Перейти к содержанию
Авторизация  
Angry Engineer

Выпуск для Astra J 1.6 turbo

Рекомендуемые сообщения

Dim_123

Че же вы за люди такие... Фокс - говно.... Компоненты фокс стоят в 2-3 раза дешевле борлы, магны, ремуса и т.д.

А вы хотите и рыбку съесть и ..... Ну поняли в общем.... Это как написать опель - говно, потому что есть мерседес и лексус....

P.S. У борлы к стати специфический звук, настоятельно рекомендую послушать перед покупкой

Служат видимо тоже в 2-3 раза меньше? Кроилово ведет к попадалову, нет? Садиться никуда не хочу, не обобщай........ ну ты понял в общем............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Определись с размером и звуком.

 

63 мм труба, звук чем тише тем лучше (не хочу ездить как на тазу) звук стока меня в принципе устраивает. Опять же в выхлопе 3 основных компонента (пламегаситель, резонатор, глушитель) от чего в большей степени зависит звук (подозреваю ответом будет глушитель)? А если на вкус и цвет фломастеры разные то что посоветуете послушать?

 


Договорись с Мишей Mikeoff он Тебе подберёт конфиг

 

думал об этом, но он вроди говорил что варит только по машине, а мне до него ехать как до китая... ну вы поняли.

 

Вот говорите Fox - говно и тд. если не сложно то озвучьте хотя бы названия хороших годных фирм. А там уж начитаюсь наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Написали уже

 

борлы, магны, ремуса и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

магна = magnaflow? оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

борла,магнафлоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

кроме звука на что еще обращать внимание? а то там только пламегасителей несколько конструкций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Служат видимо тоже в 2-3 раза меньше? Кроилово ведет к попадалову, нет? Садиться никуда не хочу, не обобщай........ ну ты понял в общем............

Не всем надо чтоб банки прослужили 7-10 лет.... Кому-то и 2-3 за глаза, это не кроилово, а здравый смысл и экономия, при цене задней банки магнафлоу под 10к, а фокс около 4, а если банок 2?...... Мне только задние банки Магнафлоу на финик встали как полный выпуск на астру/корсу на компонентах фокс или МГрейс.

Про садиться - русская народная мудрость без относительно к тебе))))

Angry Engineer,

Громкость звука зависит от диаметра трубы и глушителя. Окрас звучания от производителя банки.

Не любишь громкий - Ремус не смотри.

У ирмшера/штайнмица разве готовых банок нет?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Понял. Remus и Borla вычеркиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Можешь брендовую заднюю банку взять для звука, а остальное на фокс и МГрейс собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

или купи готовые выхлопы от Milltek или Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

милтек на 63 мм есть только на 5d не уверен что он на GTC встанет ну и ценник там простите конский имхо, хотя если он сгниет через 10 лет после машины то может он и стоит того. Скорпион только на одну сторону готовые есть хочется на обе. Ладно вечером дома соберу себе нищеброд сетап на Mg-Race посмотрю ценник, да еще раз гляну варианты Майкоффа все таки отзывы о нем только положительные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Если мильтек дорого, то только кастом на недорогих компонентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

да блин нашкреб деньжат на приобретение IPF системы в личное пользование и вроде как выпуск просится сам собой (ну даунпайп хотябы) а тут политота :i48: на площадях и евро растет вот и приходится ломать голову чтоб и хорошо и не кусалось (да знаю так не бывает, но ведь хочется :facepalm: ). Ладно это лирика, посмотрю сначала что выйдет по деньгам на нищеброд сетапе подниму переписку с майкофом сравню а то может эти изъ :i48:  не стоят свечь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

БОДРЫЙ ФЕЙ, +1

некоторые от борлы вешаются)

как будка ахахахахахахахахаха :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

В ближайшее время тоже буду делать выпуск на 63-й трубе из компонентов magnaflow. Но родные катализаторы придется оставить на месте :666:

С учетом катов, надеюсь мне хватит пары резонаторов без глушителя :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

а зачем оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

Angry Engineer, для того чтобы попасть в стрит клас rhhcc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Angry Engineer, для того чтобы попасть в стрит клас rhhcc.

некоторые незнающие что такое за странное сочетание букв рххцц, могут подумать что ты савсем того :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

про RHHCC я слышал :icon_imslow: . Товарищи, я тут продолжаю изучать рынок и так понимаю буржуи про пламегасители вообще не знают и пользуют спорткаты?

Изменено пользователем Angry Engineer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
legger

Angry Engineer, зачем тебе пламягаситель? А как же огоньком поплеваться? :icon_imslow:

Езжу уже два года на полном выхлопе без всяких пламегасителей и всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

ну нет спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Итак вот мой нищеброд-сетап от даунпайпа:

 

Производитель: Fox

 

Деталь                  Модель                        Описание                                                                      Цена               Ссылка

Пламегаситель     FOX PP1-10025063s     Пламегаситель с диффузором (полированный)          2 490,00р.       http://www.fox-exhaust.ru/product_info.php?products_id=22835

Резонатор             UNI-10060063o              Резонатор из нержавеющей стали (полированный)    3 400,00р.       http://www.fox-exhaust.ru/product_info.php?products_id=24342

Глушитель            UNI-V1K58830063/55     Глушитель поперечный                                                 5 517,00р.       http://www.fox-exhaust.ru/product_info.php?products_id=26365      

 

Итого 11 407,00р.

 

Насчет глушителя не уверен длина не нравится но потом буду точнее узнавать

 

Angry Engineer, нет, ну серьезно, зачем он тебе?

 

Ну начнем с того что я не бум бум и просто доверился совету мастера.

Изменено пользователем Angry Engineer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Angry Engineer

Angry Engineer, нет, ну серьезно, зачем он тебе?

 

читал что снижение температуры выхлопа после пламегасителя продлевает жизнь всей остальной части выхлопа (реакция с солью на дороге хуже идет) в принципе похоже на правду. Плюс будет тише.  А какие ваши аргументы против?

Изменено пользователем Angry Engineer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...