berkut808

всем привет! Corsa FreeMe

24 сообщения в этой теме

всем привет ребят подскажите парень продает свою OPEL Corca OPC красная может кто скажет или раскажет про эту машинку ник FreeMe до этого в клубе у вас был был на одной встречи у меня до этого была корсява голубой хром может кто видел знает я ее продал по семейным обстоятельствам ее новый хозяин разбил и вот решил вернуться снова к корсяве как то так кто может подскажет по этой машине

всем заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Хорошая у него корса.

2

Поделиться сообщением

всем привет ребят подскажите парень продает свою OPEL Corca OPC красная может кто скажет или раскажет про эту машинку ник FreeMe до этого в клубе у вас был был на одной встречи у меня до этого была корсява голубой хром может кто видел знает я ее продал по семейным обстоятельствам ее новый хозяин разбил и вот решил вернуться снова к корсяве как то так кто может подскажет по этой машине

всем заранее спасибо

о только недавно ее вспоминали. Разбили ее нормально так, и даже не он разбил, а в него въехали. 

0

Поделиться сообщением

я вам так скажу в нее было вложена душа и пол жизни когда парень приехал смотреть ее мне жалко было продовать именно ему  но так сложилось аж даже жена сказала ездить не умеет разобьет и вот на получи читаю разбили аж слезы потекли 

0

Поделиться сообщением

я вам так скажу в нее было вложена душа и пол жизни когда парень приехал смотреть ее мне жалко было продовать именно ему  но так сложилось аж даже жена сказала ездить не умеет разобьет и вот на получи читаю разбили аж слезы потекли 

Если совсем честно я тоже смотрел ту машину, только ее за лето продовали чуть ли не 4 разных человека, так что история с ней ой какая не простая.  А что мальчик купил как игрушку поганять, ну чтож бывает. 

0

Поделиться сообщением

скажу следующие машина долго строилась я часто был заграницей и поэтому мои друзья занимались ее продажей так как вообще думал остаться заграницей на долго а в москве смысл машине стоять и вот просил друзей ее и продовали то один друг то второй история чистая так что не надо

вы лучше по красной подскажите кто нить можно брать и снова начнется проект индивидуальный 

Изменено пользователем berkut808
0

Поделиться сообщением

Бери красную агонь) и в хром снова) :spiteful:

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят нет хрома не будет будет мат или будет аэрография незнаю еще точно скажу так все увидете постепенно в голове мыслей куча

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят нет хрома не будет будет мат или будет аэрография незнаю еще точно скажу так все увидете постепенно в голове мыслей куча

Езжай смотри красную, у тебя была корса, думаю поймешь норм она или ушатка) а так вроде неплохая! есть выходы на пленку со скидкой?) в лс) :ooo:

0

Поделиться сообщением

ок

0

Поделиться сообщением

скажу следующие машина долго строилась я часто был заграницей и поэтому мои друзья занимались ее продажей так как вообще думал остаться заграницей на долго а в москве смысл машине стоять и вот просил друзей ее и продовали то один друг то второй история чистая так что не надо

вы лучше по красной подскажите кто нить можно брать и снова начнется проект индивидуальный 

а я без притензий. Только каждый новый человек говорил, что  машина его и причем давно =)))) Если верить твоим друзья то у тебя еще есть гольф джи ти ай=))) Белый вроде. В общем я летом ее не взял, в автосекьюрити стояла. там 2 проблемы критичные были. 

Красная норм, но ехать смотреть и диагностить все равно надо. Для разных людей состояние норм разное. 

0

Поделиться сообщением

У Фрими можно смело брать!

0

Поделиться сообщением

у фрими норм аппарат, ухоженный!!!

но моя быстрее))) :tro:

0

Поделиться сообщением

Хорошая у Вадимки машина :respekt:  :1134:

0

Поделиться сообщением

Фрими  :respekt:

0

Поделиться сообщением

ребят всем огромное спасибо как возьму приеду на встречу и буду отписываться по проекту что делаю и что будет

а по поводу что укогото быстрее мы еще посмотрим все впереди

0

Поделиться сообщением

ухоженная машина у фрими

0

Поделиться сообщением

всем заранее спасибо

Съезди, посмотри в живую, тем более, что Корса у самого была до этого - знаешь уже все косяки!

А так у Вадима проблем по машине вообще нет сейчас, по-моему! Сел - и поехал. И ценник хороший)

0

Поделиться сообщением

Корса ФриМи с 2010 года (сток) до конца 2012 года (тюн) плюс-минус ехала ровно с моей Астрой.

0

Поделиться сообщением

спасибо ребят ездил смотрел решил уже брать и вот думал что вы напишите ну вот на днях надеюсь заберу да и по проекту дальше собирать буду

0

Поделиться сообщением

у Вадика хорошая машина!

0

Поделиться сообщением

Хэллоу  :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

привет привет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас