Перейти к содержанию
Авторизация  
Ed1evil

X-Box 360 Live

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

насколько помню на прошитых с какогото апдейта убрали возможность установки игр на винт, впринципе если жаба душит покупать новый бокс и покупать лиц игры то можно купить и прошитый б/у ;)

:icon_imslow: На сколько знаю, ставить на жёсткий невозможно когда тебя забанят в лайве с пираткой :icon_imslow: прошивка ни при чём тут

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

:icon_imslow: На сколько знаю, ставить на жёсткий невозможно когда тебя забанят в лайве с пираткой :icon_imslow: прошивка ни при чём тут

а ну или так )) говорюж гемор, ничего толком не скачать, ни патчей, ни апдейтов, ни паков и т.д., и получается что бокс становится практически денди, только с крутой графикой :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evolution

Инсигния не приоритет в игре. Но вот по поводу пираток заманчиво. Так как ps3, на дисках вообще разоришься тогда.

Парни спасибо за развернутый ответ! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

а ну или так )) говорюж гемор, ничего толком не скачать, ни патчей, ни апдейтов, ни паков и т.д., и получается что бокс становится практически денди, только с крутой графикой :icon_imslow:

Ну уж про патчи и всякое такое я не знаю, ....апдейт... апдейтил я уже, скачиваешь на флэшку с сайта и устанавливаешь в бокс и игры следущих волн идут :icon_imslow: ..какая там ща, 4-я вроде волна :icon_imslow: ..далее я не углублялся :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Вообщем, сейчас ситуация такая: с последней прошивкой (начало этого месяца) вернули возможность ставить игры на винт на забаненных консолях...

Так чтоэтот гемор уже кончился :)

Но... если есть желание играть в ту же форзу3 со всеми допами (а там уже достаточно обширный парк машин набрался) - то бушная забаненная консоль - не вариант... скачать из лайва все равно ничего не получится...

Прошитая - ну хз... до следующей волны банов разве что... или надеяться, что пронесет.

Я одну волну пережил, в прошлую - забанили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Народ я понял... насколько я знаю установка облегчает только загрузку игры, так чего вы так паритесь по поводу нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Народ я понял... насколько я знаю установка облегчает только загрузку игры, так чего вы так паритесь по поводу нее?

Ну да, говорят где-то может прогружать в роликах что ли, ну и шум привода))) ну и что б привод не развалился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ну да, говорят где-то может прогружать в роликах что ли, ну и шум привода))) ну и что б привод не развалился))))

Так играть то все равно можно... Вот если бы как на первом без диска было бы супер...fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

не, для форзы3 диск однозначно нужен... она же на двух дисках... если второй диск не ставить, то примерно на 100 тачек в игре меньше будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не, для форзы3 диск однозначно нужен... она же на двух дисках... если второй диск не ставить, то примерно на 100 тачек в игре меньше будет :)

на втором диске машины + трассы так что ставить полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

ещеб в лайв на халяву ток входить xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

PS терь и Соньку 3 взломали ахтунг ))... терь там диски владельцам тоже упадут по стоимости.... не как на бокс раз в 30+ но тоже чущественно раза в 3 от оригинала ) короче стоимость болвани БР или вроде выносной хард вообще можно подрубать....

засунуть любую игру в привод и запускать с харда выносного игры другие )...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Пока что с юсб-донглом и некоторыми моделями телефонов возможен джейл. Общественность ждет с нетерпением софта для айфона и для псп...

Игры можно (в распакованном виде) кидать или на внешний хард, или на внутренний. Ограничение по объему пока что. Из-за этого, например, Red Dead Redemption пока не могут сдампить... большие файлы (более 4гигов). Ну и плюс определенное шаманство каждый раз при включении приставки. И пока что неясно, сможет ли сони определять, был джейл на приставке или нет, соответственно, неясно, будут баны в ПСН или нет.

А я себе иксбокс360слим на амазоне заказал под форзу3 свою, лицензионную (т.к. старый ящик мой забанен)... И уже все карпаки скупил :) Осталось дождаться - и в онлайне гонять :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

PS терь и Соньку 3 взломали ахтунг ))... терь там диски владельцам тоже упадут по стоимости.... не как на бокс раз в 30+ но тоже чущественно раза в 3 от оригинала ) короче стоимость болвани БР или вроде выносной хард вообще можно подрубать....

засунуть любую игру в привод и запускать с харда выносного игры другие )...

:banghead: шота я не поняль... мона по подробнее для тех кто в танке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

Базовые вопросы

В: Что представляет собой взлом?

О: Взлом представляет собой небольшую плату или донгл в виде USB-флэшки.

Они уже продаются на консольных барахолках.

Достаточно лишь вставить его в USB-порт вашей PS3 и консоль будет готова к запуску копий.

Игры лучше всего кидать на внешний жесткий диск. Можно и на внутренний, но это менее удобно.

В: Как работает взлом?

О: При подключении платы/донгла консоли посылается сигнал, что подключено сразу 6 USB-устройств. Консоль на пару мс впадает в ступор, но этого достаточно, чтобы подгрузить левый код и перевести консоль в дебаггерский режим, в котором можно запускать PKG без цифровой подписи.

Остальное тут. :)

Уже не особо актуально. Вышла проша 3.42 - пофиксен джейл там :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Купите XBOX и не парьтесь... болванки DVD+R DL Verbatim до 100 рублей...

Blu-Ray Verbatim 25GB от 300 руб., но уже лучше, раньше помнится денег стоили намано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

раньше оно по 1300-1400 стоило ))...

и то что вербатим на бокс стоит 100р дезинформация :DD...

в царицыно последний раз был месяца 3-4 назад )) брал по 67 рублей штука )...

на горбушке ща по 80 продают ))...

на митино думаю как на царях если не ниже )

Думаю те кто про Джайл знают те не стали просто обновляться )... Если там конечно не обязательное обновление... если так то это будит вообще произвол )... разве что могут заблочить выход в сеть думаю без обновления не более так что для тех кто играет в сингл думаю вообще не запара терь играть во все что выходит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Red GTC

ну, самый большой вопрос - смогут ли всковырнуть образы, как на псп, чтоб не требовали обновления, которые сони обычно на дисках с играми пихает...

а на ящик я ваще пишу игрухи на самые обычные ритек по 30 с чем-то рублей :) и в мусорку улетают только из-за качества игры, а не из-за качества болванок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

раньше оно по 1300-1400 стоило ))...

и то что вербатим на бокс стоит 100р дезинформация :DD...

в царицыно последний раз был месяца 3-4 назад )) брал по 67 рублей штука )...

на горбушке ща по 80 продают ))...

на митино думаю как на царях если не ниже )

ну да... около того за BD

я написал до 100 руб., зависит от упаковки и магазина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • x-maks
      От x-maks
      Корсец в игрухе. Помимо форзы.
      Сама игруля тупенькая. Смысле ремонтировать и барыжить тачками.джамалу Понра. 8)




    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Всем привет.
      Последние 3 месяца ощущаю острую необходимость смены компа....не тянет....а привык немного но с комфортом играть.
      Сейчас стоит Core 4 Quad + 4gb +512mb video. Вот блин не помню какое видео.
      Есть ли смысл апгрэйдить всё в этой железке или менять всё сразу?
      Если менять всё сразу, то сколько денег надо?
      Сразу хочу обрисовать ситуацию:
      1)Бюджет не резиновый
      2)Маньячный геймерский центр не нужен (из 1-го пункта следует)
      3)Alienware не предлагать
    • cLauzz
      От cLauzz
      Читал в блогах, что в 2012...
      А когда точно?
      http://www.youtube.com/watch?v=rrtEgWn2eOU
    • Drew
      От Drew
      Ролик секас

    • XiTbI4
      От XiTbI4
      вообщем вчера инет отвалился и я через другой кабель(там только сеть) скачал и поставил себе бета версию-которую украли 11 числа)
      Впечатления:
      да картинка стала намного интересней и качественней
      первые несколько часов игры-затягивают,но потом уже надоедает....
      новые возможности костюма-можно самому выбирать что тебе нужно.
      так же апгрейдить можно костюм-очки даются за убийство инопланетян(когда их убиваешь-из их трупов сыпется какая то хрень-вот она и дает очки на апгрейд костюма)
      красивые эффекты,красивая графика,качественный звук
      Сюжет:
      запаренный,местами непонятный и концовка убила-в стиле первой части-с намеком что будет еще часть)))
      бегаешь по городу,мочишь инопланетян и людишек....
      Вообщем ожидал большего и я не советую играть в Бету версию!
      глючит,не тормозит-но порой ужасные клины.
      хотя глюки и тормоза-это фишка крайзиса)
      моя оценка игры 7 из 10
×
×
  • Создать...