Перейти к содержанию
Авторизация  
KENT

Welcome to HELL, походу 4й и меня не обошёл стороной

Рекомендуемые сообщения

Jackson191

ЖИЕСТЬ! Короче проехал на обкатке 2300 км и сёдня еду с подружкой, обгоняет меня А4, мня перекорёбило месяц ездить овощем, с психу дал в овер буст на 3 передаче и как она поехала все 6 передач сильно не крутил до 5000 у мня мурашки по коже пошли, подруга на ковшах чуть не кончила :spiteful: , тачан валит, правдо это было кратковременное удовольствие, пока ещё поовощу до 3000 км обкатки :666:

Тёмыч, обкатывай грамотно, не надо овощить до 3 тыщ км, а потом сразу давать постоянные нагрузки на всех передачах. Я с 2 тыщ давал двиглу кратковременные нагрузки на 3-4 передачах с 3-4,5 тысяч и потом опять спокойный режим. Иначе он попутает от твоего желания Валить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Тёмыч, обкатывай грамотно, не надо овощить до 3 тыщ км, а потом сразу давать постоянные нагрузки на всех передачах. Я с 2 тыщ давал двиглу кратковременные нагрузки на 3-4 передачах с 3-4,5 тысяч и потом опять спокойный режим. Иначе он попутает от твоего желания Валить)))

и так делал тоже,  кратковременно давал до 4000 и потом опять овощь плавный набор до 3000 или 4000

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Большую часть вообще откатал по трассе на дальняк, при разных оборотах 3000-4000 где то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jackson191

Норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Замутил приблуду у токаря переходник ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ  :spiteful:  под ВЫНОСНОЙ датчик ож с Малого круга диаметром 24 мм, а то запарило лазить в бортовой для включения показаний ТЕМПЕРАТУРЫ, покупные продают минимум 28мм не подходит :666: И ОНИ ПОД ПАТРУБОК С БОЛЬШОГО КРУГА А ЭТО ЛАЖА

post-10155-0-10164900-1397222683_thumb.j

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

KENT,  видел твою обьяву по продаже :icon_imslow:  как будто у тебя не корса а макларен ф1  :tro:  ржали все клубом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

KENT,  видел твою обьяву по продаже :icon_imslow:  как будто у тебя не корса а макларен ф1  :tro:  ржали все клубом  

чё смешного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

чё смешного

а че не смешно :icon_imslow:

post-7128-0-13580800-1397301090_thumb.jp

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

объява просто напалм  :respekt:

 

зачем так вкладываться в ребилд, а потом продавать?  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

объява просто напалм  :respekt:

 

зачем так вкладываться в ребилд, а потом продавать?  :facepalm:

хочу задний привод и RB 26 сливу либо ская

а че не смешно :icon_imslow:

А, Ясно!!! Ржите дальше, а я буду продавать если не переболею задним приводом

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

KENT, это не ответ на вопрос  :wink:  можно хотеть и чинить на стоковых деталях :ooo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

KENT, это не ответ на вопрос  :wink:  можно хотеть и чинить на стоковых деталях :ooo:  

Значит комуто повезёт, кент купил се сливу, Я и катанул на ней, желание ездить на корсе отпало!! может временно переболею да сниму с продажи

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KENT

Сёдня по бк накатал 2470км поменял масло, установил выносной датчик температуры!!!! Пора давать нагрузку потихоньку!!! :smiles-ulybki-254:  мотор при обкатке схавал грамм 300 масла, работает идеально заводиться с пол пинка средний расход за 2470 км 12.1 литров!!! Тему думаю можно закрывать!!!

Изменено пользователем KENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:respekt:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...