live

Рекомендуемые сообщения

Ed1evil

есть ли у кого и кто играет? гонки потрясные там есть MPS, OPC, Cupra и еще +200 всяких тачек, все тюнется и настраевается. игра отличная рельный симулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Я купил как вышла...

По мне так 1й был более реальный...+ во 2м убрали дрэг стрип (((

А так конечно для экспериментов супер...!!!

Очень приколная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

ты в live не выходил? есть тачки и трассы которые можно скачать! подключись обязательно кстати какой к тебя уровень? :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

не в live так и не выходил - сначала морочился потом так и не вышел...не помню что то не получилось у меня подключится, уровень помоему 37 в общем я прошел все кроме пары последних серий - ле манов....и ещё чего то...а так давно уже не включал у меня что то бокс загнулся...после 5-15 минут картинка сьезжает...и все зависает...никак не отнесу в ремонт...

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
не в live так и не выходил - сначала морочился потом так и не вышел...не помню что то не получилось у меня подключится, уровень помоему 37 в общем я прошел все кроме пары последних серий - ле манов....и ещё чего то...а так давно уже не включал у меня что то бокс загнулся...после 5-15 минут картинка сьезжает...и все зависает...никак не отнесу в ремонт...

чипованый? и еще не охлаждается у меня уже второй

а по лайву подскажу как если интересно. совсем другой смысл у приставки получается у меня уже 45 уровень и проходить еще много

Изменено пользователем Ed1evil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

не не чипованный... по охлаждению не знаю стоит просто так ничё никуда не дует...:)

так ТОДА подскажи как ты его подключил к интернету?

Я сегодня - завтра ещё попробую по химичить может заработает...кстати где их чипуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
не не чипованный... по охлаждению не знаю стоит просто так ничё никуда не дует...:)

так ТОДА подскажи как ты его подключил к интернету?

Я сегодня - завтра ещё попробую по химичить может заработает...кстати где их чипуют?

на горбухе за 5000 )) забей тогда в Лайв не выйдеш. нужна вторая сетевуха через неё все надо делать. устанавливаеш её и в локалке для интернета разрешаеш доступ. у тебя корбина??

и валится на MTU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

не я в Подольске у меня там свой...местный оператор...:)

А вторая сетевуха эээ - где ее взять??? она продается? И ещё вопрос - на чипованной в лайв можно или нет?

Сорри за тупость... :jalamo:

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil
не я в Подольске у меня там свой...местный оператор...:)

А вторая сетевуха эээ - где ее взять??? она продается? И ещё вопрос - на чипованной в лайв можно или нет?

Сорри за тупость... :jalamo:

сетевая карта для компа нужна и чипованый в лайв выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Сетевая карта на компе есть...как его хокс соединить с компом??? у меня тока инет не через сеть а через адсл модем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Чипануть привод стоит 1500р, за 5000 пусть они себе мозг чипанут об расширительный бачок. В лайв выйти можно и с чипом, только если тебя засекут то забанят, последние прошивки вроде не ловятся, хотя 100% гарантии никто не даст. У меня бокс не чипованый, лайва нет. т.к. гемор с подсоединением меня напрягает.

У меня вообще инет через бук куда я там воткну сетевуху вторую, или пцмса сетевуху покупать ради этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ed1evil

если тебе интересно о сетевуха 450 р стоит подключается все за 15 минут и работает всегда отлично главное нюансы, покупай форзу можно рубать в лайв opc vs cupra )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

мпски нету в Форзе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

мпски нету в Форзе...

ФАКТ, вчера весь вечер искал, не нашел, а вот Астра ОПЦ есть, правда она там как VXR, но это непринципиально.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

а мне вовсе не понравилась, GRID намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Решил не создавать новую тему. Вопрос в следующем, владельцы xbox отзовитесь. В новой форзе есть инсигния VXR?!

88997117.jpg

88997119.jpg

88997121.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

есть... в последнем карпаке (допы, качаемые из xbox-live за денюшку) появилась...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

есть... в последнем карпаке (допы, качаемые из xbox-live за денюшку) появилась...

спс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В форзе есть мпска, американский вариант mazdaspeed 3

forza-motorsport-3-20090630015834174_640w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Что-то задумался а не взять ли себе Xbox. Кто нибудь просветит по поводу какую брать и тд

http://www.youtube.com/watch?v=sXX3a2CcHrM

Изменено пользователем evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Что-то задумался а не взять ли себе Xbox. Кто нибудь просветит по поводу какую брать и тд

если под форзу берешь то только версию elite игруха на двух дисках и их надо инсталить на винт для нормальной игры (в версии arcade нету винчестера, только встроенная флеха на 256мб, в элите винт на 120гб ) при покупке смотри чтобы приставка была последней ревизии джаспер, в них отсутствует проблема сгорания видеочипа присущая ранним ревизиям. Есть еще версия супер элит с 250гб винтом и двумя джойстиками в комплекте. По ценам аркада около 9 штук, элит 13, супер элит 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Можно взять б/у прошитую :wink: и ставить пиратки, тогда про лайв забудь)))

Жёсткий можно докупить отдельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Можно взять б/у прошитую :wink: и ставить пиратки, тогда про лайв забудь)))

Жёсткий можно докупить отдельно...

прошитые имхо гемор, да и на инсигнии он не сможет покататься на пиратке тогда, новый винт стоит как пол бокса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

прошитые имхо гемор, да и на инсигнии он не сможет покататься на пиратке тогда, новый винт стоит как пол бокса ;)

А чем не нра тебе прошитая))) если лайв не нужен)))

Хард оригинал на 120, стоит примерно 3-4 тыщи ... б/у бокс с хардом и не мучиться))))

Так что автор пусть определится, нужен ли ему лайв :icon_imslow: ...а на Инсигнии он вроде планирует в реале гонять :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А чем не нра тебе прошитая))) если лайв не нужен)))

Хард оригинал на 120, стоит примерно 3-4 тыщи ... б/у бокс с хардом и не мучиться))))

Так что автор пусть определится, нужен ли ему лайв :icon_imslow: ...а на Инсигнии он вроде планирует в реале гонять :wink:

насколько помню на прошитых с какогото апдейта убрали возможность установки игр на винт, впринципе если жаба душит покупать новый бокс и покупать лиц игры то можно купить и прошитый б/у ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
      От x-maks
      Корсец в игрухе. Помимо форзы.
      Сама игруля тупенькая. Смысле ремонтировать и барыжить тачками.джамалу Понра. 8)




    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Всем привет.
      Последние 3 месяца ощущаю острую необходимость смены компа....не тянет....а привык немного но с комфортом играть.
      Сейчас стоит Core 4 Quad + 4gb +512mb video. Вот блин не помню какое видео.
      Есть ли смысл апгрэйдить всё в этой железке или менять всё сразу?
      Если менять всё сразу, то сколько денег надо?
      Сразу хочу обрисовать ситуацию:
      1)Бюджет не резиновый
      2)Маньячный геймерский центр не нужен (из 1-го пункта следует)
      3)Alienware не предлагать
    • cLauzz
      От cLauzz
      Читал в блогах, что в 2012...
      А когда точно?
      http://www.youtube.com/watch?v=rrtEgWn2eOU
    • Drew
      От Drew
      Ролик секас

    • XiTbI4
      От XiTbI4
      вообщем вчера инет отвалился и я через другой кабель(там только сеть) скачал и поставил себе бета версию-которую украли 11 числа)
      Впечатления:
      да картинка стала намного интересней и качественней
      первые несколько часов игры-затягивают,но потом уже надоедает....
      новые возможности костюма-можно самому выбирать что тебе нужно.
      так же апгрейдить можно костюм-очки даются за убийство инопланетян(когда их убиваешь-из их трупов сыпется какая то хрень-вот она и дает очки на апгрейд костюма)
      красивые эффекты,красивая графика,качественный звук
      Сюжет:
      запаренный,местами непонятный и концовка убила-в стиле первой части-с намеком что будет еще часть)))
      бегаешь по городу,мочишь инопланетян и людишек....
      Вообщем ожидал большего и я не советую играть в Бету версию!
      глючит,не тормозит-но порой ужасные клины.
      хотя глюки и тормоза-это фишка крайзиса)
      моя оценка игры 7 из 10
×
×
  • Создать...