Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Встреча ОРС 19.09.08

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Предлагаю в этот раз встречаться у ТК "Северный Молл" 19.08.2008 в 20-30!!!!

В программе:

-покатушки для желающих дотереть резину в ноль в конце летнего сезона

-общение, шутки и пр.

-ГТИ, Туперы, СТ. Возможно МПС, но с ними всегда траблы (((

-Заезд ОПЦ vs.Тупер (тут все принципиально)

-затем, по желанию и по мере промерзания косточек, Ресторан.

-Ночные гонки (для желающих) понасиловать трансмиссию и двигатель!

Ну вот в целом все. Обстановка доброжелательная! Берем с собой хорошее настроение! Сбор в любую погоду. Welcome!  ;D :ggg: :ggg: :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

+1 До втречи! :3_2_8: Отличное место. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

IDS+!? Прикатывай! :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Отлично погонялись с Владом, но я так и не понял, на сколько OPC быстрее :kopfkratz:

ЗЫ. Подпалил сцепу, перестала включаться 1я передача, но потом всё стало ОК, как-будто ничего и не было. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
но я так и не понял, на сколько OPC быстрее :kopfkratz:

3 - 4 корпуса :3_2_8:

Меня вчера тапок предыдущий обьехал)))) Я даже не парюсь. Сказал, шо у него на атмо 260 сил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad

Очень рад, что с машиной все хорошо) Ты молодец что отстоял честь туперов, на вашей ветке было столько шума а появился только ты)) И кстати 2 заезда твои))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
Очень рад, что с машиной все хорошо) Ты молодец что отстоял честь туперов, на вашей ветке было столько шума а появился только ты)) И кстати 2 заезда твои))))))))))))

...благодаря тому, что ты забыл включить спорт-режим и не попал в передачу. Сцепа Тупера меня не радует, не должно такого быть. Причем по разговорам такая проблема у всех Туперов. Всё-таки наша стихия это кольцо, а не драг. Япы плохо, видимо, рассчитали силу пружин в сцепе, отсюда такой баг. Все остальные передачи нормально включались. Возможно, что из-за перегрева сцепы перегрелась коробка...

До сих пор в носу этот запах.

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
...благодаря тому, что ты забыл включить спорт-режим и не попал в передачу. Сцепа Тупера меня не радует, не должно такого быть. Причем по разговорам такая проблема у всех Туперов. Всё-таки наша стихия это кольцо, а не драг. Япы плохо, видимо, рассчитали силу пружин в сцепе, отсюда такой баг. Все остальные передачи нормально включались. Возможно, что из-за перегрева сцепы перегрелась коробка...

До сих пор в носу этот запах.

Включил не включил спорт режим это все х...., я вышел на старт, а остальное мои проблемы. У меня тоже этот запах в носу)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Отлично погонялись с Владом, но я так и не понял, на сколько OPC быстрее :kopfkratz:

ЗЫ. Подпалил сцепу, перестала включаться 1я передача, но потом всё стало ОК, как-будто ничего и не было. :icon_imslow:

Potapchik, респект....Сцепу ты подпалил под конец конечно, но молодчина, за Сивик клуб отстоял на 5 баллов. Возможно сцепа просто перегрелась сильно. Приятно было познакомиться! :3:)) Как главный хнонометрист сегодняшнего события, ответственно заявляю! По вашим 5 заездам Astra OPC -Type R ситуация следующая. Возможно номера заездов перепутаю, но результаты таковы.

1. Астра привезла Хонде 0,5 корпуса. :opc:

2. Астра привезла хонде 2 корпуса. :opc:

3. Хонда привезла Астре что-то около 3 корпусов.

4. Хонда привезла Астре 7 корпусов.

5. Астра привезла Хонде 2 корпуса. :opc:

Кто, как и почему, что не воткнул и во что уперся уж сами решите.

Так же ездили Гольф ГТИ на ручке и Mazda RX-8. Заезжали 2 раза и оба раза гольф привозил RX-8 2 корпуса ровно.

:ggg:

К величайшему сожалению обе 3 МПС угробили себе диски и покрышки в темноте, об срезаный асфальт. Дорога до места стартов конечно подкачала, очень печально, что так вышло. :i48: Парни бодритесь и скорее выправляйте диски! Ждем вас еще.

p.s. Сплошной позитив короче, если бы не пострадавшие МПС :by:

Да, а еще прикатил Rombaster с пицей и всех угощал. Прикатил на Астре Арден Блю :yeaaahhhaa: Опц прибавка в Питере ))) Надо срочно рамки нам высылать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BOLT

Да уж.......покатались здорово.....

Ну завтра будет понятно сделают мне колесо или можно выкидывать.... :shok:

Ну это фигня!

Главное собрались, со всеми были приятно познакомится!

Думаю на следующей встрече будет еще больше народу, только давайте найдем трассу с нормальным асфальтом.... :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Да, классно встретились, рад был со всеми познакомиться. Гонял по ночному питеру аЖ 4 часа в эйфории от опц.... :opc::icon_drug::icon_imslow:

В следующий раз предлагаю ворваться на гонки любого из Питерского драг клуба. :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Да, классно встретились, рад был со всеми познакомиться. Гонял по ночному питеру аЖ 4 часа в эйфории от опц.... :opc::icon_drug::icon_imslow:

В следующий раз предлагаю ворваться на гонки любого из Питерского драг клуба. :pilot:

Обкатай сначала))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynik

меня вазьмите в след раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
меня вазьмите в след раз )))

Привет, это Влад. Приезжал к тебе с Сергеем. Обязательно возьмем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ak

здрасьте всем,теперь и я у вас зарегился)

так вроде сезон уже кончился?всмысле гонок уже не будет

ну место то там неплохое на самом деле,в шушарах,главное доехать и остаться на колесах)

в след раз буду знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Влад, выложи, пожалуйста, фотки - ты вроде бы щёлкал тоже. Мои здесь (внизу): http://www.civic-club.ru/forum/index.php?t...4.new;topicseen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
меня вазьмите в след раз )))

Ого, оч рад тебя видеть на ОРС клубе!!!! Приветы! :respekt: :respekt: :respekt: Конечно возьмем :3_2_8:

здрасьте всем,теперь и я у вас зарегился)

так вроде сезон уже кончился?всмысле гонок уже не будет

ну место то там неплохое на самом деле,в шушарах,главное доехать и остаться на колесах)

в след раз буду знать..

Привет, привет :icon_imslow: Сезон кончился, но это не помеха, для тех кому в любую погоду любо погонять - устроим персональные заезды, в конце концов! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Влад, выложи, пожалуйста, фотки - ты вроде бы щёлкал тоже. Мои здесь (внизу): http://www.civic-club.ru/forum/index.php?t...4.new;topicseen

Привет. Завтра выложу. Как авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Привет. Авто в порядке. Обнаружил на внутренней стороне передних дисков капли (очень много) растёкшейся чёрной гадости - думал, что колодки расплавились. Сегодня съездил к сервисменам - сказали, что это битум попал и расплавился на горячих дисках, но разве мог он туда попасть? У тебя такого нет? А с коробкой и сцеплением всё ок. Прокатился, остудил и всё заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Привет. Авто в порядке. Обнаружил на внутренней стороне передних дисков капли (очень много) растёкшейся чёрной гадости - думал, что колодки расплавились. Сегодня съездил к сервисменам - сказали, что это битум попал и расплавился на горячих дисках, но разве мог он туда попасть? У тебя такого нет? А с коробкой и сцеплением всё ок. Прокатился, остудил и всё заработало нормально.

Сегодня у Влада заметил, а потом у себя посмотрел, колесные диски изнутри все в битуме перемазаны, у Влада посильнее, тормозные и у него и у меня чистенькие ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik

Блин! Друзья! Как бы это грубо не звучало, но Вы меня так обрадовали!!!! Я реально подумал, что это колодки вытекли. Где это мы так?

ЗЫ: Теперь замучаемся это оттирать! Я на даче попробовал растворителем - жесть! Плохо отходит.

Изменено пользователем Potapchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vlad
Блин! Друзья! Как бы это грубо не звучало, но Вы меня так обрадовали!!!! Я реально подумал, что это колодки вытекли. Где это мы так?

ЗЫ: Теперь замучаемся это оттирать! Я на даче попробовал растворителем - жесть! Плохо отходит.

Надо будет теперь еще 5 раз подряд заехать и все отойдет))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...