djon21

Посудомоечная машина

62 сообщения в этой теме

И так  надоело мыть руками.

какую купить выбираем ,даем советы

Bosch SPV 53M00 или  De’Longhi DDW 06 S  
0

Поделиться сообщением

кто что юзает дома ? 

0

Поделиться сообщением

Все моют руками))) :tro:

0

Поделиться сообщением

У меня electrolux)

1

Поделиться сообщением

у меня Бош была, пользовались раз 10 ...от гостей до гостей -- снял, отвез в гараж, так там и лежит 3-ий год

0

Поделиться сообщением

не я  в курсе что у нас форум про тачки=) но может кто у жены спросит даст совет а то голову ломаю уже дня 3

кто что говорит ! одни только бош другие говорят что бош   уже не тот и только не его вот и решил чучуть узнать у вас 

у меня Бош была, пользовались от гостей до гостей -- снял, отвез в гараж, так там и лежит 3-ий год

Ого  а че так?

У меня electrolux)

и как он????

0

Поделиться сообщением

Ого  а че так?

пионЭры разъехались... нас двое -- посуды мало... ручками... :yes:

1

Поделиться сообщением

Все моют руками))) :tro:

да это понятно но жена говорит надо купить =)))

пионЭры разъехались... нас двое -- посуды мало... ручками... :yes:

нас тож 2е пока что  :smiles-ulybki-254:  но мыть лень стало =)

0

Поделиться сообщением

это как кухонный комбайн, скороварка-пароварка, кофемашина ...итд -- поигрался и забил !!!...от лени....

1

Поделиться сообщением

это как кухонный комбайн, скороварка-пароварка, кофемашина ...итд -- поигрался и забил !!!...от лени....

золотые слова, Дядя Петя)))

у нас уже есть/ была соковыжималка, пароварка, мультиварка, кофемашина... вот теперь ко всему этому Г надо еще посудомойку...

какую встроенную лучше брать?

0

Поделиться сообщением

у меня уже три года без проблем моет недорогая встройка hansa zim414h

1

Поделиться сообщением

у меня не встроенная была... типа настольная, небольшая -- куда захотел,туда и поставил

0

Поделиться сообщением

у нас уже есть/ была соковыжималка, пароварка, мультиварка, кофемашина... вот теперь ко всему этому Г надо еще посудомойку...

какую встроенную лучше брать?

ну тут смотря  куда ставить если есть место то можно отдельную

у меня уже три года без проблем моет недорогая встройка hansa zim414h

чето про неё инфы мало совсем 

0

Поделиться сообщением

Сименс дома третий год пашет аки негретенок... дети помогают.

Смег на даче, за год работы была уже в ремонте...

я бы брал сименс-вошь, ведь контора то одна! только многие продавцы, говорят, что сименс чуть лучше по качеству сборки т.к. собирается не в РФ

PS на яндексе народ пишет, что использует средство для чистки и сыпит их в граммах. не знаю, мы используем только таблетки. результат великолепный!

3

Поделиться сообщением

Сименс дома третий год пашет аки негретенок... дети помогают.

Смег на даче, за год работы была уже в ремонте...

я бы брал сименс-вошь, ведь контора то одна! только многие продавцы, говорят, что сименс чуть лучше по качеству сборки т.к. собирается не в РФ

а что за сименс у тебя?

0

Поделиться сообщением

У меня дома бошь была, она актуальна когда вас больше 2 человек! или смотрите с небольшой загрузкой, чтобы не копить посуду!

1

Поделиться сообщением

Стоит встроенный Bosh, домой приеду посмотрю модель. Тоже жена очень хотела, но по факту пользовались ей за полтора года раз 10 когда было много посуды. А когда посуды немного, проще и быстрее так ее помыть чем морочиться с загрузкой ее в машинку (ее же не просто побросать надо, а вставлять как положено, со столовыми приборами вообще отдельная морока), сыпать туда порошок, и лить ополаскиватель.

При этом отдраивает она просто на отлично. Сковородку, покрывшуюся нагаром до такого состояния что нагар не процарапывался до металла отверткой, она за один раз в режиме "металлическая посуда" отмыла до блеска.

1

Поделиться сообщением

ну так щас есть типо 1/2 загрузка  в  машинах таких что бы мало посуды мыть 

Стоит встроенный Bosh, домой приеду посмотрю модель. Тоже жена очень хотела, но по факту пользовались ей за полтора года раз 10 когда было много посуды. А когда посуды немного, проще и быстрее так ее помыть чем морочиться с загрузкой ее в машинку (ее же не просто побросать надо, а вставлять как положено, со столовыми приборами вообще отдельная морока), сыпать туда порошок, и лить ополаскиватель.

При этом отдраивает она просто на отлично. Сковородку, покрывшуюся нагаром до такого состояния что нагар не процарапывался до металла отверткой, она за один раз в режиме "металлическая посуда" отмыла до блеска.

кайф!!! узнай модель

0

Поделиться сообщением

а то голову ломаю уже дня 3

у тебя жена есть. вот пусть и моет :tro:

0

Поделиться сообщением

у тебя жена есть. вот пусть и моет :tro:

да она моет просто надо любить жену и  делать подарки что бы  она  в это время делала что то другое=))) :facepalm:

2

Поделиться сообщением

данный топ подтверждает, что "сколько людей - столько и мнений".

у нас Bosch 45 см встроенный (какой-то из дорогих) стоит уже лет 7, никаких проблем ТТТ. Два человека, пользуемся постоянно, если дома едим. Завтрак - две чашки, две тарелки, две ложки + блюдца под что-нибудь. Ужин - пара сковородок, две тарелки, приборы, стаканы, бокалы. Если жена никуда не ездила днем - ещё больше посуды. Мы далеко не самые домоседы и еда в ресторанах/кафе "съедает" в месяц жуткие суммы (по мотивам топа Евгена), но всё равно без посудомойки - не жизнь. Складываю её за 2-3 минуты

Для себя понял, что надо ухаживать за хорошей техникой и тогда прослужит долго. Обязательно раз в два-три месяца запускаю цикл мойки с чистящей кассетой внутри (продается в любом гипермаркете), с выниманием всех сеток. Не верю в таблетки 3в1, исправно засыпаю соль и заливаю ополаскиватель. 

1

Поделиться сообщением

djon21,постараюсь не забыть и гляну модель, но модель уже далеко не свежая :) 

0

Поделиться сообщением

данный топ подтверждает, что "сколько людей - столько и мнений".

у нас Bosch 45 см встроенный (какой-то из дорогих) стоит уже лет 7, никаких проблем ТТТ. Два человека, пользуемся постоянно, если дома едим. Завтрак - две чашки, две тарелки, две ложки + блюдца под что-нибудь. Ужин - пара сковородок, две тарелки, приборы, стаканы, бокалы. Если жена никуда не ездила днем - ещё больше посуды. Мы далеко не самые домоседы и еда в ресторанах/кафе "съедает" в месяц жуткие суммы (по мотивам топа Евгена), но всё равно без посудомойки - не жизнь. Складываю её за 2-3 минуты

Для себя понял, что надо ухаживать за хорошей техникой и тогда прослужит долго. Обязательно раз в два-три месяца запускаю цикл мойки с чистящей кассетой внутри (продается в любом гипермаркете), с выниманием всех сеток. Не верю в таблетки 3в1, исправно засыпаю соль и заливаю ополаскиватель. 

вот и я тож 45см хочу! что бы всё туда кинул  и свалил по делам тусить  :respekt:

0

Поделиться сообщением

А вот кстати реально, чем они друг от друга отличаются?

Мы с девушкой тоже ленимся каждый день мыть посуду, в итоге раз в 2-3 дня гору разгребаем, задумался о бюджетной. 

Вот такая например ок?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7912466&hid=90584

Или вот?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7077913&hid=90584

Или большую?

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6006222&hid=90584

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас