Перейти к содержанию
Авторизация  
Bremba

Мои приключения в Кунцево)

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

выше дописал)

ваще у них есть один платформенный  подъемник в углу жопой астра должна нормально заехать

передом врядли... 

 

да и обычные есть и низкие. это те которые справа в ремзоне

просто им лень их освобождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

, на резинки они ругаются как я понял Brembу, говорят небезопасно...

понял, есть низкие, пусть туда загоняют :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Не ездить туда.. Вот выход. Они совсем ****сь, чтобы я к ним через всю Москву ехал, а эти тупорогие бараны мою гарантийную машину за лям триста на подъемник отказались засунуть?! Давайте себя уважать)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Вот так меня поднимали)))

вот это ахтунг  :slapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Вот так меня поднимали)))

 

:epic:

 

а ведь тот, кто это сделал, когда-то был самым быстрым и удачливым сперматозоидом

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

да не, это жесть, меня нормально поднимают, хотя я всегда смотрю за этим процессом)

 

хотя недавно меня в каком-то шиномонтаже пытались за пороги поднять, когда я спросил "уася ты чо" мне сказали - так вот же мол места специальные...  ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Не ездить туда.. Вот выход. Они совсем ****сь, чтобы я к ним через всю Москву ехал, а эти тупорогие бараны мою гарантийную машину за лям триста на подъемник отказались засунуть?! Давайте себя уважать)

Согласен! 

Сорри,случайно минус вместо + поставил, исправьте пож-ста.

 

А резинки по 170р действительно тема,хрен они отвертятся со своим "у вас низкая машина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Вот так меня поднимали)))

Ад и израиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

выше дописал)

ваще у них есть один платформенный  подъемник в углу жопой астра должна нормально заехать

передом врядли... 

 

да и обычные есть и низкие. это те которые справа в ремзоне

просто им лень их освобождать...

Платформенный не подойдет, мне нужно было колеса вывесить. 

С резинками, кстати, может и тема, если они пороги спасут. Я им предлагала на четыре журнала заехать, поднять машину на 2 см и подсунуть подъемник. Оказалось это нарушение техники безопасности...

 

Завтра еду в КМ/Ч, в принципе есть варианты там прикормить...

Отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Ир, в Кунцево к Мальцеву езжай в след раз

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Ир, в Кунцево к Мальцеву езжай в след раз

Знаешь, мне в Кунцево пахать через пол МКАДА по пробкам и еще обратно. А до КМ/Ч 20 минут. 

В Кунцево я ездила на 70% из-за Юры, я всегда была уверена, что все сделают.. а теперь как-то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazard

Кстати да. Если попасть в кунцево к Мальцеву то вообще никаких проблем. Он сколько и поднимал машину всегда нормально поднимал. И всегда когда в машине копается все показывает, что, где, откуда и почему. И делает нормально. Очень хороший мастер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

на мальцеве там все и держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мальцев - это единственный нормальный там человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nak_muay

Автор признала, что использует неподходящий размер резины. В посте привели пруф из мануала с разрешенным размером. С формальной стороны вопроса какие могут быть претензии к дилеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

я не очень понял - неподходящий размер шин привел к понижению клиренса? - или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nak_muay

я не очень понял - неподходящий размер шин привел к понижению клиренса? - или что?

ну да, разрешен 45 профиль, у автора - 40. машина ниже. дилер вправе отказать, почему нет?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

ну да, разрешен 45 профиль, у автора - 40. машина ниже. дилер вправе отказать, почему нет?

Они вправе отказать обычному человеку, а не тому с которым весь салон подходит поздороваться и пообщаться, не тому, кто у них машину покупал и тд и тп.

И уж если на то пошло - разница в клиренсе 23 миллиметра между разрешенным и не разрешенным. 

Я говорила про журналы. 

 

Тут дело не в том разрешено или нет, а в отношении к постоянному клиенту, я уж молчу, что девушке.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nak_muay

Они вправе отказать обычному человеку, а не тому с которым весь салон подходит поздороваться и пообщаться, не тому, кто у них машину покупал и тд и тп.

И уж если на то пошло - разница в клиренсе 23 миллиметра между разрешенным и не разрешенным. 

Я говорила про журналы. 

 

Тут дело не в том разрешено или нет, а в отношении к постоянному клиенту, я уж молчу, что девушке.

кто обычный человек, а кто необычный - это другой вопрос. Хотя, я бы не стал разделять людей по такому принципу. Если вы, "необычный" человек, то стоило обращаться к людям, которые принимают вашу "необычность". Ну посуди сама, принимают механики машину, наученные горьким опытом Симуса, а тут такая тема с резиной, если что погнут спросят же с них. Легче не париться и отказать.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

о, необычные люди это круто) 

ЧСВ зашкаливает походу

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

А что такого, что человек, купивший машину в этом салоне, постоянно там обслуживающийся, хочет к себе чуть большей лояльности. Это называется постоянный клиент и ими не принято разбрасываться во всем мире. Термин обычные и необычные я думаю был именно в этом контексте.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Они вправе отказать обычному человеку, а не тому с которым весь салон подходит поздороваться и пообщаться, не тому, кто у них машину покупал и тд и тп.

100500 необычных людей :facepalm:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

дело не в том, что они не могут ее поднять, а в том, что не хотят!

Типа был бы Мальцев, то поднял бы, а если был Говнояльцев, то не поднял. Это называется - УРОДЫ. За это надо бить по морде.

Ир, надо брать мужа и полковника Кольта в след раз)))

и не важно какой у меня радиус - они должны выявить неисправность и сделать заключение, и только после этого отказать или нет в гарантии.

а если я приеду на четырех докатках, ну вот не свезло мне, все диски перебил, тоже откажут? это УРОДЫ!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я всегда наезжаю на старые торм диски , чтоб лапы подьемника просунулись под вес. а на площадки лап подкладывать требую дощечки или толстые металич предметы.. и лапы не на кромку, а на силовую часть на днище ставить.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

nak_muay и Den85, вы не у дилеров работаете случаем? :facepalm:  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...