Перейти к содержанию
Авторизация  
Shmidttt

Ремонт так ремонт

Рекомендуемые сообщения

Shmidttt

У меня наоборот, страховая такая

Хотя еще не может и нет)

печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

читал в этих ваших интернетах, что для страховой лучше тотал, чем немного недототал


 

 

но так и не понял, насколько это правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

дилер, каждую, при вскрытии вылезшую мелочь, со страховой согласовывал через вызов их эксперта, иначе никак ...ИНГОС  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Сочувствую, у меня тема от 12 декабря, братья по несчастью можно сказать... Крепись, я вон пешком уже 6 недель хожу и тоже из-за баранов, не смотрящих в зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Вот же уроды, прям зла не хватает, сочувствую очень, очень((

 

Насчет Гуты. Застрахована в ней. Недавно подралась со столбом, вызвала дпс, дали справку, потом вызвала комиссара аварийного, он приехал, все отфоткал, бумажки забрал, через неделю позвонили, сказали, может приезжать на ремонт. Но мне было блин принципиально в Кунцево ремонтироваться, так они меня туда передали и я уже у них сама записывалась на ремонт.

 

Так что не очкуй, все ок)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shmidttt

Сочувствую, у меня тема от 12 декабря, братья по несчастью можно сказать... Крепись, я вон пешком уже 6 недель хожу и тоже из-за баранов, не смотрящих в зеркала

Да ужжжжж , хотябы к весне сделали !!!))) почти такая же ситуация как и у меня, носороги на дорогах

Вот же уроды, прям зла не хватает, сочувствую очень, очень((

 

Насчет Гуты. Застрахована в ней. Недавно подралась со столбом, вызвала дпс, дали справку, потом вызвала комиссара аварийного, он приехал, все отфоткал, бумажки забрал, через неделю позвонили, сказали, может приезжать на ремонт. Но мне было блин принципиально в Кунцево ремонтироваться, так они меня туда передали и я уже у них сама записывалась на ремонт.

 

Так что не очкуй, все ок)

Красноярский филиал документы в Москву уже больше недели отправляет чтобы на дефектовку направление только получить,,, сегодня днем прилечу домой первым делом в гуту поеду.... надеюсь дальше дело быстрее пойдет) никто работать не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чудо

Почти месяц прошел, есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...