kuchka

Zafira OPC Z20LEH GTX2867

385 сообщений в этой теме

Вот это автобус! :respekt:

0

Поделиться сообщением

Гонка!!!

0

Поделиться сообщением

Можно про зетроникс подробно?особенно фотки

0

Поделиться сообщением

Крутяк)бойтесь москвичи....))какой бюджет данного чуда?под ключ?

0

Поделиться сообщением

Чуть позже постараюсь с видео.

Бюджет около 800тысяч, на каком то этапе перестали считать.

1

Поделиться сообщением

Чуть позже постараюсь с видео.

Бюджет около 800тысяч, на каком то этапе перестали считать.

Бюджетненько.......
0

Поделиться сообщением

Вот это минивенчик! Хочу заехать, должна телепортироваться от меня. Шурик, буксует сильно со скорости?

0

Поделиться сообщением

Сейчас да, а по теплу держала ничего.

0

Поделиться сообщением

kuchka,тебе,Андрюхе(Сапу) и Кролу(Кириллу),респектос :respekt: с тобой и Андрюхой теперь не поеду вообще :icon_imslow: 4 последние фотки-знакомые места,а 2-е последние-дом родной :tro:  

1

Поделиться сообщением

От себя добавлю.Стенд на котором замеряли-не врущий вообще.Так что велкам!Рад за вас!

0

Поделиться сообщением

А чо за стенд,где и почем?)

0

Поделиться сообщением

бомба итить-колотить...

респект!

0

Поделиться сообщением

вот это  раннера вы создали)))

0

Поделиться сообщением

Зато с55 взял!

0

Поделиться сообщением

По подвеске и этого достаточно чтобы держать потенциал тормозов AP Racing (Витамин их отдельно покупал не у Антона) и динамики:

- B6 Sport Bilstein

- H&R 35мм (они по жестче чем Eibach 30мм)

- передняя ось расширена 20мм (типа как в RS3)

P.S. Взял и балдею, вернее мучается жена на нем а я балдею)))

Дополнительные сведения:

Во время постройки авто, у меня всегда было еще 2 машины на ходу (1шт.- 2ая запасная моя, 1шт.- авто жены).

0

Поделиться сообщением

Зачотный Машин!

Дааа уж скока сил и не только вложено  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ого. Помню эту зафирку, стояла - когда мои корсы салонами менялись )))

Саня - молодец )))
Хозяин псих ))))

0

Поделиться сообщением

Зато с55 взял!

Кто взял?

Само железо плюс работы у Майка около 700руб, плюс от 200-400руб стоимость работ которые произведены в бункере Кучкой и Мишей, и наверное от 10 до 30руб Кучка сам вложил но уже никто не считал...замучала уже на тот момент...

Ровно 2 года заняло с момента развалившегося мотора до поиска кто может техническую часть сделать, кто будет двигатель собирать и т.д.

P.S. Я больше в такие проекты не полезу никогда и никому не советую! :tro: Лучше бы я тогда купил Porsche Cayman S  и хрен с тем что "люди деньги начали бы считать" как это принято у нас в стране.

P.S.S. Во время обкатки Smilidon оторвал ручку в потолке на 2м ряде сидений

Ну ты маньяк, столько тратить на машину :)

Результатом доволен или ?

0

Поделиться сообщением

Кто взял?

Ну ты маньяк, столько тратить на машину :)

Результатом доволен или ?

Сапыч у Юрки

0

Поделиться сообщением

Sap008,

ты накирнул чтоли? :3_2_8:  

:tro:

0

Поделиться сообщением

Нет, трезвый))

1

Поделиться сообщением

зачем разрезные шестерни?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Vikin
      Автор: Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
    • Fiftyman
      Автор: Fiftyman
      Доброго времени суток, друзья!

Активно интересуюсь темой постройки c23xe.
      Хочу собрать себе бодрую атмо зажигалку на ITB-впуске (дросселя) и c коробкой М32. 
      Конфиг вижу такой:
      блок x22xe (на Migweb пишут, что, вроде как, подойдет любой 2.2-Ecotec блок. Так ли это?) коленвал x22xe (на Migwebe, если я правильно понял, пишут, что для этой затеи подойдет любой 2.2-Ecotec коленвал с ходом 94.6 мм. Так ли это?) поршни ЕВА (Владимир Егоров) - 88 мм шатун FCP-engineering длиной 148 мм, либо шатуны СТИ на заказ длиной 152 мм, для получения адекватного значения R/S = более 1.6 ГБЦ с20xe Coscast распредвалы - наплавка с перешлифовкой из стока в "ОКБ Двигатель". Самые злые под гидротолкатели, что у они могут предложить - 10.2/272 Шестерни AlaniaMotorSport в рестайл-варианте привода ГРМ Клапана и пружины - SuperTech маслонасос - z20leh (подойдет ли он к блокам 2.2-Ecotec?) поддон z20let (судя по одинаковым прокладкам по каталожным номерам - подойдет вместе с маслозаборником z20let) Кпп M32 с подходящим рядом для атмо-зажигалки. (Возможно, от Альфы-159.) + винтовой самоблок Lada Special Transmission Выпуск 4-2-1 Hand-made Настройка на АБИТ-Корвет 11.38 Цель: зажигательный городской мотор с бооооооольшим ресурсом и ровным холостым ходом, поэтому злые валы и закруты RPM в космос - исключены.  
      Это теория, но хотелось бы услышать слова практиков, либо людей обладающих информацией:
      1. с23хе — это просто х22хе, накрытый гбц c20xe без пересверливания каких-либо каналов головки, либо блока, и всё?
      2. Известно ли Вам, подойдет ли масляный насос Z20leh на блок х22хе?
      3. Можно ли состыковать блок х22хе и кпп М32?
      4. Если на третий вопрос ответ положительный, то можно ли использовать сток маховик Astra H OPC? Надёжен ли сей узел, или имеет крайне ограниченный ресурс?Заранее спасибо за Ваши ответы!

Прошу всех, кто имел опыт постройки таких строкеров, либо обладает какой-либо информацией - поделиться. 

Спасибо! 

п.с. Товарищ Slon в личной переписке на Drive2.ru дал положительные ответы по первым трём вопросам, в частности:
      "1. да
      2. да. но смысла нет. можно любой с круглыми шестернями
      3. да. если кпп от чугун экотека, например злела злера или злеха."

• ***Волiдемар***
      Автор: ***Волiдемар***
      На сколько Я понял купить выпускной коллектор уже нереально((( 
      Скажите мне..)))) коллектора ремонтируются? Стоит ли оно того? Мож проще уже заказать чтоб сделали новый?
      И на этиже вопросы, где, хорошо ли, и чо денег?((( долго ли
      спасибо бофое)))
    • Rik
      Автор: Rik
      Добрый день!
      В данный момент на моей машине пробег 90 т.км. На одной из своих бывших машин (M6 MPS) я менял фильтр на пробеге 80 т.км. и ооочень почувствовал как машина поехала лучше. А значит пробега в восемьдесят тысяч хватает что бы нехило забить фильтр.
      Собственно говоря захотел поменять фильтр, но оказалось что он идет только в сборе с насосом. Но я не хочу покупать штатный насос. Уж лучше купить walbro. Но фильтр в любом случае менять.
      Кто как решал проблему замены фильтра?
      Мне предложили вариант вообще выкинуть родной фильтр и просто врезать в трубки внешний фильтр от тойоты или ниссана. И спокойно менять их потом раз в год.