Перейти к содержанию
Авторизация  
_sparrow

Audi S1

Рекомендуемые сообщения

_sparrow

Стало известно, что «заряженная» Audi S1, которая будет построена на обновленной модели A1, будет представлена на мартовском автошоу в Женеве.

052de2aba0acb9.news.audi_s1_sportback_sp

Премьера новинки состоится в марте этого года вместе с обновленной обычной A1. Пока неясно, что будет под капотом автомобиля, но, вполне возможно, нас ждет двухлитровый четырехцилиндровый турбированный двигатель мощностью 230 «лошадок», сопряженный с системой полного привода quattro и трансмиссией S tronic.

А вот действительно мощной версии RS1, похоже, мы так и не увидим – кто-то в подразделении quattro GmbH считает, что для таких автомобилей нет достаточного рынка и модель будет слишком дорогой. «На данный момент quattro возглавляет модельную линейку и пока никакого решения о появлении еще одной топовой «заряженной» версии не принималось», – рассказали в Audi. Напомним, что Audi A1 quattro выпустили ограниченной серией всего лишь в 333 автомобиля. Такой «минимонстр» может разгоняться до сотни за 5,7 секунды, а максимальная скорость достигает 245 км\ч.

052de2aba89809.news.audi_s1_sportback_sp
 
 
 
 
Крутяк же! Полный привод, 230 сил, мелкая дрочепыжка, надо брать )))
В других местах пишут, что цена будет сопоставима с ценой на гольф gti.
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

если там реально двигун 2.0 TSI и полный привод- запилить k04 и суперкары  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А1 кватра и так стоит космос...у s1 ниша будет в 1500000 в фуле скорее всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

выглядит она не очень , может в живую лучше

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
He11winD

выглядит она реально уныло! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

кажется, я перестаю хотеть Гольф R или даже 335 xi б/у

 

мелкие тачки рулят!

 

Ездил на A1 по Испании, приятный автомобиль. Простой, понятный, в меру комфортный. с хорошим мотором и полным приводом будет отличная пулялка для города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

мне кажется это фотки а1 кватро... не может s1 быть без обвеса

а вообще хорошая альтернатива адаму опц

 

тут более подробно - http://www.topgearrussia.ru/news/car-news/208480/90e42488.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

Wrong

а выхлоп сзади тоже от а1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

А1 кватра и так стоит космос...у s1 ниша будет в 1500000 в фуле скорее всего))

 

я перед новым годом взял белую а4 с 2.0т кватро, 224 силы с-троник, с с-лайном, кожа/алькантара, парктроники, бэнг-олуфсен, все электро-регулировки, спорт-сидушки, 3ех зонный климат, черный потолок и всякие еще менее важные опции за 1480 еще и 2 года ТО подарили (до 60 тыскм), без бэнга была машина за 1450. Ну нафиг эту мелкую дрочепыжку за 1500 имхо, берите лучше сразу машину пару классов выше.

 

А4 после калибера конечно чума. На дороге стоит как влитая. Если чих-пых сделать и выхлоп, то 6 сек до 100 вроде должна разменять с лаунча, но пока не буду.

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Polina Malina

Это обычная А1.. Ни одного атрибута Sки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Это обычная А1.. Ни одного атрибута Sки нет

Выхлоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

вы чего не видели а1 кватро что ле? :facepalm:  :facepalm: 
Это а1 на с лайне... если что...добавят шильдов и другие колесья и будет внешний вид огонь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

я перед новым годом взял белую а4 с 2.0т кватро, 224 силы с-троник, с с-лайном, кожа/алькантара, парктроники, бэнг-олуфсен, все электро-регулировки, спорт-сидушки, 3ех зонный климат, черный потолок и всякие еще менее важные опции за 1480 еще и 2 года ТО подарили (до 60 тыскм), без бэнга была машина за 1450. Ну нафиг эту мелкую дрочепыжку за 1500 имхо, берите лучше сразу машину пару классов выше.

 

А4 после калибера конечно чума. На дороге стоит как влитая. Если чих-пых сделать и выхлоп, то 6 сек до 100 вроде должна разменять с лаунча, но пока не буду.

не представляю что там был за калибер, что простая а4 чума))))она не едет, только как ты сказал чип выхлоп и тд, да комфорт и дизайн, но и цена...

я на астре (выхлоп) просто в костмасе от а5 кватро...да что я, сига 220 пони))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

A4 :b015:

я как прокатился на ней, понял, что в жизни близко не подойду... ватная, тормоза никчемные, разгоняется ужасно, едет в развалку...

на D скатывается вниз, для меня это нонсенс, когда даже на корсе делают помощь при трогании вверх. И еще у машины за 1.5 млн не было складывающихся зеркал. Масло жрет мама не горюй, машине 20000 км и 1 год. Извините, но для меня покупатель этого авто - девочка, которой нравятся реснички диодные.

 

А и еще может я немного старомоден и не очень доверяю компьютеру, но в автомобиле нет щупа масла, его можно купить отдельно за 800 рублей в экзисте!!!! и производитель просит владельцев не оставлять этот щуп при езде.

 

без обид для владельцев этого авто, лично мое мнение.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

не представляю что там был за калибер, что простая а4 чума))))она не едет, только как ты сказал чип выхлоп и тд, да комфорт и дизайн, но и цена...

я на астре (выхлоп) просто в костмасе от а5 кватро...да что я, сига 220 пони))))

 

калибер был срт 4 как бэ. Астра с места от а5 кватро уезжает?

 

A4 :b015:

я как прокатился на ней, понял, что в жизни близко не подойду... ватная, тормоза никчемные, разгоняется ужасно, едет в развалку...

на D скатывается вниз, для меня это нонсенс, когда даже на корсе делают помощь при трогании вверх. И еще у машины за 1.5 млн не было складывающихся зеркал. Масло жрет мама не горюй, машине 20000 км и 1 год. Извините, но для меня покупатель этого авто - девочка, которой нравятся реснички диодные.

 

А и еще может я немного старомоден и не очень доверяю компьютеру, но в автомобиле нет щупа масла, его можно купить отдельно за 800 рублей в экзисте!!!! и производитель просит владельцев не оставлять этот щуп при езде.

 

без обид для владельцев этого авто, лично мое мнение.

 

у вас устаревшая информация о а4..

 

ну в целом на форуме любителей опелей другого и не ожидал ))

объявят цены на эс 1, оду которой вы тут поете, тогда поговорим. Вы не то чтобы  а1, вы в а3 сидели? У ауди машины с а4 начинаются, как у бмв с 5ой серии имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ахахахах не смеши... у моего друга  а4 на аудя эксклюзив и новая а6 одно стоит 1500, другая 2200...при чем все почти на фуле...по хорошим скидкам куплены...
дизайн не впечатлил, да комфорт, да красиво, но лекс ГС куда симпотнее, в новом кузове...я могу даже тебе подсказать в каких режимах едет твоя аудя быстрее))))
изучена замерена 100500 раз, да и фейслифтовые а4 медленее до фейса, сто раз тоже заезжали...кабыл больше, а едут хуже...хз почему...

астра до 30-40 кмч медленнее, а потом бесконечность)))так же и мпс 3 легко ее казнит... с места :by: да, думается и корса тоже до 160-180 накажет)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Lest, калибра не обижать! :1134:

Класс разный, цена разная, калибер очень крутая машина за свои деньги во всех отношениях :yes::respekt:

А еще он очень харизматичный и красивый , полтора года уже каждый день любуюсь и не надоедает ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

соглашусь с тем, что мне до ауди далеко...нищеброд я и ездить мне на опеле сто лет, пока не сгниет...ауди дорого в обслуге...тем более ОД у нас в деревне нет...сломается коробас, попасть на внушительную сумму легко можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

ахахахах не смеши... у моего друга  а4 на аудя эксклюзив и новая а6 одно стоит 1500, другая 2200...при чем все почти на фуле...по хорошим скидкам куплены...

дизайн не впечатлил, да комфорт, да красиво, но лекс ГС куда симпотнее, в новом кузове...я могу даже тебе подсказать в каких режимах едет твоя аудя быстрее))))

изучена замерена 100500 раз, да и фейслифтовые а4 медленее до фейса, сто раз тоже заезжали...кабыл больше, а едут хуже...хз почему...

астра до 30-40 кмч медленнее, а потом бесконечность)))так же и мпс 3 легко ее казнит... с места :by: да, думается и корса тоже до 160-180 накажет)

 

 

ОКе, я пока на обкатке и выше 3-3.5 тыс не крутил. На калибере я ездил с мпс, я у меня полный сток был, у него сзади пердело что-то на пол района, до 150 разогнались - я впереди. Калибер по паспорту - 6.6 сек до ста, а4 - 6.4. я не ездил с хот хэчами, сравнивать не могу. Между калибером и ауди разница в цене - 2 раза, и сравнивать 2 машины некоректно. Но я абсолютно понимаю за что я отдал деньги ауди, особенно учитвая скидки.

 

Lest, калибра не обижать! :1134:

Класс разный, цена разная, калибер очень крутая машина за свои деньги во всех отношениях :yes::respekt:

А еще он очень харизматичный и красивый , полтора года уже каждый день любуюсь и не надоедает ))

 

да согласен с тобой, просто настало время двигаться дальше, а когда-то калибер был мечтой (когда в 2009 на ВГ увидел красный с черными полосками) И когда продавал была одна возможность в жизни, но не реализовалась, решил себя побаловать белой красавицей )) а теперь мечтой является рс6 ) кто знает может через еще 5яток годков..

 

 

Если кто пересаживался с хот-хетчей (как в моем случае) на относительно едущие полноприводные седаны немецкие, думаю они меня поймут ))

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

просто у тебя будет 7,4)на ланче выйдешь на 7 сек...калибер твой быстрее был)))))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Да фотки левые у меня в посте ( Вот что пишут на майл.ру

 

Фотошпионам удалось сделать первые снимки компакта Audi S1, официальная презентация которого состоится в рамках Женевского автосалона. Автомобиль в защитном камуфляже был замечен во время прохождения зимних испытаний. Об этом сообщает Worldcarfans.

2e77a71242dad17aaa56961cd35c22d7_small.j0.gif

Как можно видеть по фото, внешние отличия Audi S1 от стандартной A1 будут не такими уж и большими: лишь чуть другие бамперы с увеличенными воздухозаборниками, иные патрубки выхлопных труб, да соответствующие шильдики.

bd68772737c28a545b3f1934900d46df_small.j0.gif

Зато отличия в техническом плане будут налицо. По предварительным данным, Audi S1 получит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 230 л.с., который станет работать в паре с трансмиссией S tronic и системой полного привода quattro.

ca09d2882bc1ddb7812ae61b6d43e28e_small.j0.gif4679b58eb10e05b7505cd4a80995e3df_small.j0.gif

Продажи нового Audi S1 должны начаться вскоре после презентации в Женеве. Хотя никакой официальной информации о ценах на новинку не приводится, по предварительным данным компактный хэтчбек сравняется по стоимости с Volkswagen Golf GTI, который стоит в нашей стране от 1 233 000 рублей.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

сегодня собрал себе максимально (!) жирную A1 - 1.6 по конфигуратору. то есть на нормальную, заказную S1 дешевле 1.8 можно не рассчитывать. И это куда интереснее хот-хетчей Гольф-класса как машина на каждый день

Но это на мой вкус - не люблю "барабаны", не люблю много дверей и много места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В первом после фотографии неправильные, может мул был.

У А1 в этом году будет рестайлинг, и выкатят S1 под шумок.
Новая оптика это 101%

Ну и S-Line, выхлоп и тп. Я в 2.0TFSI не верю, скорее 1.8 дутый.

 

912c18f92c32bdba1235aa14bd.jpeg

1ec9f363aea87bc60e364e2f64.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

полор ваще пожар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...