Перейти к содержанию
Авторизация  
AHAHAC

Силиконовые трубки но ож

Рекомендуемые сообщения

slonik

единственное добавлю, из давних наблюдений, у самцов киты далеко не полные, только видимые шланги.

 

руз моторспорт делает полные комплекты, почти всегда можно купить вообще все от и до, главное чтобы хватило денег :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

я хз... мне на заказ делали, ждал около 2-3 мес, если память не изменяет... ручная работа (или они все так пилятся?)... фирму точно не назову... но может по фоткам можно разглядеть


полный комплект на весь мотор.

 

post-3825-0-84313800-1390764434_thumb.jppost-3825-0-59437500-1390764436_thumb.jppost-3825-0-16946700-1390764438_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

были самко развалились все , поставили сток и нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

блин, ну я за себя пишу... мне как мотор собрали, а это почти 25ое марта 2012 года, так до сих пор тьфу-тьфу-тьфу все на своих местах. Единственное, так это этим летом тек один хомутик, сначала приговорили целиком шланг силиконовый, а потом подтянули и снова все ОК. 

 

и что значит развалились? лопнули все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

1.5 года. ничего не потрескалось, ничего не потемнело. самко подделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
я хз... мне на заказ делали, ждал около 2-3 мес, если память не изменяет... ручная работа (или они все так пилятся?)... фирму точно не назову... но может по фоткам можно разглядеть

 

 

 

TCS337C.jpg

 

хз чего тебе пилили, может просто заказывали ждали? вот твой комплект в каталоге самцо. и у тебя вроде вон верхний тонкий шланг от термостата родной, резина. у них есть комплект ещё с мелкими шлангами, в нем оно есть как я понимаю.

http://www.samcosport.com/uk/car_kits.asp?make=Vauxhall

вот руз моторспорт

http://roosemotorsport.co.uk/index.php?main_page=index&cPath=1_3_111_113&sort=20a&page=1

разнообразие ок вообще

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

slonik,когда заказывали, сказали что в наличии нет и типо нужно их ждать пока сделают на фабрике... типо делают долго, т.к. ручная работа... у меня время было и я решил подождать...

 

за что купил, за то продал... 

 

по поводу комплектности, на 100% сказать не могу... но заказывал все, что продавалось


1.5 года. ничего не потрескалось, ничего не потемнело. самко подделывают.

как вариант, может быть кто-то подделку дешевую ставил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да, у росе моторспорт даже на систему ВКГ полные...чего от других контор не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Есть другие.

У меня под антифриз два осталось от кита. Идущие в салон. Не стал ставить изза крепежей сток шлангов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Естт другое. У меня под антиыриз два осталось от кита. Идущие в салон. Не салон ставить изза крепежей сток шлангов.

у меня один слетел такой... я чуть не обосрался когда из под капота и сзади фигачил белый дым... антифриз лил как раз на выхлоп... жуть короче... После этого, мне их все переделали и укрепили доп хомутами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Я так уже с лопнувшим корпусом термостата поездил с фонтаном антифриза из род капота. Пришлось отмывать все под капотом и в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...