Перейти к содержанию
Авторизация  
Foggy

Ищу впуск и проблемы с наддувом!

Рекомендуемые сообщения

Foggy

Доброго времени суток!

 

У меня 2 вопроса, возможно не в ту тему, но всё же...

 

1-ый вопрос:

Подумываю о впуске, начал рыть и мало чего нашел, интересует полностью впуск от фильтра до топ хэта...

есть ли Киты, есть ли смысл менять куллер и прочее... у кого что стоит и кто что посоветует?

 

2-ой вопрос:

по поводу наддува!

Стоит  датчик наддува и он переодически показывает мне что при езде в пол, 1 и 2 передачи наддув 1-1.2 бара, а на 3-4 передаче при переключении буст прыгает в 1.3-1.5 потом сразу в 0.5 и все, отпускаешь газ, нажимаешь снова, опять тоже самое, раз на 3-4-ый может наддувать 1.0-1.1 в чём проблема понять не могу. Мотор Z20LEH всё сток, кроме выхлопа (полный выхлоп от турбины)

 

Если кто поможет разобраться - буду благодарен.

За ранее спасибо!=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

поставь дизельбокс и будет тебе счастье

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jeep

По мне если кулек не менять, то смысла нет вообще заморачиваться=)

К Mikeoff*у обратись по поводу кита.

По поводу наддува, у нас вроде как при полном валилове 1.0-1.2, в спокухе 0.6.

Как вариант попробовать опресовать впуск, может травит откуда...

И ты чем буст смотришь?

 

PS  Соглашусь с DrMemfis, дизель бокс лучше чем нулевик, конечно приход поменьше, зато чище вдох....любой нулевик фильтрует хуже...

PSS Стоит дизельбокс + полный впуск с топхэдом и кульком...рад=)

Изменено пользователем Jeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Собственно у меня проблема похожа.

Максимум дует 0.8 потом 0.6

Вчера поставил кулер кит майкова и дизель бокс. Поменял свечи, поставил денсо lk24

Начал ехать. С низов валит бодро, машина резкая стала, надеялся буст появится, но нет.

Менял соленойд, пробовал другой дмрв. Буста нет. Бенял байпас, но все равно не дует. Была над ломлена шпилька от трубы до блока. Устранили.

Парни, что делать? Я в отчаянии.все перепробовал.

Я не стал плодить новых тем, очень на вас рассчитываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Доброго времени суток!

 

У меня 2 вопроса, возможно не в ту тему, но всё же...

 

1-ый вопрос:

Подумываю о впуске, начал рыть и мало чего нашел, интересует полностью впуск от фильтра до топ хэта...

есть ли Киты, есть ли смысл менять куллер и прочее... у кого что стоит и кто что посоветует?

 

примерно год назад, когда ты увидел стоящий синий вагон, с разобраной рожей, ты спросил у Дениса, почем такое удовольствие? ответ тебя несколько удивил, и делать ты не захотел. Однако его цена за то, что ты сейчас спрашиваешь, сильно ниже того, что могут тебе предложить другие люди. может еще раз у него спросишь?  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

узнаешь?

gRUepLhUZw4.jpg

 

AgVQNUy5xGs.jpg

 

 

:spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

примерно год назад, когда ты увидел стоящий синий вагон, с разобраной рожей, ты спросил у Дениса, почем такое удовольствие? ответ тебя несколько удивил, и делать ты не захотел. Однако его цена за то, что ты сейчас спрашиваешь, сильно ниже того, что могут тебе предложить другие люди. может еще раз у него спросишь?  :wink:

Брал у тебя реплику Форджа байпас. Один день и резиночка рваная. Такая она реплика;)

П.с без предъяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Сток фильтр оставь, самый лучший вариант...

А кулек тебе лучше поискать на ебее, у майка не дешево получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

у меня есть кит с англии !могу продать и фотки скинуть если надо пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

AceHart, Уже вчера звонил и спрашивал, на тот момент был в незнании и ориентировался на цены ТАЗо-Тюнинха! Так что всё ок=) Слышал Вагон дальше тюнингуется!=) С Деном должны увидеться на днях!=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Брал у тебя реплику Форджа байпас. Один день и резиночка рваная. Такая она реплика;)

П.с без предъяв.

))

Но остальное все норм проходило. И дальше будет ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitry3662

Собственно у меня проблема похожа.

Максимум дует 0.8 потом 0.6

Вчера поставил кулер кит майкова и дизель бокс. Поменял свечи, поставил денсо lk24

Начал ехать. С низов валит бодро, машина резкая стала, надеялся буст появится, но нет.

Менял соленойд, пробовал другой дмрв. Буста нет. Бенял байпас, но все равно не дует. Была над ломлена шпилька от трубы до блока. Устранили.

Парни, что делать? Я в отчаянии.все перепробовал.

Я не стал плодить новых тем, очень на вас рассчитываю

У меня такое же было! не дуло а как что сразу 0.5 и не больше . как заслонка прикрывалась! поменял все по твоему списку! актуатор проверяли? короче потом поехал настраиваться, думал скажут что путное! сейчас меняю насос и ставлю не штатный фильтр! проверь давку топлива! у меня как мне кажется провал есть! пробег у меня большой, а все это началось после того как в машине влезли в мотор! думаю что проблема одна у нас!!!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

и поменяли полностью впуск и проверяли байпас тогда надо еще смотреть актуатор, там тоже мембрана рвется и не держит давление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jorik737

Как проверить актуатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Парни, спасибо. Тоже думаю актуатор. Будем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

насос и манометр.

 качать в него и смотреть, при каком давлении начинает открываться и открывается полностью.

сверять с мануалом.

 

наверное так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Доброго времени суток!

 

У меня 2 вопроса, возможно не в ту тему, но всё же...

 

1-ый вопрос:

Подумываю о впуске, начал рыть и мало чего нашел, интересует полностью впуск от фильтра до топ хэта...

есть ли Киты, есть ли смысл менять куллер и прочее... у кого что стоит и кто что посоветует?

 

2-ой вопрос:

по поводу наддува!

Стоит  датчик наддува и он переодически показывает мне что при езде в пол, 1 и 2 передачи наддув 1-1.2 бара, а на 3-4 передаче при переключении буст прыгает в 1.3-1.5 потом сразу в 0.5 и все, отпускаешь газ, нажимаешь снова, опять тоже самое, раз на 3-4-ый может наддувать 1.0-1.1 в чём проблема понять не могу. Мотор Z20LEH всё сток, кроме выхлопа (полный выхлоп от турбины)

 

Если кто поможет разобраться - буду благодарен.

За ранее спасибо!=)

Впуск до турбы не трогать, если не собираешься настраиваться. От турббы до дросселя поменяй, вариантов 2. 1-ый- полный кулеркит от Майка(от турбы до дросселя), 2-й- топхэд и труба с датчиком давления(мап) от Майка(MIKEoff)+ кулер, пайпинг силиконовый и алюминиевый купить и сделать самому

h-1008.jpg

так выглядит топхэд с трубой под мап

кулер http://ajs.su/product/interkuler-apexi-style-550-230-65/ 

пайпинги http://ajs.su/product/pajping-kit-universalnyj-25-djujma-63mm/ или по отдельности

полный кулеркит http://www.drive2.ru/users/mud-motorsport/blog/312469/ (в блоге много чего найдёшь)

По поводу буста- вначале сделай опрессовку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Пусть ТС озвучит сумму, которую он готов потратить :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foggy

AceHart,изучаю предложения пока=) А по бюджету думать будем!=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

http://opc-club.ru/vb/index.php?/classifieds/item/160-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%B8%D1%82-%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%BD-20%D1%82/ 
Кулеркит болт-он+топ-хэд с трубой от Майка+сток впуск до турбы+даунпайп или мидпайп=счастье. Для стока больше не надо  :1269602956_dr-mccoy-and-captain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Фогги, бери.

Отличный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...