Перейти к содержанию
Авторизация  
kuchka

Zafira OPC Z20LEH GTX2867

Рекомендуемые сообщения

kuchka

Да ты собственно и не спрашивал.

Разжевать все варианты не возможно в принципе.

Надо определиться на сколько сил будешь строиться и уже от этого можно по железу плясать.

ибо на 400 сил оно будет отличаться от нас.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Конечно не реалньо рассказать все, и даже не реально выложить весь список зап. частей которые были поставлены т.к. часть даже не помним...в один день я как то Сане позвонил и спросил..."не могу вспомнить модель турбы, какая у нас?...Э, я не помню вроде 63, а вроде 67"

 

Раз такая пьянка пошла - у меня вообще стоит особенная CD70Navi... krenkel под мои патронажом "выеюююби" мозг выпаял выход на голове под построение музыки нормальной, более того у меня стоят в дверях колонки Alpine серии которая ставиться только в катерах. Но это мелочи о которых смысл рассказывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

так я, к примеру, и не прошу все наподряд рассказывать. 

но некоторые вещи, а именно про топливо и ДАД на 3+ бара очень было интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Там в начале почти все описано но не подробно.

Чтобы не ставить большего размера форсы и войти в примерно 80% дьюти на полной загрузке  пришлось вживить 4х барный регулятор от вага в рампу.

 

630сс 3 бара это примерно 120 сил на цилиндр при 100% загрузке, т.е. на штатном регуляторе на них можно отжать на лехе безопасно сил 400-450. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

это ты говорил при встрече.

т к у меня руки не заточены под установку ВАГовского РДТ , да еще и попал под руки араматив регулируемый, то вживил его. пока на стандартные 3 кг настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Последнее из доработок, переделали несчастные трубки маслянные и поставили другу модель экрана между турбой и блоком

Никакого масло-кулера не ставили потому что штатной системы охлаждения достаточно за глаза, хотя покупал на всякий случай (кому надо могу продать)

post-756-0-94146400-1427790256_thumb.jpgpost-756-0-56634900-1427790263_thumb.jpgpost-756-0-98279500-1427790270_thumb.jpg

 

Я когда рассказал о переделке и показал фотки ребенку, она конечно была удивлена, почему я столько денег в нее вкладываю и до сих пор не продал:)

post-756-0-58687900-1427790279_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

где трубки переделывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

А мне только 1 концы переделывали, вторые концы крепятся стандартно через фитинги

Переделывали концы потому, что 90град фитинги упирались в лонжерон.

post-756-0-97460700-1427791620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

в елино , вроде, есть контора хорошая. делают шланги такие.

я то поменял в качестве профилактики. ну и кулер поставил до кучи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Тему можно закрывать и сносить в архив.

 

Финита ля комедия! :respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Abdurahim
      От Abdurahim
      Добрый день.
      Хочу заменить двигатель z22yh на z20leh. Так вот, вопрос: стоит ли? Какие нюансы будут с заменой? Что нужно будет заменить вместе с двигателем?
    • Ecuador
      От Ecuador
      Меняю турбину, купил оригинал в сборе, коллектор не налазит на шпильки. Имеет один пропил вместо трёх как на старом, что делать с этим?? Ай нид хэлп!


    • VOLK
      От VOLK
      В элькатсе не кажет, может кто знает - напишите номерок, пожалуйста, коллеги


    • Vikin
      От Vikin
      Столкнулся с таки вот вопросом. Датчик уровня масла не показывает уровень! Ну тоесть лампочка не горит на приборке. При включённом зажигание лампочка есть сней все в порядке. Так как у меня масло съемные калпачки слетели двигатель подъедаем масло. Заметил что лампочка не горит. Проверил на ошибки все в норме тоесть ошибок нет. Проверял опкомом и тетчем2. Всем может быть проблема? 
×
×
  • Создать...