Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna

Продается Astra OPC 2006, 43500 км, цена 650 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Anna

Вот и пришло время написать это объявление, решение принято, окончательно и безоговорочно. Все, кто меня знает и помнит, в курсе, что для меня значит эта машинка, с какой настойчивостью мы ее пытались купить, с каким трепетом и любовью к ней отношусь…., но теперь ищу для нее нового хозяина, того, кто всем сердцем полюбит именно мою ласточку, кто будет ценить ее характер, ее индивидуальность…. Понимаю, что лирика, но для меня эта машина значит очень много…

Машинка приехала одной из первой в РФ в июле 2006 года, эксплуатировалась на 99% только на территории Москвы. С 2006 по 2011 парковалась в гараже. На данный момент пробег почти 44000км, он реальный, т.к. в семье есть еще вторая машина, на этой ездила я, последние 4 года (в связи  с беременностью и маленьким ребенком) и не каждый день. Оригинальные колеса и диски даже не искатаны, в данный момент машина на 17 колесах.

Сток 100%, не было ни одной поломки. Масло не употребляет вообще, расход бензина, средний, 12 литров. Бонусы: каско до 07.2014, канистра Dexos2 5л, два комплекта резины с дисками, сток 18 со сток резиной CSC2 (состояние дисков очень хорошее, резины на сезон), зима 17 с резиной Dunlop Graspic Ds2(сост дисков так себе, для зимы в общем, остаток резины на пару сезонов минимум). Крашенные детали есть, не критичные царапины, по сути - было решено отремонтировать

Есть очень большое желание продать понимающему и заботливому хозяину. Цена может показаться высокой, но она обусловлена состоянием авто и прозрачной историей у единственного владельца с момента рождения авто, так сказать.

Анна 92пять 85восемь ноль ноль два шесть

Александр 92шесть восемь 11 шесть 8 шесть1 (вопросы тех характера, обслуживанием занимался муж)

post-105-0-40045000-1384765377_thumb.jpg

post-105-0-80232600-1384765383_thumb.jpg

post-105-0-03199800-1384765389_thumb.jpg

post-105-0-60515300-1384765396_thumb.jpg

post-105-0-10461100-1384765404_thumb.jpg

post-105-0-81512300-1384765412_thumb.jpg

post-105-0-09416200-1384765420_thumb.jpg

post-105-0-22255600-1384765426_thumb.jpg

post-105-0-81969200-1384765433_thumb.jpg

post-105-0-15331200-1384765442_thumb.jpg

post-105-0-00186500-1384765450_thumb.jpg

post-105-0-13826000-1384765457_thumb.jpg

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Отличная астра!

 

Хозяевам     :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Вот это пробег...отличная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

1 хозяин, маленький пробег...редкость для Ашки...круто вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ох,кто машину продаёт. Однако. Кто купит, тот не Киркоров однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

цена  космос,каки  состояние  :respekt:

но машине уже 8 год идет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

цена не космос...артур к примеру с подъемника не слазит купив за 550...ну исходя из логики должна быть так за 350 где то с торгом еще...я сейчас вторую машину смотрю себе так пассаты 88 года выпуска по состоянию лучше 2112 2006 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

цена не космос...артур к примеру с подъемника не слазит купив за 550...ну исходя из логики должна быть так за 350 где то с торгом еще...я сейчас вторую машину смотрю себе так пассаты 88 года выпуска по состоянию лучше 2112 2006 года...

я купил за 550 и планово только меняю

не,цена 580 самое то ..за 650  если бы в птс был бы 2008 год,на вторичке это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Отличная астра!

 

Хозяевам     :3:

Женя, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада тебя слышать!!!!!!!! надеюсь. что у вас все с Олей и сыночком все замечательно!!!!!

 

Вот это пробег...отличная машина!

Олег, да, да, он такой и реальный. Помню, что ты все спрашивал: "Когда продашь?", но я вот только созрела.., да и то нелегко мне это далось, если честно....., скорее - жизнь заставила (еще точнее - дети)

1 хозяин, маленький пробег...редкость для Ашки...круто вообще...

все по-честному...., берегла, даже мужу крайне редко давала руль

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

цена не космос...артур к примеру с подъемника не слазит купив за 550...ну исходя из логики должна быть так за 350 где то с торгом еще...я сейчас вторую машину смотрю себе так пассаты 88 года выпуска по состоянию лучше 2112 2006 года...

причем тут артур. он взял трупа чего ожидать то? его машина в пример ну никак не идет. есть полное примеров за 500 без особых вложений.

по теме машина приятная но врятли оценят дорого т.к. 2006 год а на дворе почти 2014!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Женя, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень рада тебя слышать!!!!!!!! надеюсь. что у вас все с Олей и сыночком все замечательно!!!!!

Спасибо Анечка!  :icon_imslow:

Желаю Вам того же!!!

 

 

если бы в птс был бы 2008 год,на вторичке это важно

единственный косвенный минус то что 2006 год

но состояние ИДЕАЛ и лучше основной массы авто 2008-10 года

одно то что сток резина говорит оч о многом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну да, вас послушать так точно цена должна быть 350)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Ну не знаю.я думаю реальному покупателю скинут имхо.год-да.зато пробег,состояние. Реально ездила девушка.махнуть грм с помпой на всяк случай,если не менялись.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

не сказал бы что идеал, губа обшарпаная вся, бампер в сколах, самое ценное в этом экземпляре, пробег и 1 хозяин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

не сказал бы что идеал, губа обшарпаная вся, бампер в сколах, самое ценное в этом экземпляре, пробег и 1 хозяин.

бампер канешн покрасить это  :tr_52:



Ну не знаю.я думаю реальному покупателю скинут имхо.год-да.зато пробег,состояние.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

100 добавил и взял тачку Ленского с пробегом в 3 раза меньше и 2010 годом!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

100 добавил и взял тачку Ленского с пробегом в 3 раза меньше и 2010 годом!

на вкус и цвет как бэ

но обвес там  :bee: менять норм встанет

и там это предел по цене, а здесь :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

на вкус и цвет как бэ

но обвес там  :bee: менять норм встанет

и там это предел по цене, а здесь :rolleyes:

Купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Купи

у меня уже была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

странный необъективизм на форуме

 

сидуха замята + подтерта на поддержке, цветного экрана нет, опенстарта нет, проблемы по кузову (губа это только на фото, наверняка и сколы есть и вся фигня), 2006 год + не менялось ничего из обязаловки, ну хз каждый сам цену выбирает но имхо это дороха, исходя из конъюнктуры рынка сегодняшнего.

Изменено пользователем Gizmus
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

цена  космос,каки  состояние  :respekt:

но машине уже 8 год идет....

Думаю, что такие машины не только за возраст ценят, а за ресурс двигателя и трансмиссии, а все это в идеале, т.е. на пробег 40 т км. Хотя  допускаю, что для кого то интереснее будет годовалая машина с пробегом за сто тысяч….

 

 

цена не космос...артур к примеру с подъемника не слазит купив за 550...ну исходя из логики должна быть так за 350 где то с торгом еще...я сейчас вторую машину смотрю себе так пассаты 88 года выпуска по состоянию лучше 2112 2006 года...

Знаете, Вы абсолютно правы, вот в том числе этот момент несколько раз останавливал меня от смены машины, вроде принимали решение поменять авто, ездили, смотрели, читали отзывы, форумы и понимали, что от добра добра не ищут, что, к сожалению, есть некая общая тенденция на удешевление, упрощение и «укороченный» ресурс  в автопроизводстве….

 

 

Ну не знаю.я думаю реальному покупателю скинут имхо.год-да.зато пробег,состояние. Реально ездила девушка.махнуть грм с помпой на всяк случай,если не менялись.

 

Да,  все обсуждаемо и достаточно гибко, в разумных пределах, конечно.

 

 

не сказал бы что идеал, губа обшарпаная вся, бампер в сколах, самое ценное в этом экземпляре, пробег и 1 хозяин.

Губа обшарпана ровно на пробег в 44 т.км, ни больше, ни меньше…я же ездила по дорогам, где есть камушки и пескоструй….. Не красила принципиально (хотя имела такую возможность делать по КАСКО каждый год ), не хотела лишний раз машину отдавать в руки наших сервисов. 

 

 

100 добавил и взял тачку Ленского с пробегом в 3 раза меньше и 2010 годом!

Не очень Вас поняла…Вы говорите о машине, которую купили или предлагаете купить эту машину? (тогда Вам удобнее будет создать свою тему). Спасибо!

 

 

причем тут артур. он взял трупа чего ожидать то? его машина в пример ну никак не идет. есть полное примеров за 500 без особых вложений.

по теме машина приятная но врятли оценят дорого т.к. 2006 год а на дворе почти 2014!

Прошу прощения, моя машина далеко не труп, потому и цена несколько иная, чем у трупа , о котором Вы говорите.

 

 

странный необъективизм на форуме

 

сидуха замята + подтерта на поддержке, цветного экрана нет, опенстарта нет, проблемы по кузову (губа это только на фото, наверняка и сколы есть и вся фигня), 2006 год + не менялось ничего из обязаловки, ну хз каждый сам цену выбирает но имхо это дороха, исходя из конъюнктуры рынка сегодняшнего.

Спасибо, я Вас услышала.

Сиденье замято водительское, немного и только слева, это произошло сразу практически, причину не знаю…, не думаю, что в этом вина моего веса в 52 кг, может брак какой….. На поддержке не подтертость, а царапина от клепки на джинсах, да, не аккуратно садилась (произошло через месяц после покупки авто), именно для этого и сделали фото, чтобы все прозрачно было. Все остальные сиденья эксплуатировались крайне редко, в 90% случаев на машине ездила только я.

Думаю, что тот, кто реально будет заинтересован машиной, приедет и все спокойно посмотрит, я все подробно расскажу, что, где так или не так, да и история машины прозрачна в т.ч. по истории выплат КАСКО, машина практически все время страховалась в Ингосе. 

 

 

странный необъективизм на форуме

 

сидуха замята + подтерта на поддержке, цветного экрана нет, опенстарта нет, проблемы по кузову (губа это только на фото, наверняка и сколы есть и вся фигня), 2006 год + не менялось ничего из обязаловки, ну хз каждый сам цену выбирает но имхо это дороха, исходя из конъюнктуры рынка сегодняшнего.

Вы о каком необъективизме? О том, что я поставила цену, которая не устраивает Вас? Но я так понимаю, что Вам и машина то не нужна….или о Вы о том, что Вы охарактеризовали мою машину исключительно с негативной стороны….? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Спасибо Анечка!  :icon_imslow:

Желаю Вам того же!!!

 

 

Женя, спасибо огромное!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Очень хочется услышать конкретные предложения или интерес потенциального покупателя... Верю, что найдется тот человек, который будет иметь и понимание, и огромное желание, и финансовые возможности стать хозяином именно этой машинки, что будет получать такое же огромное удовольствие от нее, как и я. :yes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

тут просто последнее время астры опц в "идеале" продают по 400...ну там в полном фарше и тюнинге за 450...вот и отсюда у всех цена за 8 авто кажется высоковата...а ленский пока ее с обвеса не снимет вообще не продаст, ну либо за гроши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

АП машинке !!!!

 

Ань, Саш привет !!!!.... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...