Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Страница памяти Winamp

Рекомендуемые сообщения

OPCPPC

я до сих пор Винамп юзаю)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Я тоже только через него слушаю музон - он круче всех)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

юзаю винамп еще с тех времен когда музыку на диалапе качал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Да, я тоже до сих пор пользую винамп, даже на андроиде, правда бесплатную версию, в платной глюков много, говорят :tro: Яндекс молодцы, пол вечера слушаю, большинство песен уже давно забыл, отличная подборочка :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max yo

слёзки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Взрослота детектед.

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

помню когда был еще юнцом , друг позвонил и сказал что у него появились новые скины для винампа ,  так я снял свой жесткий с компа и поперся к нему ) за окном было -36 и я себе ухо отморозил  :1134:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

снял свой жесткий с компа и поперся к нему

И фильмы копировали, и музыку. 

И приходили со словами "чо нового накачал".

Все так делали  :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

вин ам жив !!!  :1134:

 

Как плееру Winamp удалось избежать гибели

 

Бельгийский сервис интернет-радиовещания Radionomy подтвердил покупку у корпорации AOL медиаплеера Winamp. О сделке сообщается в пресс-релизе, распространенном 14 января Radionomy.

В собственность Radionomy, помимо Winamp, перейдет связанное с медиаплеером «интернет-радио» Shoutcast. Платформу Shoutcast создала компания Nullsoft, разработавшая Winamp.

Финансовые условия сделки не раскрываются. Бельгийская газета De Tijd, однако, уточняет, что корпорация AOL получила долю в компании Radionomy Group, управляющей сервисом Radionomy.

Издание TechCrunch со ссылкой на пожелавшие остаться анонимными источники сообщило, что Radionomy заплатила за Winamp от 5 до 10 миллионов долларов США, а AOL получила 12-процентную долю в компании.

В Radionomy Group отметили, что приобретение Winamp и Shoutcast позволит познакомить с сервисом Radionomy более широкую аудиторию, а также обеспечить текущих пользователей новым контентом.

В каталоге сервиса Radionomy, который СМИ называют агрегатором интернет-радиостанций, находится около 6 тысяч станций. Для сравнения, каталог Shoutcast насчитывает свыше 50 тысяч станций.

Медиаплеер Winamp вышел в 1997 году. На рубеже веков он, благодаря «скинам», дополнениям и поддержке множества форматов, являлся одной из самых популярных программ для проигрывания музыки.

Корпорация AOL купила разработавшую Winamp компанию Nullsoft в 1999 году за 80 миллионов долларов. 20 ноября 2013 года AOL объявила о намерении закрыть проект. Сайт Winamp должен был прекратить работу 20 декабря, но этого не произошло.

Слухи о том, что Winamp и Shoutcast будут проданы Radionomy, появились в cети в начале января. Пользователи ресурса winamp.com заметили, что сайт начал обслуживаться DNS-сервером бельгийской компании.

 

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=54213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...