Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitamin

Хочу приобщить еще одного человека к ОРС!

Рекомендуемые сообщения

Vitamin

Вообщем сегодня наступил тот день, когда я уговорил Vitamin(ku) поучится ездить на ОРС... До этого был один не удачный опыт (у нее не получилось и она сказала, что вообще не будет ездить на этой машине).... Поехали на площадку возле гребного канала, поучится трогаться и переключаться (так как именно это и не получалось)... Водительского с собой у нее небыло.

Села, настроилась и поехала... пара кругов и фраза: "Поехали за Водительским" доехали до дома (она за рулем) и потом на смотру... вообщем на смотре покаталась с быстрыми разгонами (при этом с большими от испуга глазами :shok: ), потом еще по городу...

На протяжении всего маршрута я ее пилил на тему, что орс лучше ее астры 1,8 АТ и думаю через какое то не длительное время она уломается на астру орс...или корсу - что понравиться...

З.ы. Просьба: Всем кто будет видеть Vitamin(ku) - говорите, что орс лучший авто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Это праильно! Самое главное - Зафира арден блю 350 сил :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
:rolleyes: Конечно лучше, но все же на любителя...! А на ручке у Витаминки машина до этого была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

тут даже пилить нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
:rolleyes: Конечно лучше, но все же на любителя...! А на ручке у Витаминки машина до этого была?

на ручке была, ниссан 4 года откаталась...проблема не в этом, мне страшно :shok: к опцешке в комлекте пачек 10 памперсов надо :ooo: в общем, итог такой: если Витамино напьется пива или чего покрепче, то до дома я его довезу, но пока я слабо представляю, как я на ней буду каждый день ездить, потому что она очень мягко говоря не спокойная...но пиар-капмания тут развернулась обширная, каждый день меня пилят и пилят :rolleyes:

Это праильно! Самое главное - Зафира арден блю 350 сил :icon_imslow::icon_drug:

ага Зафиры мне только и не хватало :rolleyes: мне корсу предлагают :ooo: но что-то не совсем хочется с астры на корсу пересаживаться, как-то не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
на ручке была, ниссан 4 года откаталась...проблема не в этом, мне страшно :shok: к опцешке в комлекте пачек 10 памперсов надо :ooo: в общем, итог такой: если Витамино напьется пива или чего покрепче, то до дома я его довезу, но пока я слабо представляю, как я на ней буду каждый день ездить, потому что она очень мягко говоря не спокойная...но пиар-капмания тут развернулась обширная, каждый день меня пилят и пилят :rolleyes:

все правильно, выбор машины должен делаться исходя из стиля езды владельца, все люди разные, кому то в кайф гонять и агрессивный стиль вождения ( и это именно каждый день ), а кто-то не приемлет вообще механику и любит комфортную, спокойную езду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Корса ОРС оч комильфо )))) Она тебе подойдет уверен! Надо тебе на ней попробовать, стоковая вообще городской карт ))))) Витаминка, :ggg: :ggg: :ggg: :ggg: :opc: не робей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Витаминка, :ggg: :ggg: :ggg: :ggg: :opc: не робей!

Витаминка не робей!

OPC бери скорей... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Вчера еще один день тренировок, и капания на мозги..... :opc::opc::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Вчера еще один день тренировок, и капания на мозги..... :opc::opc::opc:

ну откровенно говоря, радоваться рано :rolleyes: после второго дня езды, я больше убедилась, что в моих пробках мне с опц делать нечего :rolleyes:

Корса ОРС оч комильфо )))) Она тебе подойдет уверен! Надо тебе на ней попробовать, стоковая вообще городской карт ))))) Витаминка, :ggg: :ggg: :ggg: :ggg: не робей!

да я не против, я просто не люблю маленькие машины, все-таки астра хоть как-то побольше, а в корсе опц я от сидений балдею :rolleyes:

все правильно, выбор машины должен делаться исходя из стиля езды владельца, все люди разные, кому то в кайф гонять и агрессивный стиль вождения ( и это именно каждый день ), а кто-то не приемлет вообще механику и любит комфортную, спокойную езду.

ну да, просто если учесть, что 70 % времени за рулем я провожу в пробках, то вряд ли у меня получиться гоняться, да и не особо я люблю....так если только иногда....а иногда я и у Витамина могу машину взять...а каждый день это будет мука...я на ниссане-то последние года полтора уже замучилась, так ниссан машина спокойная, а тут сиди и думай, что она из под тебя рвется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
:ooo:

ну не надо так, а то я прямо расстраиваюсь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Надо брать себе Корсу ОПЦ ! У меня прям любовь в этой тачке :spiteful: Такая божья коровка с виду, а как впендюрит со старта ! В пробках идеально да и если кого со светофора оскорбить то самое то ! Для девушки самое то ! Я бы сам себе такую взял с привеликим удовольствием :spiteful: Подтюнить её и дёргать всех :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

А что такого в астре опц сложного при езде? не понимаю, машина как машина, не болид же, которым действительно необходимо уметь управлять......

Vitamin(ka), относительно пробок - вообще никаких проблем, езжу третий год каждый день и много - и ничего!

Другой вопрос, что эту машинку надо полюбить и почувствовать!

Все получится, тем более есть хороший опыт езды на механике! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Надо брать себе Корсу ОПЦ ! У меня прям любовь в этой тачке :spiteful: Такая божья коровка с виду, а как впендюрит со старта ! В пробках идеально да и если кого со светофора оскорбить то самое то ! Для девушки самое то ! Я бы сам себе такую взял с привеликим удовольствием :spiteful: Подтюнить её и дёргать всех :respekt:

меня Витамин обещал вывезти на просмотр корс в салон, может и что-то и изменится :rolleyes: ну вот меня и смущает, что это божья коровка, а я танк хочу :spiteful::yeaaahhhaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Танк в Москве ? :kopfkratz: У нас теперь жестокие законы, нырнул в дырку - успел на работу, нет-опоздал. Корса идеальна для Москвы ! Если нет рвения к гонкам, астры будет многовато, а вот Косра - самое то ! Да и тюнинг еще никто не отменял если вдруг станет мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
А что такого в астре опц сложного при езде? не понимаю, машина как машина, не болид же, которым действительно необходимо уметь управлять......

Vitamin(ka), относительно пробок - вообще никаких проблем, езжу третий год каждый день и много - и ничего!

Другой вопрос, что эту машинку надо полюбить и почувствовать!

Все получится, тем более есть хороший опыт езды на механике! :rolleyes:

ну вот, наверное, потому что есть длительный опыт езды на механике, механику сейчас и не хочется, я всего-то чуть больше года на автомате езжу...хотя 2 дня поездила на опц, понравилось, на второй день так вообще привыкла, но смущает все-таки, что придется на механике и каждый день...на автомате как-то все расслабленней, сидишь, ничо дергать-нажимать не надо, можно выпить чашечку кофЭ, шампанЬского с чаем и все такое :rolleyes: но Витамино ведет активную пиар-кампанию и к чему ента кампания приведет еще неизвестно :ooo:

Танк в Москве ? :kopfkratz: У нас теперь жестокие законы, нырнул в дырку - успел на работу, нет-опоздал. Корса идеальна для Москвы ! Если нет рвения к гонкам, астры будет многовато, а вот Косра - самое то ! Да и тюнинг еще никто не отменял если вдруг станет мало !

да, хочу танк в Москве :rolleyes: ну или хотя бы тачанку :rolleyes: корса не тачанка, она табуретка, хоть и бешеная :rolleyes:

p.s. щас дорогой и любимый Витаминыч почитает все это безобразие, подумает, что я выпендриваюсь и посадит меня на запорожец, или хёндай гетс какой-нибудь 0.5 л., красный......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

на следующей неделе будет обмен машинами... я поеду на работу на автомате, а ты на опсе, можно и на этой неделе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

ну вот, наверное, потому что есть длительный опыт езды на механике, механику сейчас и не хочется, я всего-то чуть больше года на автомате езжу...хотя 2 дня поездила на опц, понравилось, на второй день так вообще привыкла, но смущает все-таки, что придется на механике и каждый день...на автомате как-то все расслабленней, сидишь, ничо дергать-нажимать не надо, можно выпить чашечку кофЭ, шампанЬского с чаем и все такое :rolleyes: но Витамино ведет активную пиар-кампанию и к чему ента кампания приведет еще неизвестно :ooo:

Ключевая фраза: "на автомате - расслабленней", мое мнение, что при езде за рулем категорически нельзя расслаблинся, наоборот, собранность и внимательность д.б. максимальны, а этому очень способствует механика, да и автомобиль при механике чувствуешь и понимаешь, есть диалог между авто и водителем.... ИМХО исключительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

Ключевая фраза: "на автомате - расслабленней", мое мнение, что при езде за рулем категорически нельзя расслаблинся, наоборот, собранность и внимательность д.б. максимальны, а этому очень способствует механика, да и автомобиль при механике чувствуешь и понимаешь, есть диалог между авто и водителем.... ИМХО исключительно

возможно, спорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да дело даже не в сложности управления, просто зачем покупать такую , еще и недешевую , машину, чтобы чувствовать дискомфорт, ездить спокойно, и к тому же платить далеко не маленький налог :kopfkratz: Я сама долго сомневалась, прежде чем взять ОПС, хотя погонять люблю и езжу далеко не спокойно.... сейчас я без ума от машины, :opc: но я , в свою очередь, вообще не воспринимаю автоматы.....про драйв и чувство единения с машиной полностью согласна с Анной.

Не в обиду Виту, машину должен выбирать под СЕБЯ ВОДИТЕЛЬ......... Ну а про пробки на ОПС, 100 процентов это мучение, даже психологического плана больше: как будто смотришь на закрытую банку черной икры, а открыть и попробовать ее не можешь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Воопщем ЗафирО опц арден блю по Витамину плачет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
Воопщем ЗафирО опц арден блю по Витамину плачет ))

да да, он уже вчера ездил смотреть :rolleyes: ужас :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...