Перейти к содержанию
Авторизация  
Хексэ

Ручка откидывания кресла

Рекомендуемые сообщения

Taras1981

Я то посмотрел- у меня сломался именно рычаг. Как у тебя на фото, только у меня один конец об ломился, тот к которому трос крепится

А чтобы поменять или снять ручку, надо сиденье разбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Вот. Рычага здесь нет

post-9414-0-64472300-1390509071_thumb.jp

post-9414-0-09075900-1390509084_thumb.jp

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Лямка)))

post-8281-0-74889100-1390508818_thumb.jp

post-8281-0-02305900-1390508835_thumb.jp

post-8281-0-18616300-1390508851_thumb.jp

post-8281-0-70594000-1390508864_thumb.jp

post-8281-0-36175800-1390509175_thumb.jp

post-8281-0-51976100-1390509187_thumb.jp

post-8281-0-51549800-1390509203_thumb.jp

Изменено пользователем OPC_777
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Заезжал сегодня в Фаворит на Семеновской, попросил заказать сразу много))) Сказали, подумают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

По рисунку да, больше похоже. Чтобы это снять , требуется разбор сиденья?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Еще как потребуется))) и ошибка подушки загорится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Я просто сегодня не дал им разбирать сиденье. И они заказали ручку. Кстати номер 9 стоит 4500 рубликов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Я то посмотрел- у меня сломался именно рычаг. Как у тебя на фото, только у меня один конец об ломился, тот к которому трос крепитсяА чтобы поменять или снять ручку, надо сиденье разбирать?

На водительском сиденье тоже рычаг с одной стороны обломился, судя по экзисту нужна деталь номер 9

Тогда что заказала Bremba)) , нужна ясность по каталожному номеру!!! В помощь всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Жесть. Дать им разобрать сиденье???? Чтоб они смогли точно определить чего им надо? А то будут заказывать не понять что.

И 4500 руб это уже деньги если еще плюс работа-все 7 будет. И нет НИКАКОЙ гарантии, что следующим утром не произойдет все тоже самое

Изменено пользователем Taras1981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Если за эту деталь платишь ты, разбери у того кому доверяешь)), так как даже после сборки пришлось немного феном погреть специальным , потому что когда собрали верх , кожа как-то немного сморщинилась, а так все норма, плюс кондиционером для кожи обработал для смягчения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Мне пока не отказано в гарантийном ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Жесть. Дать им разобрать сиденье???? Чтоб они смогли точно определить чего им надо? А то будут заказывать не понять что.

И 4500 руб это уже деньги если еще плюс работа-все 7 будет. И нет НИКАКОЙ гарантии, что следующим утром не произойдет все тоже самое

Делай лямку))))

Мне пока не отказано в гарантийном ремонте

Я тогда к вам по гарантии)), по Питеру прогуляюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Короче наступила очередная жжжжж. Сделают ручку -попортят сиденье. Замкнутый круг((((((((((((((

Раз в неделю будешь приезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Короче наступила очередная жжжжж. Сделают ручку -попортят сиденье. Замкнутый круг((((((((((((((Раз в неделю будешь приезжать?

Я скорее сошью кожаные лямки такие стильные )), эта сделана за 10 минут.

Короче наступила очередная жжжжж. Сделают ручку -попортят сиденье. Замкнутый круг((((((((((((((Раз в неделю будешь приезжать?

Да забей это не неприятность! Просто нужно найти правильное решение, вот я например хочу заказать эти рычаги и думать как их усилить!!! Может поксиполом залить , там много технологических пустот или еще варики подумать, надо сделать так чтобы забыть об этом !!! Потому что поставить такую же ручку и очковать опять! это не вариант, поэтому я пока с модной лямкой)), а то я вообще оказался двухместный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Лямка)))

Там еще в сиденьях куча такого хорошего правильного поролона или как он там называется), а то подумаете что пенопласт и все))) , просто так увлеклись что фото только конца разборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

На водительском сиденье тоже рычаг с одной стороны обломился, судя по экзисту нужна деталь номер 9

Тогда что заказала Bremba)) , нужна ясность по каталожному номеру!!! В помощь всем

судя по всему я именно деталь номер 9 и заказала. Рычаг ручки. Если мы одно и тоже заказали, то почему цена такая разная.

 

Менеджер, у которого я заказывала этот рычаг показал мне чертеж, но он не совсем такой как у вас. Там была ручка вблизи показана, механизм рычага, который к ручке крепится и проушина сиденья. Он сказал, что у меня сама ручка в порядке и поэтому в сборе заказывать не надо, достаточно одного механизма.

А про то,что сиденье надо разбирать он мне ничего не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

Уточнил, диллер заказал тоже самое что и Bremba. Рычаг ручки. У них другой каталог чем в экзисте

Но почему так долго ждать?????? 30 дней

А деталь номер девять в каталога экзиста это не рычаг. Кстати цену заказанной запчасти они мне не называли-я в заказе не участвовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Значит для ясности, при подобном случае нужно обращаться к дилеру и заказывать деталь по их каталогу с номером 0166064

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Долго ждать потому что детали нету на московском складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

мне озвучили срок 2 недели, как раз потому, что на складе нет.


Значит для ясности, при подобном случае нужно обращаться к дилеру и заказывать деталь по их каталогу с номером 0166064

по мне, так такие вещи точно лучше у дилера заказывать. И вообще это не вы должны разбираться что надо заказывать, а они. 

Я ему ручку принесла, на стол положила, вот, говорю, беда. Он ее осмотрел, полез в программу и сам нашел деталь, показал мне чертеж, объяснил где что и оформил под 50 % предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

У меня тоже самое , только ручка еще прикреплена к сиденью)))) и без предоплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Сегодня утром случилась такая неприятность. Подхожу к своей крошке открываю и как обычно хочу положить сумку на заднее сиденье, аккуратно, без усилий тяну за ручку откидывания кресла "щелчок" и все... :666: Ручка стала болтаться, сидуха не складывается ((( Неужели из за мороза отломилось что-то?

 

Никто не сталкивался с такой проблемой?

Такая же фигня!!!!заявил на гарантию,дали отказ,в автоцентр Сити на 1905г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Предлагаю коллективно собраться и написать претензию вГМ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Taras1981

И как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...