Перейти к содержанию
Авторизация  
CORSA999

Зимние встречи OPC Club Краснодар

Рекомендуемые сообщения

CORSA999

На улице уже не Африка, может все вместе решим где бы всем собраться, пообщаться, короче веселопровести время склубом, а то заправка Роснефть на сограте как то не очень удобно, да и маста там не много. Карочь предложения время и места!? Кто за? Кто против? Давайте обсудим, а то нас много и как то тухло!!!

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Мне кажется Игорюха в этом вопросе нам поможет))) у него кстати было очень клевое и дельное предложение по поводу местa сбора клуба в холодные времена!)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Мне кажется Игорюха в этом вопросе нам поможет))) у него кстати было очень клевое и дельное предложение по поводу местa сбора клуба в холодные времена!)

 

+1!  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Насколько я помню, где то на Ростовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Насколько я помню, где то на Ростовке?

Игорек предлагал у него в рестике собраться и по....ть (весело провести время)!)))

Давайте на выходных со вторыми половинами) в кино сходим все вместе!!!!????)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Игорек предлагал у него в рестике собраться и по....ть (весело провести время)!)))

Давайте на выходных со вторыми половинами) в кино сходим все вместе!!!!????)

Идея хорошая насчет киношки, а можно и в боулинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

О, давайте турнир устроим. У нас ведь СпОРТивные машины? )))

Встречаемся и во что-нибудь играем. Определим турнирную таблицу и вести чемпионат. Из простых соревнований, можно придумать боулинг и билиард, далее крытый картинг, настольный футбол и дартс (они есть в Харатсе, кстати). Одна встреча - одно соревнование. Так глядишь и зима пройдет )

Давайте определим приз и тогда будет стимул встречаться, чтобы побеждать в каждом соревновании и выиграть весь турнир )))

Как идея?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Серега да ты мои мысли читаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Мне кажется Игорюха в этом вопросе нам поможет))) у него кстати было очень клевое и дельное предложение по поводу местa сбора клуба в холодные времена!)

Ну наконец-то все почувствовали попами мороз и настала пора прятать их в теплое и укромное место))Короч ребзя,работаю управляющим в гостинично-ресторан. комплексе!!В него входит огромный летник с беседками,далее территория с большими беседками под названием"Хуторок"(это наше летнее место теперь будет,вариант как на затоне,аренда,мангал,свои продукты,ток для самого крутого клуба аренда в топку),но эт уже на сезон),далее ресторан,банкетный зал,гостиница и самое крутое место это Барчик,там когда-то я начинал свою деятельность барменом)Так вот,к чему веду:предлагаю собраться в эту пятницу там)То есть собираемся как обычно на сограте,мож кто решит покататься,а то уж сезон подходит к концу и вперед ко мне))Посидим,пообщаемся,еще раз все познакомимся и самое главное побухаем,тачки оставим на стоянке,кстати будет прикольно смотреться целая куча ОПСов ))Только нужно определиться,что нам нужно по закускам и алкашке))А в субботу можно со вторыми половинками зарулить в кинчик))Ну а со след выходных начать турнир,как предложил Серега))Ну как???))

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Я обеими ногами за!!!))) только вот в пятницу буду еще в Москве, только в субботу прилетаю...( Серег по поводу турнира и т.д. Идея тоже клевая, надо обсудить её, а по поводу приза можно скинуться и будет денежная премия победителю (на тюнячки), ну думаю это тоже обсудить можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Наконец-таки ВСЕ начали поддерживать интересные идеи!) Я за встречу в ресторане у Игорька и за Серегин турнир двумя руками и ногами!!!) призом определить думаю нужно какой-нибудь OPC аксессуар, чтобы в тему клуба было!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Я за таку программу. Наконец то :3_2_8: И турнир тоже супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

Кстати, забыл про совместный поход в кинчик!!!

Давайте определимся куда пойдем и на какой фильм!!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

Сделаем турнир между командами Астраводов и Корсоводов или жеребьевкой определим команды ))))  :tro:  можно начать с боулинга в эту пятницу-субботу... кто за? :11:

(можно символические ставки от 100 рэ для поднятия стимула игры & отфетстфенности)  :tro:

 

Место встречи можно выбрать "ЕВРОПУ", как раз рядом с нашим согратом, может кому то надо будет пронестись по сограту для успокоения души)))

 

Составим список кто пойдет (предварительно)

 

1.Garrett

2.Maxim

3.Jakson191

4.CORSA999

5.IgoriO

6.

 

:opc:  :3_2_8:  :11:  :smile3:  :11:  :3_2_8:   :opc:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Корсаводов меньше))) поэтому будем жеребьевкой команды делить)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Сделаем турнир между командами Астраводов и Корсоводов или жеребьевкой определим команды )))) :tro: можно начать с боулинга в эту пятницу-субботу... кто за? :11:

(можно символические ставки от 100 рэ для поднятия стимула игры & отфетстфенности) :tro:

Место встречи можно выбрать "ЕВРОПУ", как раз рядом с нашим согратом, может кому то надо будет пронестись по сограту для успокоения души)))

Составим список кто пойдет (предварительно)

1.Garrett

2.Maxim

3.Jakson191

4.CORSA999

5.

6.

Ураааа!!это правильно)поддерживаю!!на этих выходных устроим развлекательную программу))А на след пятницу если никто не против собираемся у меня,так как у Жени не получается в эту пятницу!!Очень хочется,чтоб все были в сборе!!!И как раз за боулингом обсудим тонкости по след пятнице)

+1 я тоже буду)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

Корсаводов меньше))) поэтому будем жеребьевкой команды делить)))

Главное не число Жека, мы всех уиграем!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Главное не число Жека, мы всех уиграем!!!

Ха-ха))))) это точно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Сделаем турнир между командами Астраводов и Корсоводов или жеребьевкой определим команды ))))  :tro:  можно начать с боулинга в эту пятницу-субботу... кто за? :11:

(можно символические ставки от 100 рэ для поднятия стимула игры & отфетстфенности)  :tro:

 

Место встречи можно выбрать "ЕВРОПУ", как раз рядом с нашим согратом, может кому то надо будет пронестись по сограту для успокоения души)))

 

Составим список кто пойдет (предварительно)

 

1.Garrett

2.Maxim

3.Jakson191

4.CORSA999

5.IgoriO

6.

 

:opc:  :3_2_8:  :11:  :smile3:  :11:  :3_2_8:   :opc:

Ну чё можно и поиграть, а гонятся кто нибудь будет?Или сразу в боулинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IgoriO

Ну чё можно и поиграть, а гонятся кто нибудь будет?Или сразу в боулинг?

Я буду точно)Машину напидорю и сразу сил 10 прибавится,может тебя смогу догнать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cdbbr

Я буду точно)Машину напидорю и сразу сил 10 прибавится,может тебя смогу догнать))

..... и наконец-то встанешь со мной ))))

П.С. я дам фору, на грязной поеду ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxsim

Я буду точно)Машину напидорю и сразу сил 10 прибавится,может тебя смогу догнать))

О,К Моя та стоит помытая уже неделю грязно было жалко выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CORSA999

А у меня вообще серая стала от грязи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
streetmaniac

А у меня вообще серая стала от грязи!!!

Как так :shok:  А у меня мыться стала каждые два-три дня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Мля, а может банк грабанём! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...