Перейти к содержанию
Авторизация  
Женек_OPC

Приводной вал. Хелп плиз

Рекомендуемые сообщения

Женек_OPC

Всем привет Товарищи! Вот катаюсь на опц, нужно поменять приводной вал, появилось биение при ускорении. Пока сдал машина в абс маркет. Собственно такой вопрос, какие есть альтернативы ? Из того что точно подходит оригинал за 40 тр. Может гдето б.у можно найти или какой то неоригинал все таки постовляется и подходит ? Я уже понял что с запчастями с ними туго. Заказал бы с ибэй но боюсь что может подойти. Вообщем буду рад любому совету и так же очень благодарен!!!! :)

Ps надеюсь возьмете меня в тусовку, как появится вдохновение напишу в теме welcome))

Ps ps сорри если эта тема ранее появлялась. Немного поискал, но ответов пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а точно сам вал?я менял только подшипник...люфтил...хотя если запустили..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

левый правый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Информация пока не точная, может и подшибник, это мои предположения, просто я пытался сам разобраться и ничего не понял. А вариант с подшибником мне и не пришел в голову. Из всего что пришло в голову, что полуось залюфтила от удара в яму или еще чего и подумал что привод чуть деформировался и осталось определить правый или левый, а искать замену в любом случае...Завтра в абс дадут более точный ответ и после сразу отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Вообщем нужен левый вал но и правый приходит тоже к концу. Если у кого есть б.у готов рассмотреть варианты. Заранее спасибо. Машина 2006 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Привода на машинах 6 и последующих годов отличались.советую по вину проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женек_OPC

Да, у меня были мысли машину ставить на подъемник, снимать их и искать б.у по ним. Там триподы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...