Перейти к содержанию
Авторизация  
mczotta

Решетка радиатора frontgrill

Рекомендуемые сообщения

steel234

в смысле переклеивать пежо?

 

В прямом. Они  уже не знали куда кинуться- жопа подкрадывалась, потому что на опель тюнячки не шли, да и сам опель то в жопе был (и есть собст-нно, но не о том разговор). В 2002 г. опель же не продлил контракт по доводке моделей, а стали сами доводить модели, назвали опц. Вот оттуда до 2009 еще как-то нищебродили, но все хуже и хуже дела шли.

 

Решили тюнячить все подряд. Конкретно новые пежо стайлили- новые в смысле с конвеера- я в 2010 был у них и охренел, и предлагали всякую пласмассовую бутафорию типа обвесов на пежо, шевроле корейские и еще пару моделей. 

 

Потом все было еще хуже и хуже, и в 2013 они вообще закрыли свой заводик в Ремсхальдене и двинули в Испанию. Тут в ибее дикая распродажа была, можно было урвать че хошь за треть цены.

 

Теперь конторка в Испании а шлепают варез в китае и переклеивают наклейки... Вот такой Ирмшер. А какой бренд был... :facepalm:

 

 

9b09145dd909.jpg
9dbc57572aff.jpg
485822667750.jpg
b0deddf7d030.jpg
Изменено пользователем Steel234

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

 

То есть диски тоже лучше не покупать у Ирмшер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

да думаю диски нормальные. Они образцы то старые оставили и TÜV должны проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

На тему решеток. Не буду вдаваться в подробности как, но лопнула передняя решетка радиатора. Именно черный пластик, хром остался целым как и был. Приехал к ОД, в отделе запчастей заказал черную пластиковую решетку без хрома, так как он остался цел. Собственно и вариант такой был. Приехала решетка, но не та. Сплошная часть защищающая радар (стоит адаптивный круиз) смещена вправо. Оо Спрашиваю дилера, wtf? Вместе с сотрудником отдела з/ч просмотрели вариантов 7 решеток для сиги что он нашел в каталоге (других не было) и ни одна не была похожа на мою. В итоге, манагер сделал фото и отправил в ГМ за разъяснениями. Сегодня набирают и сообщают следующее: решетка, говорят опозналась, но только отдельно она без схрома не продается и стоит в сборе 18.ооо р. И это типа с 10% скидкой за то что с заказом по VIN'у облажались. Откуда, #$%&, такая цена на кусок пластика (не самого качественного, надо сказать) с хромом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну как вы хотели? 8))

если бы обвесы от опц стоили муку, сейчас бы каждый 2й опель ездил бы - опц 8))

намек понятен? это политика гм.


да и от количества товара тоже зависит его цена. надо же окупить разработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gerbian

StormTrooper,

если чито,на авито болтается решетка как раз без хрома за 1.5к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

Да суть-то в том что на опц радар стоит четко по центру, а у обычных сиг слева (если с точки зрения водителя смотреть). Соответственно и защита от попадания грязи на радар расположена в разных местах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

лучше тогда -клей ее и не парь моск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StormTrooper

В моей нечего клеить, там просто дыра в районе радара) Я заказал себе новую решетку для обычной сиги, только не опель, а воксхолл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

я даже не знаю.

не обычно.

я бы не решился.

после таких экспериментов понимаю, что моя задумка сделать рестайлинг совершенно заурядная=)))


Это вообще другой бампер? клыки не родные ведь. или так кажется?

 

Это вообще законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Три полки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lunatic

Ставил сначала родной Ирмшер (есть еще а-ля ирмшер, который сейчас стоит). Установка легкая, ничего пилить и снимать не надо (касается зафир). Потом ударила ... в голову, захотел Штейнметц. Порвал руки, надо было сверлить места крепления. Крепится к бамперу с помощью пластмассовых зажимов. Обе решетки были хорошего качества. Приставал к Штейнметц в прошлом году с просьбой произвести еще одну решетку и крылышки на заднюю дверь, послали. Не хотят, хотя лекала все у них есть. Бизнес европейский испортился. Из dBilas неделями ответ вытягиваешь.

Изменено пользователем lunatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadza

Кто будет продавать родную решетку - маякните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...