Перейти к содержанию
Авторизация  
Хексэ

Сигналка на J OPC

Рекомендуемые сообщения

Хексэ

Возникли тут у меня вопросики по автосигнализации.  Какую сигналку выбрать, насколько мне известно, сейчас самые раскрученные это Старлайн и Пандора. Так вот какая лучше подойдет на J OPC ?  От сигналки я хочу: брелок с двухсторонней связью, датчик удара, сирену и управление штатной сигналкой. С другой стороны, даже если в тачку полезут все равно не побегу, жизнь дороже. Может ограничится просто иммобилайзером или секреткой какой-нибудь?  :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

С другой стороны, даже если в тачку полезут все равно не побегу, жизнь дороже. Может ограничится просто иммобилайзером или секреткой какой-нибудь?  :slow:

а смысл тогда ? ток ради автозапуска и турботаймера можно (я тока ради этого поставил), если кто серьезно намерен угнать и так угонит , а от "честных" людей и штатная сойдет имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Возникли тут у меня вопросики по автосигнализации.  Какую сигналку выбрать, насколько мне известно, сейчас самые раскрученные это Старлайн и Пандора. Так вот какая лучше подойдет на J OPC ?  От сигналки я хочу: брелок с двухсторонней связью, датчик удара, сирену и управление штатной сигналкой. С другой стороны, даже если в тачку полезут все равно не побегу, жизнь дороже. Может ограничится просто иммобилайзером или секреткой какой-нибудь?  :slow:

пандора проблемная, много рекламаций...

ставь старлайн, там брелок лучше+ лучше работает!!! Е61тебе подойдет!!!!

без автозапуска?

у старлайна еще техподдержка лучше в разы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

У старлайна действительно техподдержка лучше, но пандора поинтересней по функционалу, и брелки там в миллион раз приличнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

У старлайна действительно техподдержка лучше, но пандора поинтересней по функционалу, и брелки там в миллион раз приличнее...

у них брелки разваливаются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я уже писал когда-то. пандора давала брака до 50%, когда мы с ними работали, старлайны никогда не возвращались. Брелки к стати у старлайна мне больше нравятся, эта гребаная пандоровская антенна вечно за что-нить цепляется. За тех.поддержку старлайна то же плюсану

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

а так, самый простой вариант это "метки", как вариант елита!

дешево и сердито :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

У пандоры брелки последние без антенны пошли... Насчет разваливается-в первый раз слышу...кстати ща системы есть с управлением полностью через телефон со всеми функциями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Не надо ничего на астру ставить, с родной стгналкой все в порядке это не японец.

Зы. Стастистика угонов ОПЦ - еще один фактор в пользу того, чтобы не лезть в штатную электрику

Из российских очень хорошие иммо и gsm сигналки - "собр"

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

У пандоры брелки последние без антенны пошли... Насчет разваливается-в первый раз слышу...кстати ща системы есть с управлением полностью через телефон со всеми функциями...

я спросил у манагера по ДОП оборудованию, он сказал однозначно старлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Я завязал общение с пандорой, когда 5000 появилась, может чего и поменялось, но сильно сомневаюсь, техподдержка у них заключается в замене убитых блоков новыми.... Можешь спросит у Покимона или колда103 как мы все с этими пандорами факались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Из GSM маяков можно еще Автофон

Я завязал общение с пандорой, когда 5000 появилась, может чего и поменялось, но сильно сомневаюсь, техподдержка у них заключается в замене убитых блоков новыми.... Можешь спросит у Покимона или колда103 как мы все с этими пандорами факались

Да, раньше было, сейчас произошла "перезагрузка" и качество в норме... У старлайна комплектующие частично китай... Тем более за пандорой ВВ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Не имея дубликата иммо, опель не угнать, сканерами ключ не читается, в отличие от ипонцев, так что получить его можно только через офф. Дилера, что очень легко от следить. Если не нужен турботаймер и автозапуск - не мешайте машине работать!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Не имея дубликата иммо, опель не угнать, сканерами ключ не читается, в отличие от ипонцев, так что получить его можно только через офф. Дилера, что очень легко от следить. Если не нужен турботаймер и автозапуск - не мешайте машине работать!

В общем и целом +1 особенно брелки эти лишние...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

+1

единственное чо хотелось бы как доп

это датчик удара

дистанционный запуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
creajke

Во многих это есть, например старлайн A62

Изменено пользователем creajke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Не имея дубликата иммо, опель не угнать, сканерами ключ не читается, в отличие от ипонцев, так что получить его можно только через офф. Дилера, что очень легко от следить. Если не нужен турботаймер и автозапуск - не мешайте машине работать!

а на корсе ключ читается сканерами ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

а на корсе ключ читается сканерами ?

на корсе никому не надо ключ читать сканерами)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

+1

единственное чо хотелось бы как доп

это датчик удара

А у нас его нет? Датчик горизонта или как там его точно есть - завопила недавно на домкрате в шиномонтаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

именно удара нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

den93rus,

На всех современных опелях ключ не сканируется, по крайней мере пока я не слышал, что смогли прочитать

Babanin,

Нет((( пока стекло не разфигачишь, можно хоть обпинаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Что скажите о Шерхан 9 или 11 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

dobr 1205,

9 по моему уже вскрыли, за 11 не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

А какие есть нормальные сигнализации без брелка, чтобы управлялись штатным ключом или меткой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хексэ

пандора проблемная, много рекламаций...

ставь старлайн, там брелок лучше+ лучше работает!!! Е61тебе подойдет!!!!

без автозапуска?

 

 

Автозапуск мне не нужен! Турботаймера у меня нет. Жалко что машине нет штатного датчика удара и ключ без двухсторонней связи. Тогда бы и вопросов таких не возникало. 

 

А старлайн E 61, если закрыть машину с брелка сигналки он штатную охрану включает?

 

Я читала, что Пандора, если закрывать и открывать машину с брелка сигналки,  то машина закрывается и открывается соответственно. А вот если закрыть брелком , а открыть ключом, то она открывается, но при этом срабатывает сирена, т.е. насколько я понимаю Пандора не видит, что машину открыли штатным ключом и воспринимает это как проникновение...А вот при закрытии штатным ключом Пандора встает на охрану.Если я не ошибаюсь это слейв режим называется.

 

Со Старлайном нет таких проблем она полностью машину видит? 

 

P.S. Только сразу не ругайтесь если что-то не так написала, я мало что в этом понимаю  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...