Перейти к содержанию
Авторизация  
daniil.berman

Действительно ли АЭРОГРАФИЯ, является средством от угона?

Рекомендуемые сообщения

WarDob

Nickart, а как обстоят дела в случае наступления страхового случая (кузовной ремонт)? Деталь отдельно перекрашивается (аэрография) за свой счёт или в полисе каско добавляется пункт про аэрографию и страховая платит за рисунок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Nickart, а как обстоят дела в случае наступления страхового случая (кузовной ремонт)? Деталь отдельно перекрашивается (аэрография) за свой счёт или в полисе каско добавляется пункт про аэрографию и страховая платит за рисунок?

Аэрографию иногда страхуют отдельно как допопцию, а если нет этого, то увы... рисунок за счёт хозяина :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Жека совершенно прав.

Вобще дополнительно по каско можно застроховать, что угодно, от супер-пупер магнитолы до бронированных стёкол...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Был у меня "ТАЗ-ВАЗ" 2108,было ДТП-я не виноват,так вот страховка(ОСАГО) оплатила аэрографию,я не натаивал- я просто говорил а как же мой красивый рисунок :icon_imslow: выплатили полную стоимость :rolleyes:

ВОТ ТАК!

CORSA моя,уже ждёт аэрографию,это будет 4 авто :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

мне кажется как плюс от угона, так и минус у завистников и вандалов пьяных, которым доставит больше удовольствия засрать ключом машинку с аэрографией со словами а нечего выпендриваться, чем простую. Сам жду когда покрасят машину от таких вандалов. Аэрография-красиво, но на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
мне кажется как плюс от угона, так и минус у завистников и вандалов пьяных, которым доставит больше удовольствия засрать ключом машинку с аэрографией со словами а нечего выпендриваться, чем простую. Сам жду когда покрасят машину от таких вандалов. Аэрография-красиво, но на любителя.

Это верно, угонщикам интереса нет, а вот всяких скотов(вандалов) боялся, ибо уж очень внимание привлекает и стрёмно было во дворах оставлять...но тьфу-тьфу почти за 2 года всё ок было, правда частенько наблюдал из окна как народ фоткает, ну и вобще обсуждает....... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я пару раз видел как мою астру какие-то школьники фоткают) приятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
Аэрография такая у меня была...

Хе-хе.. Знакомая машинка, хорошо знаю первого её хозяина! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Хе-хе.. Знакомая машинка, хорошо знаю первого её хозяина! :)

Угу, я тоже....уртимовская машинка была (Андрея), я у него этим летом хотел вместо опц рску чёрную в обвесе брать, но не сложилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...