Перейти к содержанию
Авторизация  
creajke

Присматриваю варианты

Рекомендуемые сообщения

creajke

Всем привет, присматриваю себе Астру..

Критерии:

Цена вопроса - до 550-570 т.р.

1 владелец

Год от 07

Пробег до 90-100 желательно

Цвет - арден, может черный

Желательно в стоке(если выпуск, то ничего страшного)) и чтобы турба дула, коробка переключалась и маслосьемные с китом макарчика  :spiteful:

Если кто то задумался о продаже своего авто буду рад увидеть машинку

С покупкой особо не тороплюсь, надо решить со своим авто вопрос и поэтому бюджет будет в течении месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Лучше сначала свою продать, а потом варианты присматривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

Если будет хороший вариант можно и сразу купить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Горыныч вон продает) Зайди на рынок посмотри. Вроде подходит. Да и клубная - тоже плюс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Горыныч вон продает) Зайди на рынок посмотри. Вроде подходит. Да и клубная - тоже плюс)))

Там пробег(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

Вот вот пробег там далеко ушел..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

зато не крученный

ну моя есть но  тоже пробег 120 +я наверно буду устранять косяки все и брембы поставлю и цена будет не 520 как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

У горыныча треть пробега по трассам и аккуратно. Даже сцепа первая ещё,что явный показатель. Хоть и менять скоро.и ДТП не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

У горыныча треть пробега по трассам и аккуратно. Даже сцепа первая ещё,что явный показатель. Хоть и менять скоро.и ДТП не было!

100% подтверждаю. Сейчас видимо самая живая на рынке в эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

Возможно и самая живая но пробег космос, 3-й раз Горыныч продает? Я если накатаю пробега не хило потом вообще не продам в таком случае :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

creajke,пробег не является показателем убитости машины! можно и на 2000км пробега двигатель ушатать в ноль!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

0xygen, Да понятно это все)) дело в том что с пробегом 170 ее не продать вообще

Какая бы она не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну тут знаешь как,можешь ведь и крутануть ;я вот не могу правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Язь дело говорит.

Можно и крутануть (если лох будет покупатель, так как в компе вроде как не меняется пробег, хотя на астра клубе вроде кто-то хакнул)

А вообще, когда ты будешь продавать хот-хэтч возраста 5-7 лет - нормальный покупатель будет не на пробег смотреть, а на состояние.

Так как можно и за 50к машину в дрова ушатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да не,лично я за честность,лучше буду дольше продавать чем разводить ,самого разводить пытались и было обидно

просто уже не раз бывшие тачки клубней когда меняли больше пару хозяев и попадали не в те руки превращались в необслуженные дрова с крученным пробегом

или люди просто крутят пробег чтобы машину рассматривали люди переживающие за пробег

лично по мне важнее состояние,и грубо говоря вот у меня 122 тысячи почти пробег но в моторе компрессия ровная коробка не гудящая ну и тд

и когда брал рассматривал именно по состоянию

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TRM

Да ребята дело говорят. Чем плоха тачка Язя? Пробег тут фиии, главные проблемы ты перечислил, с ними у него нет проблем. А пробег? А что продашь чуть меньше потом, они итак подешевеют, типа турбо говно ломающееся) тут не пробег главное, коробка, компрессия, а остальное долго от работает. Ну турба не так дорого стоит, если на форуме поискать. А масло съемные, ты за ними гонись, их еще надо купить) это тяжело, когда человек по 3 месяца динамит, а так их Андрей про клеит и год- два про держатся не так это и дорого. Да это булыжник в Макарчика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Погодите..вы за 500-550 хотите честных 80к пробега без вложений и ДТП?на рынке уже полно астр Орс с пробегом под 200,я уверен. Только в 99% случаев крутят. За машину горыныча я могу сказать что знаю 100% её истории,у неё один хозяин-этим все сказано. Пробег-да. Но без ДТП и сток без адовых отжигов.а продаётся долго ибо нет времени самому продавать.имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KARLSON

ТС должен текст изменить: ищу авто за 550-570 в малым пробегом, чтобы в конце сезона продать за 650 с ещё меньшим пробегом...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

Фень, просто хороший вариант ищу, смотрю что есть, в любом случае вариант горыныча будет, я б твой корч взял)) мне понравился светильник в салоне тогда)) на набережной))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

просто сам горыныч сваливает завтра в тай месяца на три :)))) но дкп оформить можно будет) машина на жене)

мой корч продавался в прошлом году))слава богу не продал:)

объективно, вкусных вариков сейчас почти нет. мемфис урвал самый вкусный)

у горыныча пробег, но зато прозрачность и не аховый объем вложений + ровный на 146% кузов + свежепокрашенные бампера. остальное в родной краске. +2008й год с опен\стартом +ксенон+климат+парктроник. сидушки не заюзаны сильно кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

привет смотрел сегодня машину горыныча ну что сказать работает ровна есть одна ошибка на щитке и конечно внешне ана просто не айс  не в обиду ему сказано очень много сколов ржавчины и много где слез лак одним словом брать и красить под ключь тогда будет просто бест а как сейчас выглядит слезы лезут на глаза

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

привет смотрел сегодня машину горыныча ну что сказать работает ровна есть одна ошибка на щитке и конечно внешне ана просто не айс  не в обиду ему сказано очень много сколов ржавчины и много где слез лак одним словом брать и красить под ключь тогда будет просто бест а как сейчас выглядит слезы лезут на глаза

приезжай мою смотреть,нужен непредвзятый отзыв хотя бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

ахаха было бы время я может и приехал я сам сейчас ищу себе срочно либо корсяву либо астру ток найти не могу никак жопа да и времени нет а так  бы приехал бы


у горыныча я не скажу что ваще пиндец машина смотрится хорошо но только полно сколов мелкой ржавчины и полезлого лака по кругу так машинка хорошо просто ее красить надо под ключ а сейчас мало где красят хорошо и ценик норм а так везде вон 100 тысяч объявляют ну за сто и покрасят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

60 тыс в камере  с полным подбором покрасил. очень хорошо сделали. и в лак добавил какую-то фигню,чтобы не кололся.

уже 7 месяцев езжу. отлично все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Joker

круто  это где находиться вообще просто весь в раздумьях забрать эту астру или нет да и ошибка смущает и как представлю внешний вид все чуть ли не плохо ребят советуйте


или поискать еще корсу посмотреть что делать незнаю а машина нужна жена уже дамой не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...