Перейти к содержанию
Авторизация  
Anna

Продается Astra OPC 2006, 43500 км, цена 650 т.р.

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

Ань, за 600 думаю уйдет. проблема форума только в том,что тут 95% итак уже имеют машины и могут только обсудить. так что остается ждать покупателя. сам хотел продать год назад, ох нелегко это:))))небыстро точнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Может хватит демагогии... 

....здесь ваапше -то рынок...хозяин выставил, как считает нужным -- нет желания купить -- чо обсуждать "дорого, не дорого"... кто захочет купить -- сам и порешает все вопросы...

 

зы ... за все эти выяснения отношений в рынке я бы банил !!!!  :spiteful:

зы зы ... модеры -- удалите этот пост попозже....да и всю демагогию заодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

АП машинке !!!!

 

Ань, Саш привет !!!!.... :3_2_8:

Привет, дядя Петя!!!!!!!!!!! :discovox:

 

Ань, за 600 думаю уйдет. проблема форума только в том,что тут 95% итак уже имеют машины и могут только обсудить. так что остается ждать покупателя. сам хотел продать год назад, ох нелегко это:))))небыстро точнее)

Олег, все реально, только надо начать разговор....я прекрасно понимаю, что машина такого уровня не будет продаваться, как пирожки у метро, бум ждать  :rolleyes: 

 

 

Anna,

я не буду цитировать, отвечу так.

Мне не нравится ваш стиль повествования, где в стартовом посте указание на косяки? Его нет, зато потом "ой ну да вот тут, но это все, а еще вот тут, но это ерунда".

Под необъективизмом я имею в виду восторженные отзывы форума по машине, связанные с вашей личностью лишь, я не говорю что машина плохая, и не писал с негативной стороны, а выделил то что увидел, о чем вы не удосужились указать.

Может для вас эта машина и святая корова, но для всех остальных это просто кусок железа на колесах, который имеет свои характеристику и цены, а найти "ценителя", кто "разделит" вашу любовь к машине за 650 это все пустые слова для лохов, уж простите, если я вам дам 800 за нее и скажу что машина пойдет на переплавку, или на запчасти, вы мне ее не продадите? Очень сомневаюсь.

По факту мы имеем машину на слабой комплектации, старого и в настоящее время неликвидного года, с двумя плюсами, пробегом и одним хозяином, в то же время, пробег как раз не показатель в случае астры, что с ней все будет ок, так как у вас еще ничего не лормалось как следует, вы сами писали, а значит ничего не менялось, значит менять будет кто-то другой, так как возраст дает о себе знать, а один хозяин, который губу покрасить не может по каско из каких-то религиозных соображений это тоже сомнительное преимущество.

Я считаю что красная цена для машины этой 500 тыс., да и то, с учетом рынка опять же, не факт что ее купят за эти деньги. Тем не менее я желаю вам удачи в продаже, потом расскажете.

А пост мой был нацелен на то, что бы вы нормально рассказывали про машину как объекте эксплуатации, а не поклонения и культа.

Надеюсь достаточно подробно. без обид.

Для того, чтобы скрыть все косяки, были сделаны фото всех косяков крупным планом! Дело религии-дело каждого, делать выводы и судить взгляды другого человека - последнее дело. Просто излагаю факты, конечно же на факты не обижаются. Всем мир))) 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

обе точки зрения на машину,имеют право быть,даже не сомневаюсь,что найдется покупатель и за 650,потому что если хочется-то хуже чем болит,удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...