Перейти к содержанию
Авторизация  
alex69

Sony playstation 4

Рекомендуемые сообщения

alex69

До конца года больше не будет, следующая поставка в конце января но колва такие же мизерные

Позвонил в Киев,та же ситуация,по наличию за вменяемый прайз  нет,ждут в январе.

 

По ибею могу помочь и связаццо и все такое.Мне лично ничо не надо-своим все велкам задаром.Но я не могу дать гарантию на ЕМС(нашу почту),а ДХЛ или Федекс-это ценнег дикий....Так то закзаать и принять и оплатить-ноу проблем.

Посмотрел ебеу ,если с доставкой, по рейтинговым продавцам при покупке сейчас,получается под 25 и срок конец января.Причем с гарантией и регионом не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Если так горит купить, бери за завышенный прайс.

Если сын терпеливый ( в чем я сомневаюсь, такие вещи тяжело ждать) то бери по приходу в Мск следующей партии. Не вижу проблем. Тот кто хочет и сотку отдаст за новинку:)

Будь одним из первых, только первых таких уже сколько?;) удачи, не огорчай сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

сын подождет:) он уже взрослый:)

всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Терпенья ему :1134:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Насколько мне известно в Россию всего пришло 400 штук,  поэтому за дешево сейчас не купить, только ждать, т.к сам хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Друзья подскажите хочу прикупить ps вот только тройку на нг брат будет в Германии и Голландии есть смысл там покупать или проще все таки в рашке купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...